Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2019

Новости Твери за 18.02.2019

Губернаторы возвращаются в соцсети

Фонд «Петербургская политика» 

Губернаторы возвращаются в соцсети

Обзор аккаунтов глав регионов

Версия обзора в формате  PDF

Фонд «Петербургская политика» представляет обзор «Губернаторы возвращаются в соцсети».

Продвижение российских политиков в социальных сетях прошло несколько этапов.

Первый был характерен для второй половины нулевых – начала десятых годов. Общее развитие социальных сетей, подчеркнутое внимание к ним и к Интернету со стороны первых лиц государства породили первую волну активности. Читать дальше...



Тепло без хозяина: аварии происходят, реформа в России пробуксовывает

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Текущий отопительный сезон ознаменовался множеством аварий на изношенных теплосетях во многих регионах России и остававшимися в холода без отопления жителями сроком до нескольких суток. При этом у отрасли теплоснабжения нет единого куратора на уровне федеральных министерств, и реформа тепла, призванная решить проблемы в этой сфере, почти не продвигается.Официальную статистику аварий в осенне-зимний период 2018-2019 годов не удалось получить в Минэнерго и Минстрое. Оба ведомства курируют сферу теплоснабжения... Читать дальше...

Последняя попытка - самая удачная

Магнитогорский металл 

Спортсменка школы олимпийского резерва СК "Металлург-Магнитогорск" Евгения Соловьёва стала бронзовым призёром чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении, который на минувшей неделе прошёл в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Читать дальше...

ОБЗОР - Тепло без хозяина: аварии происходят, реформа в РФ пробуксовывает

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 18 фев /ПРАЙМ/. Текущий отопительный сезон ознаменовался множеством аварий на изношенных теплосетях во многих регионах России и остававшимися в холода без отопления жителями сроком до нескольких суток. При этом у отрасли теплоснабжения нет единого куратора на уровне федеральных министерств, и реформа тепла, призванная решить проблемы в этой сфере, почти не продвигается. Официальную статистику аварий в осенне-зимний период 2018-2019 годов не удалось получить в Минэнерго и Минстрое. Оба ведомства курируют сферу теплоснабжения... Читать дальше...



Дом

Chudoforum.ru 

Всем привет! Я мечтаю купить свой дом. Сейчас живем с мужем в Твери, но уже начали готовить почву для покупки. Подскажите, в каком районе лучше купить участок? И как можно решить вопрос с чисткой снега и коммуникациями?

Пропавшего в сентябре псковича ищут полицейские

«Псковское агентство информации» 

Отдел уголовного розыска УМВД России по Пскову продолжает устанавливать местонахождение 43-летнего псковича Александра Иванова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

В Марёвском районе приведут в порядок дорогу на Свапуще, очень важную для развития этой территории

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин обсудил сегодня с главой Маревского района Сергеем Горкиным проблемы и перспективы развития этой территории.

Читать дальше...

Прогноз Гидрометцентра на месяц: какие новости погоды ждут нас в конце зимы?

«ИД Свободная пресса» 

Погода под конец зимы подготовила немало сюрпризов.

Гидрометцентр в прогнозе уже сообщал новость об ураганном ветре и метелях на текущей неделе.

Атлантический циклон стремительно пройдет через Европейскую часть России и задержится над границей между Уралом и Сибирью.

Перемены в погоде пройдут на фоне быстро меняющегося давления и слабой геомагнитной бури.

Во второй декаде месяца Гидрометцентр в прогнозе обещает резкие перепады температуры от +2°...+4°С до -12°...-15°С. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления по Тверской области проведут единый день приема граждан по вопросам выявления, предупреждения и расследования преступлений, связанных с ненадлежащим оказанием медицинских услуг и пресечения преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

6 марта 2019 года с 10.00 до 13.00 часов состоится единый день приема граждан по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи, а также выявления и пресечения преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов.

Жителей Тверской области зовут на службу в МЧС

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Главное управление МЧС России по Тверской области приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации с высшим (средним профессиональным, средним) образованием, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы для замещения вакантных должностей по следующим направлениям деятельности... Читать дальше...

Театры Твери, Кимр и Вышнего Волочка получат средства на новые постановки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Более 27 млн рублей из федерального и регионального бюджетов в 2019 году будет направлено на поддержку театров Тверской области. Распределение финансирования между учреждениями обсудили на заседании Бюджетной комиссии, которое провел губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Лауреатом премии имени М.Е. Салтыкова-Щедрина стал протоиерей Александр Шабанов за книгу "Болеславлев. Истории одного дня"

TverNews.ru (Тверь) 

18 февраля в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького состоялось торжественное закрытие XXV Недели тверской книги. Литературный праздник завершился церемонией вручения диплома лауреату премии имени М.Е. Салтыкова-Щедрина.

Просматривали в Твери 18.02.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Забайкалка завоевала бронзу первенства России по боксу в Тверской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области пойдет сильный дождь





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Тверь

В Твери арестовали гражданина Таджикистана, который фиктивно прописал подозреваемых в причастности к теракту в «Крокусе» братьев Исломовых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net