Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2019

Новости Тюмени за 06.06.2019

Силовики обыскивали бывшую квартиру экс-координатора "Открытой России" в Тюмени

ЗакC.Ру 

Представители Следственного комитета приходили с обыском в квартиру, в которой раньше жил бывший координатор ликвидированного движения "Открытая Россия" в Тюмени Антон Михальчук, объявленный в федеральный розыск по делу о работе с "нежелательной" организацией.

Александр Моор на ПМЭФ подписал соглашение о торговле лесом на питерской бирже

Znak.com 

Соглашение о сотрудничестве между правительством Тюменской области и Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржей подписали глава региона Александр Моор и президент биржи Алексей Рыбников в первый день работы Петербургского международного экономического форума 6 июня



Сторонник Ходорковского в Тюмени раскрыл подробности обысков у него дома

Newdaynews.ru 

Следователи провели обыски в квартирах, где жил бывший координатор «Открытой России» в Тюменской области Антон Михальчук. Правоохранители вынесли ноутбуки и сотовые телефоны живущих там сейчас арендаторов.

Снова шторм. В пятницу Тюменской области не обещают хорошей погоды

ТюменьPRO 

О штормовом ветре и грозах в ближайшие сутки тюменцев предупредили в областном МЧС. Синоптики подтверждают: завтра в прогнозе сильные дожди и шквалистый ветер с порывами 15-20 м/с. Жителям области во время непогоды рекомендуют ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций, а во время грозы ограничить [&hellip

В Тюмени полицейские провели для школьников занятие по дорожной безопасности

МВД России 

Сотрудники Правового отдела регионального УМВД совместно с коллегами из городской госавтоинспекции и депутатом областной Думы Александром Ширыкаловым провели для учеников тюменской школы № 40 занятие по безопасности дорожного движения. В период каникул данная тема особенно актуальна, в летнее время дети намного больше времени проводят на улице и остаются без присмотра взрослых. Главная цель мероприятия – помочь ребятам сформировать навыки безопасного участия в дорожном движении.



В регионах «тюменской матрешки» за год закрылось более 6 тысяч компаний

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 6 июня, ФедералПресс. За год в регионах «тюменской матрешки» закрылось более 6 тысяч компаний. Эксперты заключили, что в данных территориях высокая «смертность» бизнеса.

В квартире уральского соратника Собчак и Ходорковского, ставшего фигурантом "уголовки", прошел обыск. "Изъяли всю технику, блокноты, носители информации"

Ведомости Урал 

В квартиру, которую арендовал координатор сетевого движения «Открытая Россия» в Тюмени, экс-глава тюменского штаба Ксении Собчак Антон Михальчук, сегодня, 6 июня, пришли с обысками силовики. Об этом Михальчук, в отношении которого ранее было возбуждено уголовное дело, рассказал в своем телеграм-канале.

Региональные чиновники заверяют в отсутствии недостатка инсулина в аптеках

Nashgorod.ru 

В Тюменской области отсутствуют дефицит инсулина в аптеках. По данным Департамента здравоохранения региона, потребности первого полугодия в этом препарате полностью перекрыты. Между тем, в ряде СМИ появилась информация, что в Тюменской области закуплено только 6% годового объема инсулина. Проблемы отмечаются в Амурской, Белгородской, Рязанской, Ярославская области. Наибольший дефицит наблюдается в Республике Тыва. В 2018 году наш регион закупил 1,6 млн доз препарата. С начала 2019 года поставлено только 141 тыс. Читать дальше...

Лучший дебют: «Конданефть» отличилась на корпоративной спартакиаде

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 6 июня, ФедералПресс. В Тюмени прошли старты первого зонального тура летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть». По их итогам лучшим дебютантом признаны спортсмены команды АО «НК «Конданефть».

Красиво: тюменцам понравились арт-объекты около улицы Советской

Nashgorod.ru 

В районе улицы Советской, 55 тюменские художники разрисовали окружающее пространство в стиле средневековых городов. Тюменцам такая компоновка очень понравилась. За 3 часа пост об арт-объектах на Советской собрал почти 200 лайков и 18 тыс. просмотров. Горожане отметили, что подобные элементы было бы неплохо нарисовать на старых зданиях и в спальных микрорайонах. «Сколько в Тюмени стен, в старых хрущовках, девятиэтажках, особенно в спальных микрорайонах, глазу зацепиться не за что. Пусть нарисую красивые картины... Читать дальше...

ТДСК объяснил, почему решил выплачивать 94 млн только после суда

Nashgorod.ru 

Известный тюменский застройщик «Тюменский домостроительный комбинат» прислал в редакцию «Нашего города» ответ на публикацию «Крупнейший тюменский застройщик по решению суда выплатит 94 млн рублей». Публикуем текст полностью. «ОАО «ТДСК» не отрицает наличия договорных отношений с ООО «Диамант Плюс», общество действительно должно было заплатить контрагенту сумму долга в размере 94743715,58 рублей. Однако, учитывая регулярные предостережения, направляемые налоговыми органами в адрес ОАО «ТДСК» о том... Читать дальше...

Blog Post: Сколково на ПМЭФ-2019: новые соглашения и награды

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

В Санкт-Петербурге начался международный экономический форум. Он продлится до 8 июня. Во время форума состоится 170 мероприятий деловой программы. Все они объединены девизом «Формируя повестку устойчивого развития». По традиции участие представителей Фонда «Сколково» в работе ПМЭФ-2019, одного из главных событий года в России, весьма заметно В повестке Виктора Вексельберга, председателя совета директоров Фонда «Сколково», значится участие в региональном консультативном форуме «Деловой двадцатки» «Создавая будущее вместе. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Ставка 5% годовых по ипотеке от Запсибкомбанка на весь срок

«УралПолит.Ru» 

ТЮМЕНЬ, 6 июня, УралПолит.Ru. Запсибкомбанк принимает заявки на ипотеку с господдержкой на новых условиях: семьи, в которых родился второй или последующий ребенок с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, могут оформить ипотеку в Запсибкомбанке под 5% годовых на весь срок кредита. Оформление ипотеки с такой ставкой доступно во всех офисах банка.

В Тюмени у Цирка официально открывают бургерную Тимати: рэпер пообещал раздать 1000 бесплатных бургеров

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Прямо сейчас в Тюмени на площади перед цирком происходит официальное открытие ресторана Блэкстарбургер. Сам Тимати обещал раздать 1000 бесплатных бургеров

Читать дальше...

МЧС объявляет штормовое предупреждение

Park72.ru (Тюмень) 

Главное управление МЧС России по Тюменской области предупреждает жителей региона о неблагоприятных погодных условиях. По данным Тюменского гидрометеоцентра, завтра 7 июня на территории области ожидается дождь, местами сильный, в отдельных […]

В Тюмени к лишению свободы осужден заезжий криминальный квартет за кражи из торговых центров

Прокуратура РФ 

Сегодня, 6 июня 2019 года, Центральный районный суд г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимых троих уроженцев Курганской области и судимого жителя г. Екатеринбурга. Они признаны виновными в совершении серии преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Просматривали в Тюмени 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тюмень

Рекорд за всю историю: паводки у села Абатское достигли отметки в 12 метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net