Главные новости Твери
Тверь
Май
2020

Новости Твери за 26.05.2020

Игорь Руденя провел встречу с главой Калининского района Андреем Зайцевым

ТверскаяОбласть.рф 

Развитие жилищно-коммунального комплекса, ремонт улично-дорожной сети и другие темы обсуждались 26 мая на встрече Губернатора Игоря Рудени с главой Калининского района Андреем Зайцевым.

Жителей Тверской области предупредили о тумане

«Тверская Жизнь» 

27 мая на территории Тверской области ожидается переменная облачность. Ночью и утром местами туман. Видимость в тумане 500-1000 м. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. Ночью без осадков. Днем возможен кратковременный дождь. Видимость в дожде 2-4 км. Ветер будет дуть северо-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 градусов, днем воздух прогреется до +22 градусов.

Главный пульмонолог ОКБ Твери переболела коронавирусом и вернулась к работе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О том, что врач-пульмонолог Галина Труфанова переболела новой коронавирусной инфекцией, стало известно 26 мая 2020 года. Главный внештатный пульмонолог минздрава Тверской области, заведующая пульмонологическим отделением ОКБ в Твери консультировала врачей по телефону даже во время болезни, а после выписки снова приступила к работе в «красной зоне».



В Тверской области работникам учреждений соцзащиты введут региональные выплаты за особые условия труда

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области наряду с федеральными выплатами за особые условия труда сотрудникам учреждений социальной защиты населения, перешедшим на работу в режиме изоляции, введут дополнительные региональные выплаты.  Вопрос рассматривался на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое 26 мая провел Губернатор Игорь Руденя.

Минздрав: на одного участкового в Твери приходится до 40 вызовов в день

TverNews.ru (Тверь) 

Министерство здравоохранения Тверской области опубликовало памятку - что нужно делать, если вы заболели и как помочь медикам в сложной ситуации с коронавирусом. При симптомах ОРВИ, при любом подъеме температуры, при условии контакта с больным COVID-19, необходимо обратиться по телефону в медицинскую организацию по месту жительства и, объяснив ситуацию, вызвать медицинских работников на дом.

Вышневолочанка Яна Соловьева победила в творческом конкурсе «Красная книга Тверской области глазами детей»

Volochek.life

В Верхневолжье подведены итоги творческого конкурса рисунков Красная книга Тверской области глазами детей. Живой символ региона . Победителей определяли жители Верхневолжья посредством онлайн голосования.



Интервью с Марией Медведевой, учащаяся шахматной школы. Видео

Volochek.life

Вышневолочанка Мария Медведева учится в Тверском государственном медицинском университете. Мария занимается шахматами с первого класса, у неё много разных наград. В городском турнире, посвящённом 75-летию Великой Победы она заняла второе место. Подро...

Звездные пенсионеры-миллионеры

EG.RU 

У этих возрастных артистов — дома в России или/и дачи за рубежом, внушительные гонорары, упоминания в рейтингах «самых богатых». Зачем им вообще пенсия, над которой селебрити так полюбили вздыхать публично? О доходах и недвижимости звездных пенсионеров-миллионеров рассказывает «Экспресс газета».

В Тверской области докапитализирован Фонд развития промышленности

ИА REGNUM 

Тверь, 26 мая 2020, 20:20 — REGNUM В Тверской области докапитализированы региональные Фонд содействия предпринимательству и Фонд развития промышленности. Решение принято на заседании правительства области, которое 26 мая провёл губернатор Игорь Руденя, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе...

В соцучреждениях Тверской области введен обязательный режим использования СИЗ — оперштаб региона

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О работе социальных учреждений во время пандемии коронавирусной инфекцией шла речь на заседании оперштаба Тверской области, которое 26 мая провел губернатор Игорь Руденя.

В Тверской области разбушуется гроза

«Тверская Жизнь» 

27 мая на территорию Тверской области будет пасмурная и дождливая погода. Температура воздуха прогреется до температуры в +17 градусов тепла. Скорость ветра будет достигать от 2 до 5 метров в секунду, отдельные порывы смогут достигать скорости до 8 метров в секунду. Об этом сообщает тверской Гидромецентр. В начале и середине дня, синоптики обещают,  кратковременный дождь,...


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





В Твери обсудили деятельность социальных учреждений во время пандемии COVID

TverNews.ru (Тверь) 

Деятельность социальных учреждений в период борьбы с коронавирусом обсуждалась на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Тверской области 26 мая. Напомним, после массовой вспышки инфекции в школе-интернате в Кимрах в отношении двух педагогов возбудили уголовные дела.

В Верхневолжье назвали имена победителей творческого конкурса «Красная книга Тверской области глазами детей»

ТверскаяОбласть.рф 

В Верхневолжье подведены итоги творческого конкурса рисунков «Красная книга Тверской области глазами детей. Живой символ региона». Победителей определяли жители Верхневолжья посредством онлайн голосования.

Жительница Клина обокрала церковь

РИА «7 новостей» (Рязань) 

26 мая правоохранители из Твери задержали женщину, которая украла драгоценности из церкви. Преступление подозреваемая совершила, вскрыв раку с мощами. По данным полицейских, о похищении драгоценностей сообщил настоятель храма Рождества Христова. Он рассказал, что раку с мощами святых вскрыла неизвестная похитительница. Затем она взяла ювелирные украшения и скрылась. Все драгоценности пожертвовали прихожане. После оперативно-розыскных мероприятий была

СУ СК начал проверку по факту нападения на женщину и похищения ребенка

TverNews.ru (Тверь) 

После информации на ТИА о нападении на женщину и похищении ее ребенка под Тверью, следователи начали доследственную проверку. Напомним, 19 мая в селе Городня на жительницу Твери Анну напали двое и похитили ее ребенка. В одном из них Анна узнала своего мужа, с которым находится в бракоразводном процессе.

Просматривали в Твери 26.05.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Тверь

Житель Твери оплатил 75 штрафов, как только у него арестовали «Рено»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net