Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2020

Новости Твери за 26.11.2020

В Тверской области бешеный кот укусил мужчину

Тверская неделя 

Драка с соседским котом в деревне Галки Торжокского района закончилась для домашнего животного гибелью, а для его хозяина — долгим лечением. Как сообщили хозяева бешеного кота, он не контактировал с дикими животными, однако не так давно подрался с соседским котом, после чего был привит от бешенства — на всякий пожарный. Это не спасло — после вакцинации […]

В Твери состоится IV Всероссийская выставка «Искусство современной вышивки»

РИА Мода 

27 ноября 2020 года Тверской областной Дом народного творчества при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова открывает IV Всероссийскую выставку «Искусство современной вышивки», сообщает tverlife.ru.

Читать дальше...

В Тверь запретили ввозить томаты и перцы из Узбекистана

Тверская неделя 

В плодах помидоров и перца, прибывших в Тверскую область из Ферганы, нашли опасный вирус. В плодах томатов и перца, поступивших из Республики Узбекистан наши вирус коричневой морщинистости плодов томата. В связи с этим к томатам была введена временная карантинная фитосанитарная мера — плоды перестанут завозить в Тверской регион и в России вообще. Та же норма запрета определена Россельхознадзором […]



2244779

«Вести» 

В Орле продаже появились марки с Гитлером. Производитель уверяет – это артефакты. Врач из Твери решила подзаработать на коронавирусе – продавала схемы лечения. Обыски и задержания в Якутске: Руководство Арктического университета получило 250 миллионов рублей за то, что учили несуществующих студентов. Транспортная реформа в Новокузнецке потребовала вмешательства губернатора. Уральский застройщик нажил проблем из-за рекламного ролика.

Священномученик Александр Чекалов - Память 27 ноября

Русская Линия 

Священномученик Александр родился 19 марта 1888 года в селе Романово Новоторжского уезда Тверской губернии в семье священника Леонида Чекалова. Александр Леонидович окончил Тверскую Духовную семинарию и был рукоположен в сан священника. В 1930 году у отца Александра отобрали дом и всё имущество...

Следственный комитет начал поиски школьника, пропавшего четыре дня назад

«Тверская Жизнь» 

Четыре дня назад, 22 ноября, ушел из дома в Краснохолмском районе и не вернулся школьник. Пропал Никита Сергеевич Суворов, родившийся 8 апреля 2005 года. К поискам подключились следователи Следственного комитета. Сообщается, что парень проживает в деревне Бортница. 22 ноября Никита Суворов ушел из дома. До сих пор о его местонахождении ничего не известно. Следователи Краснохолмского...

Игорь Руденя и Сергей Бачин обсудили ход реализации инвестроекта «Волжское море»

ТверскаяОбласть.рф 

26 ноября Губернатор Игорь Руденя провёл рабочую встречу с генеральным директором компании «Васта Дискавери», управляющей рядом активов проекта «Завидово», Сергеем Бачиным. Обсуждалось развитие туристской инфраструктуры в Верхневолжье, ход реализации инвестиционного проекта «Волжское море» на территории особой экономической зоны «Завидово».



Юниоры из Жарковского района заняли третье место на Кубке губернатора по мини-футболу

«Тверская Жизнь» 

Футболисты из Жарковского района приняли участие в зональных соревнованиях Кубка губернатора по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Турнир прошел в городе Нелидово Тверской области.  Жарковские футболисты сыграли с командами из Зубцова, ЗАТО “Солнечный” и Нелидово и заняли второе место в своей группе. Сборная вышла в полуфинал соревнований, где провела встречу с ржевской футбольной командой. Жарковчане потерпели поражение в матче...

СК возбудил дело после исчезновения подростка в Тверской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Школьник перестал выходить на связь с семьей в день своего исчезновения. Обеспокоенные родственники обратились в правоохранительные органы с просьбой установить его местонахождение. Однако следователи получили информацию о пропаже несовершеннолетнего спустя четыре дня после инцидента. Пока данных о том, что во что был одет подросток нет.

Читать дальше...

290 иностранцев были незаконно зарегистрированы в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Перед судом за нарушение миграционного законодательства РФ престали трое жителей Осташковского и Селижаровского районов.   Сообщается, что в период с января 2016 года по октябрь 2018 года они поставили на учёт по месту проживания 290 иностранных граждан на территории Осташковского и Пеновского районов Тверской области. Граждане А. А. Султанов, Ф.О. Мирхудаев оглы и П.Ф. Мирхудаев...

В Тверской области бесследно пропал 15-летний подросток

TverNews.ru (Тверь) 

СУ СК РФ по Тверской области просит помощи в розыске пропавшего мальчика Никиты Суворова. Сообщение о том, что парень исчез, поступило в следственный отдел регионального СК России вечером 26 ноября.

В Твери пройдёт показ фильма - сатирической сказки "Дочь рыбака"

TverNews.ru (Тверь) 

28 ноября в Твери при поддержке культурного центра "Рельсы" известный фотограф Юлдус Бахтиозина представит свой фильм "Дочь рыбака". Специальный гость показа - художник по гриму Тамара Яворская. Фильм - участник конкурсной программы Международного фестиваля им. Андрея Тарковского "Зеркало" 2020.

Вызов-2020. Какие технологии могут помочь бизнесу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В то время, когда одни жалуются на проблемы, другие видят новые возможности, считают эксперты. Формула не нова: пандемия и ограничения усилили данный тренд, но не «обнулили» желание предпринимателей зарабатывать деньги. Afanasy.biz продолжает серию публикаций о бизнесе в условиях коронакризиса. На этот раз вместе с «Ростелекомом» разбираемся в технологиях, которые помогут увеличить продажи на дистанционке.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Вековая часовня поднялась со дна реки в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Оказывается в Тверской области есть очень интересные остатки часовни неподалёку от деревни Гнездилово Зубцовского района. Место настолько фотогеничное, что мы не смогли пройти мимо.  – Нам очень повезло – к часовне в это время года можно подойти по берегу реки Вазуза. Обычно летом, весной -часовня находится в реке, прямо в воде. Так происходит с 70~х...

Вкусы России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Первый национальный конкурс с говорящим названием, организатором которого стал Минсельхоз РФ, откроет возможности показать потенциал развития региональных брендов, малого и среднего бизнеса, а также туриндустрии. Для Тверской области это шанс познакомить соотечественников с лучшими товарами местных производителей, которые могут стать драйверами развития экономики.

По факту безвестного исчезновения подростка организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

26 ноября текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетнего Суворова Никиты Сергеевича 08.04.2005 года рождения, жителя деревни Бортница Краснохолмского района, который 22 ноября покинул место своего проживания, после чего данные о его местонахождении отсутствуют. По данному факту Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Читать дальше...

В Тверской области зарегистрировали 48 случаев бешенства

TverNews.ru (Тверь) 

Новый случай бешенства у животных диагностировали специалисты ФГБУ "Тверская МВЛ". Больной была енотовидная собака, патологический материал от которой поступил в лабораторию из деревни Покровское Кашинского городского округа Тверской области.

Просматривали в Твери 26.11.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Тверь

В Тверской области самосвал упал на микроавтобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net