Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Тверские энергетики наращивают темпы восстановления электроснабжения потребителей, нарушенного природной стихией

Тверские энергетики наращивают темпы восстановления электроснабжения потребителей, нарушенного природной стихией

В филиале «Россети Центр Тверьэнерго» прошло заседание оперативного штаба, координирующего ход восстановительных работ, по итогам которого зафиксирована положительная динамика в восстановлении электроснабжения, нарушенного ураганным ветром в ночь на 19 декабря.

филиале «Россети Центр Тверьэнерго» прошло заседание оперативного штаба, координирующего ход восстановительных работ, по итогам которого зафиксирована положительная динамика в восстановлении электроснабжения, нарушенного ураганным ветром в ночь на 19 декабря. Тверскими энергетиками восстановлена работа транзитных линий системного значения 110 кВ, в том числе «Кувшиново-Елизарово», «Лебедево-Заднее Поле», а также «Лихославль-Левошинка», осуществляющей электроснабжение Октябрьской железной дороги. Введены в работу питающие центры 110 кВ «Кесьма» и «Иваново». Всего на настоящее время с момента пиковых атмосферных нагрузок восстановлено электроснабжение 39 воздушных линий (ВЛ) 6-20 кВ, 4 ВЛ 35 кВ, 252 трансформаторных подстанций 6-20 кВ. Оперативные действия персонала, четкое взаимодействие с территориальными органами МЧС, Правительством Тверской области, положительная динамика ликвидации последствий технологических нарушений, вызванных аномальными природными явлениями, позволяют сделать прогноз о восстановлении электроснабжения до конца рабочего дня. Над устранением перебоев в электроснабжении продолжают трудиться 211 бригад энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», в составе 938 человек персонала и 188 единиц спецтехники, в том числе высокопроходимой. По поручению губернатора Игоря Рудени создан оперативный штаб, в который вошли начальник ГУ МЧС России по Тверской области Арсен Григорян, министр энергетики иЖКХ региона Александр Цветков, представители филиала «Россети Центр Тверьэнерго», руководители областных Министерств и ведомств. Работы будут вестись непрерывно до полного восстановления электроснабжения жителей региона. Более полную информацию о ходе восстановления электроснабжения в районах и населенных пунктах области, можно получить, позвонив на бесплатный круглосуточный телефон «Россети Центр» 8-800-50-50-115.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Игорь Руденя: в Тверской области все возводимые военными компаниями объекты будут достроены


Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Тверь

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net