Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2019

Новости Твери за 08.02.2019

В ДТП в Тверской области пострадали трое взрослых и 13-летний ребенок

Extrablog 

ДТП произошло вечером в пятницу, восьмого февраля в Молоковском р-оне. На автотрассе «Хабоцкое — Молоково — Сандово» съехала в кювет Volvo. В салоне иномарки в момент аварии находились четыре человека: трое взрослых мужчин и тринадцатилетний подросток. Пострадавшие госпитализированы.Подробности произошедшего уточняются.

08.02.2019 21:30 : Мосгорсуд подтвердил штраф в 10 тысяч рублей правозащитнику Олегу Орлову

Спутник 

Он был признан виновным в нарушении правил проведения мероприятия из-за пикета в поддержку главы грозненского «Мемориала» Оюба Титиева. Судья Татьяна Хомякова, как передает сайт «ОВД-инфо», оставила в силе решение Тверского районного суда.



08.02.2019 21:30 : Мосгорсуд подтвердил штраф в 10 тысяч рублей правозащитнику Олегу Орлову

«Эхо Москвы» 

Он был признан виновным в нарушении правил проведения мероприятия из-за пикета в поддержку главы грозненского «Мемориала» Оюба Титиева. Судья Татьяна Хомякова, как передает сайт «ОВД-инфо», оставила в силе решение Тверского районного суда.
Орлова и еще одного члена совета правозащитного центра «Мемориал», Светлану Ганнушкину, задержали 9-го июля на Манежной площади.

Горячий ТОП региональных новостей

Блог сайта «Спутник» 

На повестке дня уходящей недели попытка суицида в Тверской области, пожар в Новосибирской области, арест за кражу 13 пакетиков кофе и многое другое. Читайте Аргументы Недели и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. Наркоманы в Тверской области решились на совместный суицид, но он удался только девушке.  Женщина после первой попытки суицида попросила знакомого «помочь» ей довести начатое до конца. В итоге она скончалась. Мужчину застали на месте, и теперь стал обвиняемым в убийстве, сообщает Афанасий-бизнес. Читать дальше...

Мосгорсуд оставил в силе штраф сотруднику «Мемориала» за пикет в поддержку Оюба Титиева

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мосгорсуд утвердил штраф в размере десяти тысяч рублей члену Совета Правозащитного центра «Мемориал» Олегу Орлову из-за пикета в поддержку Оюба Титиева. Об этом сообщает юрист ОВД-Инфо Денис Шедов, который представлял Орлова в суде. Судья Татьяна Хомякова оставила в силе решение Тверского районного суда, который признал Орлова виновным по части 5 статьи 20.2 КоАП (нарушение участником правил проведения мероприятия). Правозащитник вместе со Светланой Ганнушкиной участвовал в пикете в поддержку главы... Читать дальше...

Во время облавы тверские маршрутчики побросали автобусы и "превратили" пассажиров в родственников

«Московский Комсомолец» 

8 февраля сотрудники ГИБДД совместно с УГАДН по Тверской области провели рейд по выявлению нелегальных маршруток №22, курсирующих по Твери по маршруту от «Глобуса» до Центросвара



«Не уходит память в запас»: в ДК «Металлист» открылась выставка к 30-летию вывода советских войск из Афганистана

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

5 февраля в Твери во Дворце культуры «Металлист» собрались люди, в памяти которых до сих пор живы события так называемой Афганской войны, в ходе которойпогибли около 15 тысяч советских солдат. На открытие выставки «Афганистан. Не уходит память в запас» вместе с ветеранами-афганцами пришли работники Тверского вагоностроительного завода и просто неравнодушные люди.

В Тверской области мелкая авария на трассе спровоцировала серьёзное ДТП с погибшим

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 8 февраля в Конаковском районе Тверской области произошло ДТП со смертельным исходом. На 139 км трассы М-10 "Россия" стояли два автомобиля: легковушка "Рено" и грузовик "Мерседес".

Бывшее руководство «Тверской генерации» настаивает на своей полной невиновности

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Адвокат Яна Горелова, экс-гендиректора «Тверской генерации», подал апелляцию на приговор суда в отношении него и Сергея Горохова – бывшего управляющего компанией.

Тверская область получила современный вертолет для санитарной авиации (Комсомольская правда - Тверь)

«АвиаПорт» 

Тверской области в рамках национального проекта "Здравоохранение" передали современный вертолет "Ансат". Задействован он будет в оперативной работе санитарной авиации на территории региона

Тверская область получила современный вертолет для ...

AviaPort.ru 

Комсомольская правда - Тверь, Новость:

Тверской области в рамках национального проекта "Здравоохранение" передали современный вертолет "Ансат". Задействован он будет в оперативной работе санитарной авиации на территории региона

Хранить документы в МФЦ будут дольше

Тверская неделя 

Теперь граждане смогут их забрать в течение трех месяцев 8 февраля 2019 года — В рамках реализации соглашения о взаимодействии, заключенного между ГАУ Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ), Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области и филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы […]

Во время облавы тверские маршрутчики побросали автобусы и "превратили" пассажиров в родственников

«Московский Комсомолец» 

8 февраля сотрудники ГИБДД совместно с УГАДН по Тверской области провели рейд по выявлению нелегальных маршруток №22, курсирующих по Твери по маршруту от «Глобуса» до Центросвара.

Выставка уникальных снимков обитателей Московского зоопарка откроется в центре города

MosDay.ru (Московский День) 

Выставка уникальных снимков обитателей Московского зоопарка откроется в центре города. На Тверском бульваре 9 февраля откроется необычная выставка, которая будет работать до 28 февраля. "Экспозиция состоит из 32 уникальных снимков обитателей зоопарка - от белых медведей и дальневосточных леопардов до калимантанских безухих варанов и золотых мантелл. Выставка "Золотая коллекция" призвана познакомить москвичей и гостей столицы с некоторыми редкими видами животных и той работой, которую ведет зоопарк по их содержанию, размножению и сохранению. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Суд приговорил двух мужчин к исправительным работам за кражу латунных трубок у "Тверской генерации"

TverNews.ru (Тверь) 

Суд посчитал Михаила Волкова и Николая Герасимова виновными в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст.158 УК РФ. Им назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием 5% из заработной платы в доход государства каждому.

Объединение территорий: мифы и реальность. Видео с "круглого стола"

«Московский Комсомолец» 

На площадке «МК в Твери» TverLive прошел «круглый стол», на котором обсудили объединение в городские округа определенных городов и районов в регионе, а также целесообразность данного процесса

Просматривали в Твери 08.02.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тверь

Погода в Твери сегодня: кратковременные дожди и усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net