Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2020

Новости Твери за 27.11.2020

«Эстраде не хватает таких голосов». Кирилл Суслов из Тверской области прошел в следующий этап «Голоса»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

27 ноября 2020 года на шоу «Голос» снова проходили поединки — парные выступления участников проекта, после которых наставник должен выбрать того, кто продолжит дальше борьбу за выход в финал. Вокалист из Ржева вошел в третью тройку Полины Гагариной.

В Тверской области появится ещё 300 коек для пациентов с COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тверской области появится ещё 300 коек для пациентов с коронавирусом. Вопрос рассмотрели на заседании регионального оперативного штаба, которое провёл губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...



Игорь Руденя провел совещание об улучшении работы скорой медицинской помощи в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

Поэтапная централизация приема вызовов скорой помощи в Тверской области стала одной из тем совещания, которое 27 ноября провел Губернатор Игорь Руденя. Первые две подстанции – Ржевская и Вышневолоцкая – уже переведены на прием в Единый диспетчерский центр (ЕДЦ).

Международный цирковой фестиваль открылся в Твери

Блог сайта «Культуромания» 


В Твери открылся Международный фестиваль детского и молодежного циркового искусства «На языке мира». Свое мастерство на мероприятии покажут более 200 артистов из Россий и зарубежных стран.

Торжественное открытие фестиваля прошло в пятницу на манеже Тверского государственного цирка. Открытие прошло в режиме онлайн в связи с пандемией коронавируса. Свое приветствие участникам форума направила министр культуры России Ольга Любимова.

В фестивале примут участие артисты в возрасте от 5 до 18 лет. Читать дальше...



Завершена поставка ВКС России истребителей Су-35С по контракту 2015 года

bmpd (LiveJournal.com) 



Как сообщил 25 ноября 2020 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, специалистами 485-го военного представительства Министерства обороны Российской Федерации приняты три многоцелевых истребителя Су-35С поколения «4++». Самолеты передислоцированы с Комсомольского-на-Амуре завода на аэродромы постоянного базирования ВКС России.

Эта поставка завершает пятилетний контракт, в рамках которого до конца 2020 года на боевое дежурство... Читать дальше...

Правительство Новгородской области разместило аукционы на содержание дорог: на 1,42 млрд рублей

Ваши новости 

На этой неделе правительство Новгородской области разместило несколько аукционов на содержание региональных дорог. Контракты рассчитаны на два года — 2021 и 2022. 

Читать дальше...

Сатриани за 10 баксов: в Твери выступил экс-гитарист “Арии” Сергей Маврин

«Тверская Жизнь» 

Осенним вечером 26 ноября на сцене тверского клуба «Биг Бен» выступил экс-гитарист группы “Ария” Сергей Маврин. Сергей Константинович, как с уважением к нему обращаются фанаты, легендарный музыкант. Свою творческую деятельность он начал в далеких 80-х и играл в известных рок-группах – «Черный кофе», «Ария» и «Кипелов». В тверском underground клубе он сыграл свою обновленную инструментальную...

В Твери гаишники остановили пьяного военнослужащего без прав

TverNews.ru (Тверь) 

Судья Тверского гарнизонного военного суда вынес постановление в отношении военнослужащего по контракту одной из воинских частей Тверского гарнизона. Сержант в конце сентября ехал на машине в состоянии опьянения и без водительских прав.

Ольга Савина: От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Матери

«Тверская Жизнь» 

29 ноября в России отметят праздник, близкий каждому человеку, — День матери. В Тверской области мамы получают подарки регулярно — это новые меры поддержки семей с детьми, которые ввели и продолжают вводить в нашем регионе по инициативе губернатора Игоря Рудени. Здесь и медали, и деньги, и коробки со всем необходимым для малыша, а сегодня в...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Карта распространения коронавируса в Тверской области 27 ноября

«Тверская Жизнь» 

27 ноября в Тверской области у 204 человек выявили ковид.  Больше всего заболевших в столице региона – в Твери за последние сутки вирусом заразились 62 человека. За все время пандемии в областном центре диагноз COVID-19 подтвердили у 4 718 человек.  За последние сутки у 27 человек выявили коронавирус в Вышневолоцком городском округе, который по количеству...

В Тверской области подвели итоги регионального конкурса «Лучшее семейное подворье»

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области подвели итоги регионального конкурса «Лучшее семейное подворье». Имена победителей были озвучены 27 ноября во время онлайн-трансляции праздника, посвященного Дню Матери, который отметят в России в предстоящее воскресенье.

Тверские водители стали чаще уступать дорогу автобусам

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери подвели первые итоги социальной кампании "Спасибо, что пропустил!", которая направлена на формирование уважительного отношения автомобилистов к общественному транспорту, в частности, к автобусам.

Просматривали в Твери 27.11.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net