Главные новости Твери
Тверь
Май
2020

Новости Твери за 05.05.2020

Новый проект Тверского театра драмы расскажет о жизни театра в годы Великой Отечественной войны

Otveri.info

В преддверии Дня Победы Тверской театр драмы запускает новый видеопроект «Великая Отечественная война в истории Тверского театра драмы». Первая часть - рассказ о театре в годы Великой Отечественной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Нетрезвая пара устроила ДТП в Твери и попала в больницу

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария произошла во вторник, 5 мая, в Тверской области на 3 километре дороги Вески-Крючково. Нетрезвый водитель за рулем Mitsubishi не справился с управлением автомобиля, в следствии чего машина перевернулась. В салоне кроме водителя находилась пассажирка. По данным, они оба были пьяны. Пострадавших с травмами госпитализировали. Сейчас их жизням ничего не угрожает. Обстоятельства произошедшего уточняются. 

Читать дальше...



В Тверской области прогремят грозы

TverNews.ru (Тверь) 

Во вторник и среду синоптики обещают дождливую, но теплую погоду. 5 мая в ближайшие часы в некоторых районах Тверской области ожидается гроза.

Об улицах Победы Твери расскажут на сайте Тверского государственного объединенного музея

ТверскаяОбласть.рф 

В преддверии Дня Победы Тверской государственный объединенный музей предлагает жителям Верхневолжья программы, посвященные Великой Отечественной войне.

К 75-летию Великой Победы: Воспоминаниями о Великой Отечественной войне поделился труженика тыла, ветеран вневедомственной охраны Росгвардии Талгат Самигуллович Янбеков

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

Ежегодно в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Татарстан по традиции чествуют фронтовиков и тех, кто трудился в тылу. К сожалению, редеют ряды ветеранов, поэтому здравствующих участников войны в ведомстве стараются окружить особой заботой. Среди тех, кого часто посещают сотрудники ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» – ветеран службы подполковник запаса Талгат Самигуллович Янбеков.

Читать дальше...

СТИХИ О ВОЙНЕ. Актриса Дарья Осташевская

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

«75 лет Победы». ВИДЕО

Стихотворение «Чулочки» Мусы Джалиля

Читает актриса Тверского театра драмы Дарья Осташевская

Стихотворение «Чулочки» Мусы Джалиля

Читает актриса Тверского театра драмы Дарья Осташевская

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 5 мая 2020: Космонавты могут быть заражены

TheUK.one 

Эпидемия коронавируса в России набирает обороты. По состоянию на 5 мая официально в стране подтверждено случаев нфицирования. Всего в России погибло человека. За прошедшие сутки количество инфицированных увеличилось на 8237 (!) человек. Подробнее об этих событиях — читайте ниже в материале Правда-ТВ. (Обновлено) Главное в России к этому часу: Медсестра травматологического ... Читать далее



Тверской драматический театр поделился военной историей

«Тверская Жизнь» 

Скоро вся страна будет праздновать 75 лет Победы. К 9 мая Тверской театр драмы запускает новый проект «Великая Отечественная война в истории Тверского театра драмы».  В первом выпуске рассказывается, что было с театром в годы войны и военной оккупации города Калинина. Акция  «Бессмертный полк — онлайн». Увидеть фотографию вашего ветерана в эфире регионального телеканала можно...

В Тверской области приглашенная на вечеринку женщина обокрала хозяев

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Оленинского отделения полиции с заявлением о краже денег обратилась 62-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что из дома её матери похищены 50 тысяч рублей.

устроить себе отличный секс

Tver.rusff.ru (Тверь, Конаково, Кимры, Кашин, Калязин) 

Думаю устроить себе отличный секс с проституткой Твери. Кто пробовал уже с ними встречаться - поделитесь, где выбираете их себе?

Жителям Твери предлагают сдавать нормативы ГТО из дома

«Тверская Жизнь» 

В Твери Центр тестирования ГТО в период самоизоляции продолжает работу по подготовке горожан к сдаче нормативов. С 4 мая по 10 мая Центр проводит тренировку ГТО по базовым упражнениям. На этот  раз участники должны выполнить 20 приседаний и разместить видео на своей странице в соцсети ВКонтакте и/или Инстаграм с хэштэгом #тверь_приседает. Все видео участников будут...

###

35photo.ru 

Afinogenova Tatyana publish photo

Пено, Тверская область

Пьяный водитель и пассажирка опрокинулись на иномарке в Тверской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авария с участием автомобиля Mitsubishi опрокинулась на 3-м километре дороги Вески – Крючково в Лихославльском районе Тверской области. Пострадали два человека.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Игорь Руденя принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по противодействию COVID-19

TverNews.ru (Тверь) 

На заседании рабочей группы Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции обсуждались такие темы, как мобилизация системы здравоохранения, меры, принимаемые на федеральном и региональном уровнях. В совещании приняли участие губернатор Тверской области Игорь Руденя, главы других регионов страны, руководители федеральных Министерств и ведомств.

В Тверской области будет развернуто 1 500 коек для больных коронавирусом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Россия наращивает количество лабораторных исследований по выявлению коронавируса. В данный момент возросли мощности лабораторий и референс-центров, увеличилось количество тестирований. Эту и другие темы обсуждали на заседании рабочей группы Госсовета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. В нем принял участие губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Тверская область получила 16,6 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Правительство РФ распределило 2 млрд рублей из резервного фонда в качестве субсидий регионам на оказание неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего бизнеса в условиях ухудшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции, сообщили в Информационном центре по коронавирусу в России.

В Тверской области после коронавируса выздоровели 183 человека

ТверскаяОбласть.рф 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 29 новых случаев коронавирусной инфекции.183 заболевших выздоровели и выписаны из больницы.

Производство мяса в Тверской области в I квартале выросло на 3%, молока - снизилось на 2,5%

Meatinfo.ru 

Производство мяса скота и птицы на убой в живом весе в Тверской области в январе-марте 2020 года составило 50,9 тыс. тонн, сообщает Тверьстат. При этом выпуск молока в хозяйствах региона равнялся 45,1 тыс. тонн (снижение на 2,5%)....

Просматривали в Твери 05.05.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Тверь

Следственное управление Следственного комитета по Тверской области разъясняет отдельные вопросы в сфере миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net