Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Тверские кикбоксеры встретились со своими соперниками из Европы перед битвой К1 Maximum

Тверские кикбоксеры встретились со своими соперниками из Европы перед битвой К1 Maximum

В Твери 5 декабря прошло значимое событие «битва взглядов» перед знаковыми региональными соревнованиями по боксу – К1 Maximum (12+), которые пройдут уже завтра.

Текст и фото: Ульяна Бойкова В Твери 5 декабря прошло значимое событие «битва взглядов» перед знаковыми региональными соревнованиями по боксу – К1 Maximum (12+), которые пройдут уже завтра. Главное событие турнира станет – бой за титул чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии WKF (Всемирной федерации кикбоксинга). В ринге пройдет десять боев по кикбоксингу и смешанным единоборствам (MMA).  Тверскую область будут представлять семь спортсменов: Юрий Заатов, Александр Малафеев, Дмитрий Седов, Кирилл Васильев, Владимир Бурмак, Тимур Ахтемиров и Роман Гудочкин. Помимо тверских спортсменов, в ринг выйдут российские бойцы из Московской, Рязанской областей, а также Чеченской республики. На фото: Владимир Бурмак На фото: Дмитрий Седов (слева) На фото: Роман Гудочкин Самыми ожидаемыми поединками станут бои трех наших спортсменов – Кирилла Васильева, Юрия Заатова и Александра Малафеева, чьими соперниками станут три боксера из Европы. На фото: Кирилл Васильев На фото: Флориан Бартл Кирилл Васильев, обладатель Кубка России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», чемпион ЦФО по кикбоксингу в разделе «К1», сразится со спортсменом из Австрии – Флорианом Бартлом , восьмикратным чемпионом мира по кикбоксингу К1 и трехкратным чемпионом Европы по кикбоксингу К1. На фото: Юрий Заатов На фото: Иво Црхак Соперником Юрия Заатова, призера международного турнира по кикбоксингу «Кубок Петра» в разделе «К1», победителя турнира по кикбоксингу «Кубок Дона 2016» в разделе «К1», станет Иво Црхак из Чехии – чемпион Европы по кикбоксингу (WKF).  Отметим, что за пояс Чемпиона турнира K1 Maximum будут бороться Юрий Заатов и Иво Црхак, а также Кирилл Васильев и Флориан Бартл.  На фото: Александр Малафеев На фото: Андреас Бастрон Самым грандиозным боем вечера обещает стать бой Александра Малафеева,  трехкратного призера Европы, двукратного чемпиона России по кикбоксингу в разделе К-1, мастера спорта международного класса, с немецким боксером двукратным чемпионом Германии по кикбоксингу К1, двукратным чемпионом Европы по кикбоксингу К1, обладателем титула Чемпион мира (WKF) Андреасом Бастроном. Александр и Андреас будут бороться за звание чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии WKF. Кроме того, спортсмены будут биться не только за титулы, но и за призовой фонд, сумма которого не разглашается, известно лишь, что бюджет турнира, по сравнению с прошлым годом, вырос на миллион рублей. Отметим, что на битве взглядов (Face To Face), все спортсмены были предельно сосредоточены и серьезны. Уже завтра станет известно, кто станет победителем соревнований, а главное, кто окажется сильнее – чемпион России среди профессионалов или чемпион Европы? Помимо ярких боев болельщиков ждет шоу-программа со спецэффектами и девушками Ring Girls. Масштабное событие состоится в ледовом дворце «Юбилейный». Ожидается большое количество гостей. Билеты еще есть в продаже онлайн на kassir.ru. Начало турнира в 19:00. Адрес: Тверь, Краснофлотская набережная, 3.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф


Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тверь

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net