Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 14.01.2020

Особняк из Владимирской области попал в рейтинг самых дорогих загородных усадьб в ЦФО

Губерния-33 

По данным сервиса недвижимости CIAN.RU, четырехэтажный коттедж из Владимирской области занял седьмое место в топ-10 самых дорогих загородных усадьб в Центральном федеральном округе. Особняк расположен в Судогодском районе, в коттеджном поселке «Зеленый мир». Из описания следует, что это кирпичный четрехэтажный дом площадью 500 квадратных метров с земельным участков в девять соток. Стоит такая усадьба 70 миллионов рублей.

Читать дальше...

"Антон Павлович Чехов – художник жизни"

Otveri.info

В холле Детского отдела Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена с 15 января по 6 февраля 2020 года будет демонстрироваться книжно-иллюстративная выставка «Антон Павлович Чехов – художник...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Тверской области машинист слил с тепловоза 600 литров солярки

TverNews.ru (Тверь) 

Транспортная полиция Твери задержала машиниста, укравшего топливо: мужчина слил с локомотива грузового поезда солярки на сумму свыше 21 тысячи рублей, сообщает пресс-служба ЛО МВД России на станции Тверь .

В Твери расскажут, кто из русских писателей специализировался на «ужастиках»

«Тверская Жизнь» 

14 января жителей Твери приглашают на лекцию о мистической прозе русских писателей 19-20 вв. Спикер – историк-медиевист, автор просветительских проектов Григорий Бакус. Лекция состоится в кофейне книжного магазина «Абракнигабра». Начало в 18.00. Вход свободный.

Тысячи жителей Верхневолжья услышат песни Победы в исполнении ветеранских хоров

TverNews.ru (Тверь) 

14 января в Верхневолжье стартует областной фестиваль-конкурс хоров ветеранов (пенсионеров), ветеранов войны и труда Тверской области "Песня – символ нашей Победы!". Событие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Жители Тверской области услышат песни Победы в исполнении ветеранских хоров

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

14 января в Верхневолжье стартует областной фестиваль-конкурс хоров ветеранов (пенсионеров), ветеранов войны и труда Тверской области «Песня – символ нашей Победы!». Событие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.



В Старицком музее в Тверской области будут читать лекции по археологии, истории усадеб и другим темам

«НИА-Тверь» 

В Старицком краеведческом музее, филиале Тверского государственного объединенного музея, в феврале 2020 года стартует просветительский лекторий. Проект направлен на расширение знаний жителей Верхневолжья об истории и культуре Тверского края. Принять участие в лектории могут все желающие.
«Тверская область гордится своими музеями. Во многих из них собраны уникальные коллекции. Учреждения активно участвуют в культурной и просветительской деятельности, проводят интересные мероприятия, внедряют новые формы работы. Читать дальше...

Руденя: власти Верхневолжья определили ориентиры на пять лет

News2World.net 

ТВЕРЬ, 14 января. В 2024 году валовый региональный продукт (ВРП) составит более 592 миллиардов рублей, что на 163 миллиарда рублей больше, чем в 2019 году, инвестиции в основной капитал ожидаются на уровне 100 миллиардов рублей, что на 21 органы внутренних ...

В Тверской области школьник во время ссоры ранил одноклассника ножом

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 14 января Пятнадцатилетний ученик коррекционного класса в Тверской зоны ранил одноклассника ножом в процессе ссоры, сообщила во вторник представитель управления МВД по региону. Инцидент произошел 10 января в поселке городского типа Редкино Конаковского района. Произошел конфликт между двумя 15-летними мальчиками. Обозвали ...

Анонс: 15 января - встреча главы управы Сергея Золотарёва с жителями района

Tver-Msk.Ru 

В среду, 15 января, состоится встреча главы управы Тверского района Сергея Золотарёва с жителями Повестка дня: О ходе работ по содержанию управляющей компанией многоквартирных домов в зимний…

Юрист пожаловался на Столото из-за возможной связи победителя-миллиардера с хозяевами компании

«Мой Бийск» 

Надежда Бартош после информации о выигрыше скрыла свою страницу в социальной сети «Одноклассники» и изменила фамилию и фото. Юрист из Москвы Александр Сергеев подал заявление в налоговую службу, потребовав провести проверку по факту выигрыша миллиарда рублей в новогоднем розыгрыше «Столото». Адвокат считает, что лотерея проходила с грубыми нарушениями, а обладатель крупного выигрыша связана с устроителями […]

Чиновники считают, что писать «Ветеран» с большой буквы важнее, чем отменить плату за коммуналку для участников войны

Блог сайта «Спутник» 

Чиновники начинают проявлять цинизм и глупость в преддверии 75-летия Победы. Правительство отвергло инициативу депутата Госудмы Андрея Кузьмина о полной отмене платы за коммунальные платежи участникам ВОВ, которых осталось в живых менее ста тысяч, потому как это дорого для трещащего от нефтяных накоплений и налогов бюджета. Зато «бесплатное» предложение министра просвещения в Кремле должно всех устроить.   Министр Васильева очень обрадовалась, когда школьник из Тверской области предложил писать слово «ветеран» с большой буквы... Читать дальше...

Директором Тверского регионального филиала страховой компании «Согласие» назначен Александр Ершов

Википедия страхования 

Тверской региональный филиал страховой компании «Согласие» возглавил Александр Ершов. Новому руководителю предстоит решать задачи по укреплению позиций филиала на страховом рынке Тверской области.

Просматривали в Твери 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Тверь

«Десятки миллиардов коррупционных доходов»: уточнена сумма взяток, вменяемых замглавы Минобороны Иванову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net