Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2019

Новости Тюмени за 07.06.2019



Тюменские власти, ТюмГУ и Газпром нефть создадут научно-образовательный центр

Infox.ru 

Правительство Тюменской области, "Газпром нефть" и Тюменский государственный университет (ТюмГУ) намерены сотрудничать в реализации проекта создания нового крупного научно-образовательного центра (НОЦ) в Тюмени.

Задержан угрожавший расправой бывшим сокурсникам студент ТюмГУ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Студента Тюменского государственного университета Алексея А. отчислили за неуспеваемость, он начал угрожать бывшим сокурсникам расправой. После задержания правоохранители нашли у него дома боеприпасы. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на пресс-службу вуза.

Читать дальше...

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается 56-летний житель города Тюмени (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

7 июня 2019 года около 16 часов в коридоре офисного здания, расположенного по улице Пароходской в городе Тюмени обнаружено тело мужчины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных огнестрельных ранений тела.



В Тюмени бизнесмен расстрелял партнера из-за денег. Его ищет полиция

Sputnik.ru (происшествия) 

Тюменская полиция ищет Артура Дементьева, расстрелявшего в пятницу, 7 июня человека на улице Пароходной. По версии источника «Нового дня», преступник и потерпевший были бизнес-партнерами. По данным полиции, в пятницу, 7 июня,...

Хирург из Тюмени спас жизнь 2-летнему мальчику на борту самолета

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как пишет издание «Актуальные Новости», инцидент произошел в четверг, 6 июня 2019 года, во время захода самолета на посадку в аэропорту Тюмени. В момент снижения самолета у малыша произошел спазм, который перекрыл доступ воздуха в легкие. Мать ребенка обратилась за помощью к бортпроводнику, которая незамедлительно сообщила об инциденте капитану воздушного судна. Он по громкоговорителю спросил у пассажиров, есть ли среди них медики.

Читать дальше...

Чиновники НАО разрывают контракт со «Спиноксом» и выбивают в суде 500 миллионов. Тюменские строители подорвали репутацию на Крайнем Севере

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

С известной тюменской строительной компании «Спинокс» требуют более полумиллиарда рублей. Иск о взыскании средств в Арбитражный суд Архангельской области подало муниципальное казенное учреждение «Северное» Заполярного района Ненецкого автономного округа. Чиновники заявили о невыполнении контракта, в рамках которого предприятие из Тюмени обязалось к октябрю 2015 года построить ключевой для административного центра муниципалитета, поселка Искателей (фактически пригород столицы НАО Нарьян-Мара), объект ... Читать дальше...

Кадры – важная часть развития агропромышленного комплекса

«Московский Комсомолец» 

В Тюмени прошел региональный аграрный образовательный форум, в рамках которого региональный департамент агропромышленного комплекса, департамент образования и науки области и ГАУ Северного Зауралья заключили соглашение о реализации проекта «Модернизация непрерывного аграрного образования»

Девятиклассники узнали оценки за экзамен по русскому языку

«Московский Комсомолец» 

В 2019 году в Тюменской области 15,5 тысяч девятиклассников сдавали основной государственный экзамен по русскому языку, по сравнению с прошлым годом средний балл вырос на 0,1 балла и составил твердую четверку

Тюменский губернатор Моор объяснил вхождение региона в топ самых счастливых

«Московский Комсомолец» 

В пятницу 7 июня в рамках второго дня ПМЭФ-2019 стенд "МК" посетил руководитель Тюменской области Александр Моор. Чиновник сообщил, почему его регион входит в список самых счастливых и благополучных по опросу жителей. Инфраструктура, работа и возможность растить детей - вот основные причины, почему люди хотят оставаться в Тюмени.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





В Тюмени разыскивают мужчину, подогреваемого в убийстве из-за конфликта в офисе

Nashgorod.ru 

Следователи СКР по Центральному округу Тюмени 7 июня объявили в розыск мужчину, который обвиняется в совершении особо тяжкого преступления. Его подозревают в убийстве. Сообщается, что преступление произошло около 16:00 в коридоре офисного здания на улице Пароходской было обнаружено тело мужчины 1972 года рождения. В него несколько раз стреляли из огнестрельного оружия. Преступник скрылся с места происшествия. По данному факту сыщики возбудили уголовное дело в ч.1 ст. 105 УК РФ. В городе объявлен... Читать дальше...

Тюменская область осталась в числе регионов с наилучшим инвестиционным климатом

Infox.ru 

В рамках XXIII Петербургского международного экономического форума состоялась презентация ежегодного национального инвестиционного рейтинга, одним из лидеров которого вновь стала Тюменская область.

Самые популярные бренды кроссовок назвали в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

На спортивную обувь летом вырос спрос.

Пара беговых кроссовок в Воронеже стоит в среднем 2 тысячи рублей, что на 9% ниже общероссийской цены. Столица Черноземья попала в пятерку городов с самыми низкими ценами на этот тип спортивной обуви. Речь идет о предложениях, опубликованных на торговой площадке в интернете.

Так, самые дороги беговые кроссовки были обнаружены в Москве. Там за пару в среднем платят 3,3 тыс рублей. Чуть дешевле можно найти в Иркутске (3,2 тысячи) и в Абакане (2,9 тысячи). Читать дальше...

В Тюмени участники форума «Утро» и глава Союза журналистов обсудят трансформацию СМИ

Блог сайта «Спутник» 

Главным спикером и экспертом образовательной площадки «Урал медийный» на форуме уральской молодежи «Утро» станет известный тележурналист, политический обозреватель, телеведущий, продюсер, глава российского Союза журналистов Владимир Соловьев. «Трансформация медиа: СМИ и время» - так заявлена в программе форума тема встречи известного эксперта с молодыми блогерами, начинающими журналистами и студентами. Участники обсудят мировые тенденции и направления развития медиа-индустрии, ключевые вызовы нашего времени... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области привели в порядок береговую линию озера Андреевское





Путин в Тюменской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Тюмень

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net