Главные новости Твери
Тверь
Май
2020

Новости Твери за 15.05.2020

Новые автобусы запустят в Ржеве, Кимрах, Старице и Торжке

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 15 мая, на совещании в режиме видеоконференцсвязи, которое провел губернатор Игорь Руденя, обсуждалось внедрение новой системы пассажирских перевозок в муниципалитетах Тверской области. В настоящее время подготовлен проект «дорожной карты» внедрения модели пассажирских перевозок на  территории Ржева, Кимрах, Старицы и Торжка. О реализации второго этапа новой модели пассажирских перевозок в Тверской области, сообщил губернатор Игорь...



Планового отключения горячей воды в мае в Тверской области не будет

TverNews.ru (Тверь) 

Завершение отопительного периода, а также обеспечение горячего водоснабжения потребителей Твери обсуждалось 15 мая на совещании по вопросам ЖКХ, которое провел губернатор Игорь Руденя в режиме видеоконференцсвязи с министрами областного правительства, руководством Твери.

«Росэнергоатом» внедрит цифровые технологии в сферах генерации, передачи и электроэнергии, сбыта и схем выдачи мощности

Блог сайта «Спутник» 

Одним из стратегических направлений деятельности «Концерна Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион ГК Росатом) является цифровизация энергетической инфраструктуры в России. Рамочные соглашения предполагают проведение работ по объектам технологического присоединения для нужд «МРСК Центра и Приволжья», а также «МРСК Центра» и его филиалов. Также в апреле был заключен контракт с «Кубаньэнерго» на комплекс услуг по энергосбережению и повышению энергетической эффективности использования энергетических ресурсов. Читать дальше...

В Тверской области горячую воду не отключат до лета

«Тверская Жизнь» 

Отдельно прорабатывается вопрос об отключении горячего водоснабжения в Твери. Сегодня, 15 мая, на совещании по вопросам ЖКХ обсуждалось завершение отопительного периода, а также обеспечение горячего водоснабжения потребителей Твери. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с региональными министрами и руководством областного центра. Накануне в прямом эфире телеканала «Россия 24» Игорь Руденя сообщил – в муниципалитетах из-за коронавируса...

Новую модель пассажирских перевозок в Тверской области планируют внедрять в Ржеве и Кимрах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Внедрение новой системы пассажирских перевозок в муниципалитетах Тверской области обсуждалось на совещании, которое 15 мая в режиме видеоконференцсвязи провел губернатор Игорь Руденя.



Автор, как бы историк, но не понимает истории.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Небольшое предисловие:

Причём здесь казаки, а тем более украинцы?

В те времена нации в современном понимании ещё не сложились. Торжествовало племенное и местечковое сознание. И ситуативное принятие решений.

Гетману надо было кормить казаков, пока они его самого живьём в котёл не бросили. Значит надо кого то грабить. Нашлись бы сильные союзники, они бы пошли Польшу грабить. (Что потом и произошло). Но нашлись только поляки. Вот и пошли с ними Москву грабить.

До Ивана 4го... Читать дальше...

Плановые отключения горячей воды в мае текущего года в Тверской области проводиться не будут

ТверскаяОбласть.рф 

Завершение отопительного периода, а также обеспечение горячего водоснабжения потребителей Твери обсуждалось 15 мая на совещании по вопросам ЖКХ, которое провел Губернатор Игорь Руденя в режиме видеоконференцсвязи с Министрами областного Правительства, руководством Твери.

Новую модель пассажирских перевозок в Тверской области планируют внедрять в Ржеве и Кимрах

ТверскаяОбласть.рф 

Внедрение новой системы пассажирских перевозок в муниципалитетах Тверской области обсуждалось на совещании, которое 15 мая в режиме видеоконференцсвязи провел Губернатор Игорь Руденя.

В Тверской области жителям начали бесплатно выделять землю под картофель

«Новые Известия» 

Речь идет о жителях деревни Савватьево, расположенной неподалеку от Твери. Несмотря на официальный статус деревни, здесь есть многоквартирные дома, у жителей которых нет своей земли. Местные власти начали раздавать им землю под посадку картофеля, поскольку впереди теперь, по их словам, "неизвестно что".

Крокодилы что-то сегодня низко летают. К дождю, наверно...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Под Тверью землю раздают всем желающим под посадку картошки

http://www.karavantver.ru/pod-tveryu-zemlyu-razdayut-vsem-zhelayushhim-pod-posadku-kartoshki/?fbclid=IwAR2esoehaNMjZM60eE594kX-zEKzgnph680TMJqozmHnpREw13-_hlV2umw

К войне, наверно...

Из классики:

Вы ведь занимаетесь в АНБ электронной разведкой? Слышал, вы
анализируете информацию, собранную спутниками.
-- Да, ко мне поступают для анализа данные как с русских, так и с наших
спутников, -- кивнул Тоуленд, -- главным образом с наших. Читать дальше...

Суд наказал жителя Твери за неуплату алиментов

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Твери на основании решения мирового судьи с июля 2014 года обязан был выплачивать в пользу своего ребенка алименты - по 5 тысяч ежемесячно. Однако, с ноября 2018 по февраля 2020 года у него образовалась задолженность в размере 106 399 рублей.

Сергей Сыдыгалиев из Вышнего Волочка стал лауреатом всероссийского конкурса «Правнуки победителей» от Тверской области

Volochek.life

Всего в конкурсе, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более 16 тысяч молодых людей из разных стран.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Общественность вступилась за Прокуратуру

Тверская неделя 

Агентство новостей riafan.ru разместило открытое письмо общественников «В поддержку закона и правды», в котором подписанты поддержали решение прокуратуры о демонтаже «польских» табличек «В поддержку закона и правды» 7 мая 2020 года — накануне 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной Войне — на основании постановления Прокуратуры Центрального района г. Твери со здания Тверского государственного медицинского университета демонтирована незаконно […]

В Твери на ул. Туполева мужчина попал под колеса

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло вечером 15 мая на ул. Туполева около дома № 80/25. Автомобиль ВАЗ-2114 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мужчину. Сообщается, что пострадавшему на вид 60 лет, его личность устанавливается.

Просматривали в Твери 15.05.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Тверь

Северный обход Твери перекроют в ночь на 21 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net