Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2019

Новости Твери за 22.02.2019

В выходные в Тверской области начнет теплеть

Vrn.best-city.ru 

В субботу, 23 февраля, в Тверской области еще сохранится морозная погода. Температура воздуха ночью составит до -18 градусов. Днем воздух прогреется -4. В День защитника Отечества регион будет по-прежнему находиться во власти северо-западных и ...

Авиация Северного флота пополнилась истребителями-перехватчиками МиГ-31БМ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © function.mil.ru

Очередная пара истребителей-перехватчиков Миг-31БМ пополнила состав эскадрильи отдельного смешанного авиаполка объединения ВВС и ПВО Северного флота.

Читать дальше...

УФСИН готовится к юбилею

Тверская неделя 

22 февраля на сцене ДК «Химволокно» состоялся ежегодный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников учреждений УФСИН по Тверской области. Команду ИК-1 составили представители практически всех подразделений. Тема смотр-конкурса: «140 лет УИС» собрала полный зал и выступлением сотрудников, члены жюри и присутствующие остались довольны.     Успешному выступлению команды учреждения способствовали ежедневные репетиции, творческий запал и полная […]



В Тверской области лишились лицензий 72 управляющие компании

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области продолжаются проверки управляющих компаний по соблюдению ими требований жилищного законодательства, сообщает пресс-служба Правительства региона. С января 2018 года вступил в силу закон, позволяющий лишать лицензий УК, признанных банкротами. С июля прошлого года у управляющих организаций в одном регионе не может быть одинаковых или похожих названий.

В Тверской области аннулировали лицензии у 72 управляющих компаний

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области продолжаются проверки управляющих компаний по соблюдению ими требований жилищного законодательства. С января 2018 года вступил в силу закон, позволяющий лишать лицензий УК, признанных банкротами. С июля прошлого года у управляющих организаций в одном регионе не может быть одинаковых или похожих названий. Работа по оздоровлению рынка управления в жилищной сфере ведётся Госжилинспекцией Тверской области.

Фонд развития промышленности Тверской области подписал соглашение о сотрудничестве с «Промсвязьбанком»

ТверскаяОбласть.рф 

Фонд развития промышленности Тверской области и  операционный офис «Тверской» ПАО «Промсвязьбанк»  заключили соглашение о сотрудничестве. Документ значительно упростит процедуру получения финансовой поддержки по программам Фонда, а также позволит разрабатывать и реализовывать программы финансирования производства, проводить консультации по оценке эффективности программ кредитования, независимую экспертизу инвестпроектов.



ФСБ задержала украинцев за производство наркотиков (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Сотрудники ФСБ России в Тверской области задержали членов международной организованной преступной группы, причастной к производству и сбыту крупных партий наркотических средств и психотропных веществ. Трое из задержанных — граждане Украины.

Читать дальше...

Полицейские за задержание вооруженного "редкинского стрелка", устроившего кровавую бойню под Тверью, получили медали

TverNews.ru (Тверь) 

Награда нашла своих героев. 22 февраля в Тверском академическом театре драмы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В Роспотребнадзоре рассказали, о чём жители Тверской области спрашивали чаще всего в прошлом году

Tverigrad.ru (Тверь) 

В региональном управлении Роспотребнадзора подвели итоги работы консультационного центра (ул. Дарвина, д. 13) и консультационных пунктов для потребителей Центра гигиены и эпидемиологии в Тверской области за 2018 год.>

Тверская область вошла в топ-20 медиарейтинга по Стратегии-2024

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Компания «Медиалогия» составила рейтинг регионов о упоминаемости регионов РФ в контексте указа президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Тверская область отметилась на 11-й строчке.

Я убит подо Ржевом

Это наша жизнь (КОНТ) 

Российское военно-историческое общество (РВИО) собрало более 100 млн рублей пожертвований на реализацию проекта"Ржевский мемориал".Скульптурная композиция будет располагаться близ деревни Хорошево Ржевского района Тверской области. В 1942-1943 гг. в наступательных и оборонительных операциях Ржевско-Вяземского выступа советские войска потеряли около 400 тысяч человек убитыми, пропавшими без вести и пленными. С ранеными общие потери составили более миллиона человек. Я убит подо Ржевом,В... Читать дальше...

Сербам расскажут о путешествии в Тверскую область

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Делегация Тверской области принимает участие в крупнейшей туристической выставке на Балканах «Sаjam Turizma», которая проходит 20-22 февраля в Сербии. В рамках выставки проходят Дни российской духовной культуры, организованные Министерством культуры РФ. Тверская область презентует там туристский маршрут «Средневековая Тверь».

«Сапсан» пришлось эвакуировать в Твери из-за разбитого градусника

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 февраля скоростной поезд «Сапсан», следовавший из Санкт-Петербурга в Москву, эвакуировали в Твери. Об этом происшествии в Тверской области сообщает издание «Фонтанка».

Просматривали в Твери 22.02.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Тверь

В дни православных праздников «Транспорт Верхневолжья» запустит дополнительные маршруты в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net