Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2024

Новости Тюмени за 01.03.2024

Президент «Торпедо» о матче «Спартака» в «Лужниках»: «С нами не обсуждали. Это решение «Спартака», РПЛ, «Лужников», мэрии, силовых структур, но не наше»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В четверг, 29 февраля, комиссия РПЛ признала несоответствующим состояние поля на «Лукойл Арене» и заявила о необходимости переноса игры против «Факела» на другой стадион. «Спартак» сообщил, что проблемы с газоном возникли из-за «аварийной остановки системы подогрева на фоне выпадения рекордного количества снега».

Читать дальше...

Московская неделя моды стартовала в российской столице

Блог сайта «Аргументы недели» 

Одно из самых значительных мировых модных событий начнется сегодня в Москве. Более 120 показов пройдут на подиумах в Центральном выставочном зале «Манеж» и на Международной выставке-форуме «Россия». 

Читать дальше...



Минкультуры РФ поможет восстановить церковь в Тобольске

URA.Ru 

Министерство культуры России поддержало тюменскую инициативу о реставрации Крестовоздвиженской церкви в Тобольске. Уже объявлена закупка на разработку проектной документации, сообщили в информационном центре Тюменской области.

Как тюменцам узнать, где находится их избирательный участок

ProTymen.ru (Тюмень) 

И направить заявление для голосования не по прописке. br / С 15 по 17 марта состоятся выборы президента России. . br / br / Можно воспользоваться электронным сервисом на сайте ЦИК России cikrf.ru, для этого просто ввести свой адрес в строке поиска. Кроме того, доступен сервис по поиску избирательного участка на госуслугах gosuslugi.ru. Здесь же, на госуслугах, можно направить заявление для голосования не по месту регистрации до 11 марта gosuslugi.ru. Заявления от «Мобильных избирателей» также принимают в МФЦ и избирательных комиссиях. Читать дальше...



«Комфортные бытовые условия на фоне полной автономности»: отзыв про прицеп-автодом GrassHopper 290Т

Блог сайта «5колесо» 

При выборе прицепа-автодома я отталкивался от возможностей моей машины. Езжу на Subaru Forester с двигателем 2.5 литра и вариатором — с учетом последнего, перегружать автомобиль большим весом не стоит. Присматривались к «каплям», но хотелось иметь больше комфорта.

Читать дальше...

В Тюмени с концертом выступит музыкант группы Егора Летова

URA.Ru 

Яркий представитель музыкального направления «сибирский панк» Олег Судаков приедет с концертом в Тюмень. Как сообщили URA.RU организаторы мероприятия, Олег играл в составе группы Егора Летова — «Гражданская оборона».

В Тюмени с концертом выступит музыкант Егора Летова

Ura.news 

Яркий представитель музыкального направления «сибирский панк» Олег Судаков приедет с концертом в Тюмень. Как сообщили URA.RU организаторы концерта, Олег играл в составе группы Егора Летова — «Гражданская оборона».

В Тюмени загорелся автобус

Ura.news 

В Тюмени загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщили в региональном МЧС. В салоне находился только водитель.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Власти Тюмени рассказали, сколько денег потратят на строительство школ

Nashgorod.ru 

В Тюменской области планируется потратить более 25 миллиардов рублей на строительство и проектирование школ и детских садов в период с 2024 по 2026 год. Это решение содержится в законе Тюменской области «Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Парламентарии ЯНАО и Тюмени провели совместное заседание

Рамблер 

В Тарко-Сале (ЯНАО) проходит заседание комитета Заксобрания по госустройству, местному самоуправлению по общественным отношениям ЯНАО и комитета областной Думы Тюмени по государственному устройству и местному самоуправлению.

Парламентарии ЯНАО и Тюмени провели совместное заседание. Фото

Ura.news 

В Тарко-Сале (ЯНАО) проходит заседание комитета Заксобрания по госустройству, местному самоуправлению по общественным отношениям ЯНАО и комитета областной Думы Тюмени по государственному устройству и местному самоуправлению. Об этом рассказал спикер окружного Законодательного собрания Сергей Ямкин.

Тюменское хозяйство запустило производство полуфабрикатов 

SveticH.info 

В меню тюменских школьников включают котлеты из мяса от местных фермеров. Линию по производству полуфабрикатов запустило предприятие «Исток». Стандарты работы на производстве накануне оценили члены Общественного совета при Департаменте АПК Тюменской области на выездном заседании, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу аграрного ведомства.

Просматривали в Тюмени 01.03.2024

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в селе Абатском за день поднялся до 1203 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net