Главные новости Твери
Тверь
Май
2020

Новости Твери за 01.05.2020

СТИХИ О ВОЙНЕ. Заслуженная артистка РФ Ирина Андрианова

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

«75 лет Победы». ВИДЕО

Стихотворение «Мальчики» Игоря Карпова

Читает актриса Тверского театра драмы, заслуженная артистка России Ирина Андрианова

Стихотворение «Мальчики» Игоря Карпова

Читает актриса Тверского театра драмы, заслуженная артистка России Ирина Андрианова

Потерялся в лесу ― штраф: как спасательные отряды ищут пропавших людей в условиях пандемии коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

Пандемия коронавируса и режим самоизоляции изменили жизнь всех, и особенно ― волонтеров. Помогать другим стало и важнее, и опаснее. И если некоторые центры заморозили или поменяли вид помощи, то другие не могут останавливаться, потому что от них зависят чужие жизни. Как, например, поисково-спасательные отряды. На этой неделе президент России продлил режим самоизоляции до 11 мая, но даже карантин не спасает людей от риска оказаться без помощи и без связи далеко от дома. О том, как волонтеры работают в условиях пандемии... Читать дальше...



В 1945 году простой лебедчик шахты попал в суровый бой с немцами и стал героем. Его подвиг не забудет никто. История лейтенанта Ландышева

Nastroy.net 

К юбилею Великой Отечественной войны я продолжаю знакомить вас с выдающимися личностями, которые остались в истории благодаря своему подвигу во имя Родины и народа. Сегодня хочу рассказать о Герое Советского Союза Иване Михайловиче Ландышеве.

Глеб Смольков: рассказывает почему #носитьмаскумодно

«Тверская Жизнь» 

В тверской области начали раздавать защитные средства в местах с большим потоком людей. Волонтёры выходят на остановки общественного транспорта и дарят людям маски. А в соцсетях стартовал флэшмоб c хэштегом #носитьмаскумодно Пользователи выкладывают короткое сэлфи-видео в маске, на котором рассказывают, почему важно соблюдать меры профилактики. Руководитель Тверского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» Глеб Смольков:



Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Курский ход

Rail-Club.ru 

Ну Товарная Павелецкая сейчас позволяет и ЭЧТК откачивать , и УЗОТ там наладили, и куча угольная лежала ... Типа неснижаемый запас ... Только рядом контейнерный станция была - теперь все закрыли , обещали Московский мусор оттуда увозить на поездах в брикетах , но как-то все заглохло 8 -10 поездов там можно отстаивать.

А три поезда с Курка это конечно мало интересует. Да и что там было толкового !? Старый Оскол закольцевать с воронежским 25/26 (как реанимируется) , этот поезд в Льгов... Читать дальше...

01.05.2020 20:00 : В Роспотребнадзоре назвали правильным введение масочного режима в регионах

«Эхо Москвы» 

Так глава ведомства Анна Попова в интервью радио «Комсомольская правда» прокомментировала решение губернатора Подмосковья. Согласно постановлению Андрея Воробьева, до 11 мая включительно эта мера носит рекомендательный характер, с 12 мая – обязательный. Глава региона поручил обеспечить запас масок в аптеках и контролировать цены на них.

Читать дальше...

На кольце в Твери теперь разрешен поворот направо с левой полосы

«Тверская Жизнь» 

Тверские водители сообщают, что на кольце в микрорайоне «Южный» теперь разрешен поворот с левой полосы. Как сообщают на сайте «ТОП Тверь», что поговаривать  с левой полосы можно только при съезде с кольца на Октябрьский проспект в сторону центра города. Здесь появился соответствующий знак.  Стоит отметить, что на остальных направлениях движение осуществляется как и раньше.  Напомним,...

На кольце в Твери теперь разрешен поворот на право с левой полосы

«Тверская Жизнь» 

Тверские водители сообщают, что на кольце в микрорайоне «Южный» теперь разрешен поворот с левой полосы. Как сообщают на сайте «ТОП Тверь», что поговаривать  с левой полосы можно только при съезде с кольца на Октябрьский проспект в сторону центра города. Здесь появился соответствующий знак.  Стоит отметить, что на остальных направлениях движение осуществляется как и раньше.  Напомним,...

Подозреваемого в убийстве сожителя задержали на Тверском вокзале

Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Твери приехал навестить работников, которые не выходили на связь. Он зашел в квартиру и обнаружил труп одного из сотрудников. Мужчина обратился в полицию.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 01.05.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери воспитанники танцевально-акробатического коллектива получили знаки отличия ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителя Тверской области ждет срок за незаконную охоту





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Тверь

Президент РФ Владимир Путин поручил проработать предложения по развитию города Торжка в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net