Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Наталья Николаева: При поддержке областной власти Осташков меняется к лучшему

0
Наталья Николаева: При поддержке областной власти Осташков меняется к лучшему

Вчера, 11 декабря, на пресс-конференции губернатора Игоря Рудени были подняты, пожалуй, все самые острые вопросы Твери и Тверской области. А главное – на все получены ответы. Главный редактор газеты «Селигер» Наталья Николаева была приятно удивлена тем, что ответил глава региона на ее вопрос: «Года три назад я уже была на встрече губернатора Игоря Рудени с представителями районных газет. И тогда он был возмущен и недоволен негативным впечатлением, который оставил у него Осташков. После этого на нас стала обращать внимание региональная власть. И не без участия Игоря Михайловича город начал меняться в лучшую сторону. С 2017 года Осташковский район стал городским округом. При поддержке областной власти мы входим в различные программы, и наша территория меняется к лучшему. Это очевидно. У нас реконструированы и благоустроены несколько общественных пространств, но давно уже нет большого детского городка. Об этом я и попросила губернатора на пресс-конференции. И была приятно удивлена его ответом. Игорь Михайлович сообщил, что в следующем году такой детский городок будет в каждом муниципальном образовании. А мы можем рассчитывать и на вторую, дополнительную площадку, так как к нам в Осташков приезжает много туристов». Добавим, что 11 декабря состоялась уже четвертая пресс-конференция губернатора Игоря Рудени. Первую он провел в 2016 году.

«Текущий 2019 год войдет в историю как старт реализации национальных проектов, инициированных нашим президентом Владимиром Путиным. Это начало масштабных изменений в сферах демографии, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, по поддержке старшего поколения, приведению в порядок дорожной сети», — сказал Игорь Руденя перед началом общения с журналистами.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Игорь Руденя рассказал, когда начнутся работы по реновации Морозовского городка в Твери


Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Тверь

Для тверских аграриев провели семинар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net