Главные новости Твери
Тверь
Май
2020

Новости Твери за 30.05.2020

Под Тверью на трассе в ДТП с лосем погиб человек

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, дорожно-транспортное происшествие произошло 30 мая поздно вечером на 195 км трассы М-10 "Россия" (на территории Калининского района).



Как оценивает «Глас народа» французский кроссовер Peugeot 3008

«110km.ru» 

Жители Твери активно обсуждают в социальной сети достоинства и недостатки кроссовера Peugeot 3008. К этому их подтолкнула публикация одного из горожан, который просит помощи при выборе нового автомобиля.

Сбербанк указал на рост потребительской активности в России

Kfaktiv.ru 

Потребительская активность в Москве и в ряде других крупных городов России демонстрирует сейчас уверенный рост. Эксперты указывают на то, что фиксируют такую динамику впервые за последние два месяца с момента объявления карантина из-за пандемии коронавируса. Аналитический портал Сбербанка Sberindex обнародовал итоги масштабного исследования, в котором отмечено, что индекс активности потребителей в российской столице впервые вышел […]

Читать дальше...

Сколько памяти у человека - вот на столько человек велик

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Я, Вадим Куликов, хочу рассказать историю, которая из поколения в поколение передается в нашей семье. Это история памятника «Неизвестному Солдату», который находится на территории школы №13 хутора Тверского, и история спасения моей прапрабабушки Анцибор Прасковьи Михайловны и трех ее дочерей (на тот момент  Евдокии было 13 лет, Марии - 9 лет, Надежде - 3 года).

В Твери по сообщению средства массовой информации о частичном обрушении стены жилого дома организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 30 мая текущего года в Пролетарском районе города Твери произошло обрушение части стены дома 1908 года постройки, расположенного на улице Спартака. Из-за этого образовалась сквозная дыра. В пятиэтажке проживают около 150 семей, где есть пожилые люди и дети.



Водитель из Тверской области проехал транзитом по МКАД и получил штраф

TverNews.ru (Тверь) 

В мае водитель из Торжка поехал в Рязанскую область транзитом через Москву, но пропуск для передвижения по столице он не оформлял. Позже мужчина получил "письмо счастья" - извещение о штрафе в 5 тысяч рублей за нарушение режима самоизоляции.

Воспоминания ветерана The Elder Scrolls Online перед возвращением в Скайрим

World-game-news.ru 

У каждого поклонника ММО есть “своя” игра, в которую приятно возвращаться после длительных перерывов, ощущая себя “как дома”. Когда-то для меня таким проектом был World of Warсraft, и я до сих пор с выходом обновлений прихожу туда, чтобы провести месяц-другой в Азероте. Но в последние пару лет куда чаще я заглядываю в The Elder Scrolls …

В Твери студенческие вёсны будут проходить в режиме он-лайн

TverNews.ru (Тверь) 

В этом году из-за эпидемии коронавируса межвузовский фестиваль студенческого творчества называется "#Студвеснадома". Он будет проходить с 1 по 30 июня. В фестивале "#Студвеснадома принимают участие студенты, аспиранты, молодые преподаватели, слушатели подготовительных курсов, выпускники высших учебных заведений Твери и Тверской области в возрасте до 30 лет.

Ремонт Крупского моста в Твери планируют завершить в июле

TverNews.ru (Тверь) 

По крайней мере можно надеяться на завершение работ к концу июля текущего года, исходя из опубликованного постановления администрации города на своём официальном сайте. В документе сказано, что временное ограничение на движение транспорта по Бурашевскому путепроводу через Октябрьскую железную дорогу продлевается до конца 20 июля.

В Твери стартовал проект по очистке стен и домов от граффити

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери начался социальный молодёжный проект "Город чистых стен". Его автор и руководитель – молодежный министр промышленности торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов. Главная цель – очистить стены и фасады домов от граффити и надписей с рекламой наркотиков и прочими нелицеприятными высказываниями.

Прокуратурой области организована проверка по информации, размещенной в СМИ и социальных сетях

Прокуратура РФ 

Прокурор Тверской области Сергей Борисович Лежников поручил прокуратуре Пролетарского района г. Твери провести проверку по информации, размещенной в СМИ и социальных сетях, по факту образования сквозной дыры в жилом доме, расположенном по адресу: г.Тверь, ул. Спартака, д.45 корпус 1 из-за обрушения кладки.

Центр реабилитации диких животных рассказал о спасении детеныша куницы в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Реабилитационный центр диких животных "Ромашка" в Зубцовском районе Тверской области выхаживает детеныша куницы, которого доставили к ним из Твери.

Квартира в Воронеже почти за 38 млн. рублей вошла в тройку самых огромных в Центральном федеральном округе

ТРК Свик-ТВ 

Речь идёт о квартире площадью 379,2 кв. м, расположенной в жилом комплексе «Солнечный Олимп» в Центральном районе города, сообщили в агентстве «Циан». Она замкнула топ-3. Апартаменты с черновой отделкой занимают весь 19-й этаж дома. Стоимость квадратного метра – 100 тыс. рублей. На второй строчке рейтинга обосновалась 4-комнатная квартира в ЖК «Эталон» в Твери: 379,5 кв. […]

Просматривали в Твери 30.05.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Тверь

Житель Твери оплатил 75 штрафов, как только у него арестовали «Рено»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net