Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2020

Новости Твери за 16.11.2020

Появился свежий выпуск программы Госавтоинспекции Тверской области “Патруль 69”

«Тверская Жизнь» 

16 ноября вышел новый выпуск передачи “Патруль 69” . Его опубликовали в группе Вконтакте ГИБДД по Тверской области. В новом выпуске передачи обсудили “Контроль трезвости”. Также автоинспекторы провели обзор ДТП. Кроме того, выпуск был посвящен Дню памяти жертв ДТП. Приятно просмотра и будьте внимательны на дорогах! 1+

Трансмашхолдинг начал поставку новых пассажирских вагонов на Сахалин

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.tvz.ru

Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ, входит в структуру АО «ТМХ») передал АО «Пассажирская компания «Сахалин», работающей на сахалинском полигоне Дальневосточной железной дороги, 18 вагонов локомотивной тяги нового модельного ряда.

Согласно заключенному договору, «Сахалин» получит 10 вагонов с четырехместными купе и служебными помещениями (мод. 61-4517.10), 2 вагона с двухместными купе со служебными помещениями (мод. 61-4517.08) и 2 таких же вагона без служебных помещений (мод. Читать дальше...



Тверь вошла в топ популярных направлений для путешествий на поезде

«Тверская Жизнь» 

В ноябре самыми востребованными направлениями для путешествий на поезде стали Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Брянск. Также в рейтинг популярных направлений попала и Тверь. Об этом сообщает аналитический сервис путешествий Туту.ру По данным аналитиков, чаще всего в Тверь, Псков и Сортовалу ездили жители Северной столицы. Данные направления входят в топ-20 популярных маршрутов из Санкт-Петербурга. Для путешествий...

“Свет души” в Горьковке: православные песнопения и песни “Кино” звучали в тверской библиотеке

«Тверская Жизнь» 

15 ноября 2020 года в актовом зале библиотеки имени Горького состоялся литературно-музыкальный вечер “Свет души”. Вечер открыла своим выступлением народная академическая капелла при ДК «Пролетарка», которая исполнила несколько православных песнопений. Стихи читали: руководитель тверского регионального отделения союза литераторов РФ Алексей Андреев, участники литературного объединения «Рассветная звонница» Любовь Старшинова и Мария Цвенева, а также поэты из...

В Тверской области проходит фестиваль патриотической песни "Отечество"

TverNews.ru (Тверь) 

В Торжке Тверской области завершился второй отборочный этап XIII Областного детско-юношеского фестиваля патриотической песни "Отечество", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Известного турецкого фотографа восхитили пейзажи Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Турецкий фотограф Ахмет Эрол поделился в соцсетях фотографиями Тверского края.  Представленную серию фотограф назвал “Волшебные рассветы России”. На снимках запечатлен символ Калязина – колокольня Никольского собора. Затопленная колокольня, возведенная в 1800 году, является объектом культурного наследия РФ.  В Instagram Ахмет Эрол ведет микроблог @zodyakuz.   Он делится фотографиями родной Турции, а также публикует фотографии из...



Досмотр экспортных и импортных грузов с продукцией растительного происхождения в Тверской области не выявил нарушений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

При вывозе с территории области из карантинных фитосанитарных зон досмотрено 7244,6 м3 пиломатериалов, 282 т питательного грунта на основе торфа, 63 т моркови, 200 т зерна фуражного и 262 т картофеля продовольственного.

В Твери состоится Первенство Тверской области по бадминтону

ТверскаяОбласть.рф 

21 ноября 2020 года в Твери состоится Первенство Тверской области по бадминтону среди юношей, мальчиков, девушек и девочек (юноши и девушки до 17 лет; мальчики, девочки до 15 лет; мальчики, девочки до 13 лет; мальчики, девочки до 11 лет).

Место проведения: г. Тверь,  ГБУ ТО СК «Юбилейный».
Начало соревнований в 09:00.

Баскетбольный клуб «Тверь» сыграл две игры на Первенстве ЦФО в Туле

ТверскаяОбласть.рф 

14-15 ноября 2020 года в Туле прошли игры Первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд сезона 2020/2021 гг.

Спортсмены ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» приняли участие в соревнованиях под руководством тренера Старкова Руслана Викторовича.

Соперниками стали тульские баскетболисты команды «Новомосковск», которые одержали победу со счётом 89:81. Лучшие игроки в составе команды «Тверь»: №10 Павел Хребтов – 23 очка, № 13 Антон Акатов – 19 очков, №24 Константин Новиков – 17 очков. Читать дальше...

В Бологовском районе Тверской области на средства местных жителей установили мемориал в честь погибших в Великой Отечественной войне

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 ноября в селе Березовский Рядок Бологовского района состоялось открытие мемориального комплекса к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Землевладелец из Зубцовского района Тверской области оштрафован за неисполнение предписания

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ноябре 2019 года Управлением Россельхознадзора по Тверской области проведена внеплановая выездная проверка земель сельскохозяйственного назначения, принадлежащих гражданину Российской Федерации.

Электросети Твери подготовили к зиме

«Вести» 

Зимой возрастает нагрузка на электросети. В рамках подготовки к холодному периоду Тверьгорэлектро отремонтировало и реконструировало 106,5 километров воздушных и 175 километров кабельных линий.

Сomfortable food и улитки по-бургундски: ведущая канала «Кухня ТВ» Ника Ганич оценила рестораны Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Внутренний туризм сейчас на подъёме, и наш регион имеет все шансы стать флагманом этого направления. Особую роль здесь играет гастротуризм. К нам регулярно заезжают федеральные знаменитости: то Константин Ивлев наварит огромный чан солянки, то Максим Сырников возьмётся за секреты старинной кухни. А сейчас, известная телеведущая, журналист, лицо канала «Кухня ТВ» и гастрономический эксперт Ника Ганич...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





В Твери заменили около 1000 устаревших светильников на светодиодные

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери сотрудники МУП "Тверьгорэлектро" отремонтировали и реконструировали 106,5 километров воздушных и 175 километров кабельных линий во время подготовки к осенне-зимнему периоду, в течение которого нагрузка на электросети возрастает в несколько раз.

НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ «ПАРАДА ПЛАНЕТ» -2020!

ТверскаяОбласть.рф 

С 14 по 15 ноября  в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка»  проходил   Международный  конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Парад планет» - 2020  при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России» Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира». «Пролетарская» творческая мастерская вновь завоевала достойные награды!

В Тверской области проходит фестиваль патриотической песни «Отечество»

ТверскаяОбласть.рф 

В Торжке Тверской области завершился второй отборочный этап XIII Областного детско-юношеского фестиваля патриотической песни «Отечество», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С летчика взыскали три миллиона за разбитый в Тверской области вертолет

TverNews.ru (Тверь) 

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд вынес решение по делу пилота Андрея Гусева. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.351 УК РФ (Нарушение правил полетов или подготовки к ним) и взыскал с него три миллиона за разбитый вертолет.

Просматривали в Твери 16.11.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Тверь

Опубликован график работы светомузыкального фонтана на Соборной площади в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net