Главные новости Твери
Тверь
Май
2020

Новости Твери за 27.05.2020

Сегодня ровно год, как не стало Героя России Андрея Зеленко

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Сегодня ровно год, как не стало Героя России Андрея ЗеленкоАндрей Жаннович ушел из жизни на 54 году. 27 мая 2019 года Оренбуржье вместе со всей странной простилось с выдающимся летчиком, Героем России и потомственным военным Андреем.

Бизнесмен из Твери рассказал о расставании с беременной Волочковой

Блог сайта «Слово и дело» 

В распоряжении издания «Комсомольская правда» оказалось открытое письмо бизнесмена из Твери Владислава Фоменко с обращением к Волочковой. Он раскрыл подробности отношений, во время которых Анастасия забеременела.

Читать дальше...



Марина Иванова: Мне удалось сохранить всех своих сотрудников

«Тверская Жизнь» 

26 мая отмечается День российского предпринимательства. В своем поздравлении губернатор Игорь Руденя отметил: «Предприниматели Тверской области вносят важнейший вклад в развитие экономики региона, создание рабочих мест, повышение качества жизни населения Верхневолжья». Напомним, в период эпидемиологических ограничений в регионе созданы перечни системообразующих компаний, приоритетных видов деятельности. На поддержку экономики выделено более 1,3 млрд рублей. Уже свыше...

Убийцу российской школьницы нашли 18 лет спустя

Lenta.ru 

В Тверской области следователи спустя 18 лет нашли по генам убийцу российской школьницы. Подозреваемый предложил девушке подвести до деревни, позже изнасиловал и убил ее, испугавшись ответственности. Он умело скрыл следы преступления, доказать его вину удалось благодаря генетической экспертизе.

О ПРЕМЬЕРАХ 274 СЕЗОНА. «Привидения»

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

«ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА».

«Привидения»

(семейная драма). 18+

Пьеса Г. Ибсена

Премьера состоялась 3 декабря 2019 года

Подробнее о спектакле – http://tatd.ru/privideniya

О работе над постановкой рассказал режиссёр Тверского академического театра драмы Александр Павлишин.

«Привидения»

(семейная драма). 18+

Пьеса Г. Ибсена

Премьера состоялась 3 декабря 2019 года

Подробнее о спектакле – http://tatd.ru/privideniya

... Читать дальше...

В Твери оформляют цветники и косят траву

«Тверская Жизнь» 

В Твери ведутся работу по обустройству клумб и цветников. Их общая площадь составит свыше 3500 кв метров. Работы по озеленению проводят специалисты МБУ «Зеленстрой». Об этом сообщает пресс-служба администрации города. В частности, на набережной Степана Разина оформлен цветник форме герба нашего города. Уникальный рисунок создали из бархатцев, цинерарий и бегонии красной. Также на набережной появился...



Информация УФССП по Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов России по Тверской области продолжает работу «Банк данных исполнительных производств».

В Твери в 100-летний юбилей для ветерана под окнами сыграл оркестр

TverNews.ru (Тверь) 

27 мая 100 лет исполнилось жительнице Твери, ветерану Великой Отечественной войны Фаине Николаевне Терентьевой. Фаина Николаевна родилась в 1920 году в Рамешковском районе Тверской области в семье учителей, работала воспитателем в детском саду. В 22 года была мобилизована на фронт.

В Твери рассказали, как дети, их родители и учителя проживают период самоизоляции

«Московский Комсомолец» 

Пандемия еще не закончилась, школы и детские сады закрыты, но уже можно подводить итоги минувших двух месяцев, анализировать их отрицательные и положительные стороны

Анастасия Волочкова изменила бизнесмену со своим водителем

Блог сайта «Слово и дело» 

Некоторое время назад Волочкова опубликовала в Instagram фото, на котором она вместе с мужчиной по имени Влад, после одной фотографии в социальных сетях балерины не появлялось снимков с избранником. В редакцию издания «КП» неожиданно пришло открытое письмо от бизнесмена из Твери Владислава Фоменко, который и был на этой фотографии. В письме бизнесмен раскрыл подробности его отношений со звездой, и шокирующие причины расставания.

Читать дальше...

На автозаправку в Твери одновременно подъехали более 40 машин ДПС

«Тверская Жизнь» 

На заправке в микрорайоне «Мамулино» в Твери были замечены сразу более 40 машин ДПС. Фото и видеоролик очевидцы выложили в паблике «Подслушано у водителей. Тверь». Ранее колонну новеньких «Toyota Camry» сняли на видео на Октябрьском проспекте.

СК Твери возбудил уголовное дело по факту пропажи малолетнего мальчика

Блог сайта «Инфореактор» 

Ребенок пропал в марте 2020 года в деревне Крутицы Одинцовского района Московской области. Отец забрал своего девятилетнего сына без ведома матери и увез из школы. Мужчина уехал с ребенком в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба регионального СК.

Читать дальше...

Игорь Руденя поздравил со столетием ветерана Великой Отечественной войны Фаину Николаевну Терентьеву

ТверскаяОбласть.рф 

27 мая 100 лет исполнилось жительнице Твери, ветерану Великой Отечественной войны Фаине Николаевне Терентьевой. С юбилеем Фаину Николаевну по телефону поздравил Губернатор Игорь Руденя.

«Россети Центр Тверьэнерго» обеспечил автономным источником бесперебойного питания Ржевский мемориал Советскому солдату

Eprussia.ru 

Обращение в филиал «Россети Центр Тверьэнерго» по вопросу обеспечения автономным источником питания Ржевского мемориального комплекса Советскому солдату поступило со стороны Министерства энергетики и ЖКХ Тверской области.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Твери ведутся работы по оформлению цветников и покосу травы

Тверская неделя 

МБУ «Зеленстрой» ведет работу по устройству клумб и цветников, их общая площадь составит свыше 3500 кв метров Цветочный герб Твери на протяжении нескольких лет украшает набережную Волги. Уникальный рисунок специалисты муниципального предприятия «Зеленстрой» создали из бархатцев, цинерарий и бегонии красной. Также на набережной уже появился традиционный цветник-надпись «Мы любим Тверь». В ближайшее время возле балюстрады […]

На радио Комсомольская Правда Тверь

ФССП России 

В прямом эфире радиостанции Комсомольская Правда Тверь состоялся разговор главного судебного пристава Тверской области Надежды Семеновой и Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Ларисы Мосолыгиной. У Федеральной службы судебных приставов России и Уполномоченных по правам детей, общая задача, это оказание помощи гражданам и детям, в том числе, в восстановлении их нарушенных прав и свобод. Поэтому вместе с ведущем программы Игорем Аксеновым говорили на актуальные темы: взыскание алиментных платежей... Читать дальше...

Просматривали в Твери 27.05.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Первенство и турнир по волейболу прошли в Кимрском муниципальном округе 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тверь

В Торжке 8 марта мужчина вытащил женщину из такси за ногу, избил и попал на скамью подсудимых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net