Главные новости Твери
Тверь
Май
2020

Новости Твери за 01.05.2020

О гидрологической обстановке на реках России

ТверскаяОбласть.рф 

Росгидромет продолжает выполнять мониторинг состояния водных объектов в целях обеспечения экологической безопасности и предупреждения об опасных природных явлениях.

В Республике Крым на большинстве селевых рек округов Алушты, Судака и Феодосии сохраняется пересыхание. Наполнение основных водохранилищах Чернореченское, Симферопольское, Партизанское, Загорское, Белогорское, Тайганское, Изобильненское, Счастливое, Аянское составило 25–64%. На период с 29 апреля по 5 мая существенного повышения... Читать дальше...

Со 2 мая Почта России в Тверской области начнет доставку пенсий

Otveri.info

Из-за угрозы распространения вирусных инфекций Почта России призывает своих клиентов беречь свое здоровье и ожидать в мае пенсию на дому. В мае почтальоны продолжат доставлять на дом пенсии и пособия...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Карта заболевания коронавирусом по районам Тверской области на 1 мая

TverNews.ru (Тверь) 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено за сутки 29 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего на настоящее время в регионе подтверждено 564 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Число выздоровевших от коронавируса в Тверской области выросло до 74 человек

«Тверская Жизнь» 

Штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области сообщает, что на 1 мая подтверждено 29 новых случаев коронавируса. Таким образом в регионе с начала пандемии подтверждено 564 случая заболевания. Также к сегодняшнему дню выросло число выздоровевших.  74 выздоровели и выписаны из больницы.   Три пожилых человека с подтвержденным коронавирусом скончались, врачи до последнего...



Исторические фото: как выглядели первомайские демонстрации в Твери и Калинине

«Тверская Жизнь» 

Майские праздники всегда начинались с демонстрации на главной улице города. В 2020 году коронавирус отменил это традиционное мероприятие. Но праздник-то никуда не делся. Трудящиеся в этот день должны проникнуться чувством солидарности и осознанием важности своей миссии на Земле.  Мы собрали подборку архивных фотографий, чтобы вспомнить, каким был Первомай в прошлые годы. В советские времена несли...

1 мая, коронавирус COVID-19: В России болеют 114431 (+7933) человек, в Воронежской области 529 (+36) зараженных

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на утро пятницы, 1 мая, за сутки в России выявили 7933 новых случая коронавируса в 85 регионах. У 44,5% из них нет клинических проявлений болезни. Общее число подтвержденных случаев COVID-19 выросло до 114431. За последние сутки в стране умерли 96 человек с коронавирусом. За все время же зарегистрировали 1169 летальных случаев. А вот […]

Коронавирус в Тверской области: данные по районам на 1 мая 2020 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 мая 2020 года в регионе зарегистрированы 29 новых случаев COVID-19. Вчера положительных тестов было 17. Где появились новые заболевшие, показывает карта распространения новой коронавирусной инфекции в Тверской области.

В Тверской области пройдет молодежная акция «За Победу!»

ТверскаяОбласть.рф 

С 1 по 9 мая в Тверской области проходит молодежная патриотическая акция «За Победу!». Она посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проходит в онлайн-формате. Участники снимают видеоролики и демонстрируют свои спортивные достижения. Главная задача – выполнить спортивное задание 75 раз.

Статистика по коронавирусу в Тверской области на 1 мая

«Тверская Жизнь» 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 29 новых случаев коронавирусной инфекции. — Все заражённые изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением. Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден...

7 933 новых случаев коронавируса зафиксировано за последние сутки в России

«НИА-Красноярск» 

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) сообщает, что за  последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 7 933 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3 534 (44,5%) без клинических проявлений.

В России за сутки коронавирус подтвердился почти у 8000 человек

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявили 7933 новых случая заражения коронавирусом нового типа, проинформировал оперативный штаб по борьбе с распространением вируса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





29 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области за последние сутки выявили 29 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего в России за этот же период подтвердились 7 933 случаев. Общее число зараженных по стране 114 431 человек.

Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 1 мая 2020 г.

ТверскаяОбласть.рф 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 29 новых случаев коронавирусной инфекции.

Просматривали в Твери 01.05.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тверь

На полигоне в Кушалино под Тверью начинаются полеты авиации с боевой стрельбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net