Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2019

Новости Тюмени за 28.06.2019

В Тюмени прошел День молодежи на форуме "Утро"

Rewizor.ru 

27 июня, на третьем дне федеральной смены форума "Утро", активисты учились проводить креативные мероприятия, выстраивать и налаживать связи с партнерами, работали над актерским мастерством и узнавали о профессиях будущего. Вечером к ребятам присоединились 300 тюменцев, чтобы отметить День молодежи открытой лекцией о креативном мышлении и шоу от "Студии Союз". А ямальская делегация встретилась с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым и презентовала свои идеи.

«Аэрофлот» рассмотрит возможность хеджирования топлива в «дочках»

Kfaktiv.ru 

Группа «Аэрофлот» изучает возможность хеджирования топливных рисков для дочерних компаний. Об этом сообщил журналистам гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев, передает ТАСС. В группу, помимо одноименной авиакомпании, входят «Россия», лоукостер «Победа» и выполняющая на Дальнем Востоке рейсы «Аврора». «Мы анализируем возможность применения хеджирования в дочерних авиакомпаниях», — сказал Севельев. Ранее топ-менеджер говорил, что «Аэрофлот» захеджировал 70% объемов […]

Читать дальше...

«Аэрофлот» и «Победа» передали в Минтранс расчеты потерь от остановки рейсов в Грузию

Kfaktiv.ru 

«Аэрофлот» и «Победа» передали в министерство транспорта расчеты финансовых потерь от приостановки авиасообщения с Грузией. Об этом сообщил журналистам гендиректор компании Виталий Савельев, передает РИА «Новости». По его словам, сейчас единого для всех перевозчиков алгоритма расчета не существует. «Насколько я понимаю, все авиакомпании сейчас между собой будут договариваться о методике расчета компенсаций. Алгоритм мы согласовываем […]

Читать дальше...



Вертолеты Ми-8 заминировали полигон «Андреевский» в рамках конкурса «Безопасный маршрут» в Тюмени

Минобороны России (mil.ru) 

Экипажи вертолетов при помощи системы минирования установили минно-взрывные противотанковые и противопехотные заграждения (минные поля).

45-летнего Юрия Шатунова экстренно госпитализировали перед концертом в Новороссийске

Kfaktiv.ru 

У звезды 90-х перед выступлением сильно разболелся зуб. Звезда 90-х Юрий Шатунов, прославившийся благодаря всенародно любимым хитам «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер», без которых одно время не обходилась ни одна дискотека, в настоящий момент гастролирует по Черноморскому побережью. Сегодня у него концерт в Геленджике, а два дня назад был в Новороссийске, где билеты […]

Читать дальше...

Шварцнеггер произнес свою знаменитую фразу, очнувшись после операции

Kfaktiv.ru 

Первыми словами актера Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) после срочной операции на открытом сердце стали I’m back («Я вернулся»). Об этом в Twitter сообщил представитель артиста Дэниел Кетчелл (Daniel Ketchell). «Шварценеггер очнулся и его первыми словами в самом деле стали I’m back, так что он в хорошем настроении», — написал Кетчелл. Реплика Шварценеггера, по всей видимости, отсылает к культовой фразе его персонажа Терминатора «I’ll be back». «I’ll be back» […]

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский дзюдоист Муса Могушков выступил на пресс-конференции в Тюмени

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Тюмени состоялась пресс-конференция, посвящённая победе сборной России по дзюдо на Европейских играх и чемпионате Европы среди смешанных команд (г.



На зоне строгого режима нашли «квартиру» с кожаными креслами и интернетом

Lenta.ru 

В отношении одного из руководителей исправительной колонии строгого режима в Тюмени возбуждено уголовное дело: по версии следствия, он получил взятку от осужденного за создание для него комфортных условий содержания. Начальнику колонии предъявили обвинения по части 6 статьи 290 УК РФ («Получение взятки»).

В Тюменском кардиоцентре открылась генетическая лаборатория

«МЕД-инфо» 

В Тюменском кардиоцентре открылась генетическая лаборатория: предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям теперь можно узнать со 100 %-й вероятностью. В мае 2019 года в Тюменском кардиологическом научном центре прошло официальное открытие новой лаборатории клинико-диагностических и молекулярно-генетических методов исследования.

"Факел" пополнили защитник и нападающий

OneDivision.ru 

В "Факел" перешли Игорь Хайманов и Роман Пухов. Состав "Факела" пополнили защитник Игорь Хайманов из КАМАЗа. Игорь провел за команду из Набережных Челнов 6 матчей в весенней части первенства ПФЛ "Урал-Приволжье", а начинал прошлый сезон в ФНЛ в "Тюмени" и сыграл в 14 матчах и нападающий Роман Пухов из московского "Динамо". Ранее состав воронежцев усилился 29-летним полузащитником "Сибири" Михаилом Смирновым.

Главу тюменской колонии арестовали за «элитную камеру» для осужденного

«Взгляд» 

Глава тюменской исправительной колонии был арестован по подозрению во взяточничестве, следствие полагает, что подозреваемый предоставлял осужденному отдельное жилое помещение с интернетом, холодильником и комфортной мебелью.

В отношении подозреваемого следственное управление СК по Тюменской области возбудило уголовное дело по статье «Получение взятки в особо крупном размере», сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Начальник тюменской колонии устроил осужденному курорт за 100 тысяч в месяц. Теперь ему самому приходится отдыхать в СИЗО

"Фонтанка" 

Заключенный в Тюмени отбывал наказание в отдельном помещении на территории колонии, пользуясь всеми удобствами. Клиентоориентированность заведения пенитенциарной системы не оценили в Следственном комитете России, сообщается на сайте ведомства 28 июня.

В Югре вновь зарегистрированы кражи велосипедов

UgraNow.ru 

26 Июня 09:51 Полицейскими Югры за прошедшие выходные зафиксировано 5 краж велосипедов. Заявления поступили от жителей Нижневартовска, Когалыма, Ханты-Мансийска, Сургутского района, Югорска. Общая сумма материального ущерба составила более 65 тысяч рублей. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Во всех случаях транспортные средства были оставлены без присмотра в общественных местах и в подъездах жилых домов. В

Лучший подарок коллеге - это куриные бедра. Особенно в красивой упаковке

Trinixy.ru 

На 25-летие думы Тюмени депутаты и гости мероприятия получили весьма интересные подарки - подарочные наборы с буклетом, конфетами и куриными бедрами. Автором идеи подобных презентов стала депутат Оксана Величко.

Отделом дознания ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства

МВД России 

20 июня 2019 года в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Пуровскому району на трассе «Сургут - Салехард» установлено транспортное средство «ВАЗ-217030» под управлением 27-летнего жителя Тарко-Сале, в салоне автомобиля находились двое пассажиров. В ходе досмотра автомобиля в бардачке, в пачке из-под сигарет полицейские обнаружили комкообразное вещество темного цвета, предположительно наркотическое средство. Также в ходе... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Волгарь - Тюмень. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Затоплены сотни домов. Что происходит в соседнем Казахстане и когда большая вода придет в Тюменскую область





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В зону подтопления в Тюменской области может попасть 51 населенный пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Тюмень

Юные тагильские танцоры завоевали награды Всероссийского фестиваля «Градиент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net