Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2019

Новости Твери за 14.02.2019

В Тверь прибыл легендарный танк Т-34

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Милитари-зону в парке Победы города Твери пополнит танк Т-34 — легендарная машина Великой Отечественной войны. Прежде чем встать на место своего последнего назначения «тридцатьчетверка» переживет небольшую реставрацию. Увидеть его рядом с самолетом-разведчиком МиГ-25Р, танком Т-80 и двумя 122-миллиметровыми гаубицами можно будет 23 февраля 2019 года.

На доме 18а, стр. 3 по Малой Дмитровке установлена табличка проекта "Последний адрес"

Tver-Msk.Ru 

В Тверском районе на доме по адресу: Малая Дмитровка, дом 18а, строение 3 установлена табличка проекта "Последний адрес" Вере Абрамовне Иоффе. Цель проекта "Последний адрес" – развитие общественной…

Губернатор Тверской области рассказал о положительном эффекте санкций Запада

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Санкции Запада ведут к мобилизации российской экономики и развитию сельского хозяйства. В этом их положительный эффект, заявил губернатор Тверской области Игорь Руденя.



В Тверскую область придёт оттепель с дождями

TverNews.ru (Тверь) 

15 февраля погода в Тверской области изменится. МЧС со ссылкой на "Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" сообщает, что в пятницу утром и днем региона ожидается усиление западного, юго-западного ветра, отдельными порывами до 15 м/с.

В Тверской области остались средства на субсидирование покупки телеприставок – губернатор

Блог сайта «Спутник» 

СОЧИ, 14 фев /ПРАЙМ/. Тверская область израсходовала меньше половины средств, заложенных на субсидирование цифровых телеприставок социально незащищенным жителям региона, поэтому нуждающиеся люди еще могут воспользоваться помощью из областного бюджета, сообщил РИА Новости в рамках Российского инвестиционного форума губернатор Тверской области Игорь Руденя. "Мы очень переживали, что в каких-то районах может быть не очень устойчивый прием сигнала, что, может быть, не у всех будет возможность купить приставки и подключить их к телевизору... Читать дальше...

Красивый киберпанк и некрасивые интрижки: премьеры недели в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пока киноманы Тверской области приходят в себя после абсурдно разнообразного прокатного меню в январе и начале февраля 2019 года, «Синема Стар» подкладывает им добавки — понемногу, небольшими порциями. Этот премьерный четверг отметился всего тремя новинками, две из которых приурочены ко Дню всех влюбленных — мелодрама про психотерапевта, который ставит эксперименты на своей супруге, и грустная комедия про друзей, которые очень плохо друг друга знают. Третий фильм — американская экранизация японской манги ... Читать дальше...



Жительница Твери задолжала своим несовершеннолетним детям алименты в размере 280 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Согласно решению Заволжского районного суда от 24.12.2009 года, обвиняемая обязана выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей, в размере 1/3 части всех видов заработка ежемесячно. Выплаты поступали в пользу отца, начиная с 13 июля 2009 года до достижения детьми совершеннолетия.

«Главный театр страны и города»: петербургский БДТ отмечает столетний юбилей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Санкт-Петербургский Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова отмечает свой столетний юбилей. О том, какую роль БДТ играл и продолжает играть в театральной жизни города и всей страны, рассказывает «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Следственный комитет разыскивает жителя Твери, который еще в 2009 году ушел в продуктовый магазин и пропал

TverNews.ru (Тверь) 

Следователями Заволжского межрайонного следственного отдела Твери в рамках расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения жителя города Твери проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего.

Алексей Терещенко: "При Сафронове "Динамо" помогли загнуться"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий минского "Динамо" Алексей Терещенко поделился ожиданиями от встречи с рижским "Динамо" на открытом воздухе в рамках KHL Winter Ice Break и рассказал о своем отношении к возможному возвращению Андрея Сафронова, бывшего гендиректора московского "Динамо", в хоккей.

Читать дальше...

В Твери следователи и ветераны рассказали школьникам истории Афганской войны

Tverigrad.ru (Тверь) 

В преддверии 30-летия вывода советских войск из Афганистана сотрудники регионального СКР приняли участие в проведении патриотического урока с учащимися кадетской роты средней образовательной школы № 16 города Твери.>

На Малой Дмитрвоке 19-летний юноша ограбил мужчину

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился 32-летний мужчина с заявлением о том, что на улице Большая Дмитровка на него напал неизвестный, избил его, похитил мобильный телефон, золотую цепочку с…

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

Rail-Club.ru 

AlexPaen:
Да уж, нежданчик.
Интересно будет взглянуть.


Он полгода уже визит на госзакупках, а для вас всё нежданчик. Там самих вагонов будет закуплено 2625, остальное - опцион. Но зато необходимо разработать 7 типов вагонов, в т.ч. составы наподобие ласточек, но двухэтажные. После 2021 года на 2/3 двухэтажки будут закупать.

В Москве совершено нападение на депутата Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

О происшествии сообщают столичные СМИ. По информации агентства "Москва", все произошло 13 февраля в 11.30 утра на ул. Минской. 25-летний депутат сельского поселения в Тверской области заявил в полицию о нападении.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





В Тверской области начнут собирать космические аппараты для зондирования Земли

Хайтек 

Научно-производственный концерн «Барл» начнет собирать в Тверской области космические аппараты дистанционного зондирования Земли. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на губернатора региона Игоря Руденя.

Руденя: реализация нацпроектов требует качественного уровня менеджмента

ИА REGNUM 

«Высокие требования будут предъявляться ко всем участникам программы по реализации национальных проектов», — уверен губернатор Тверской области.   Для эффективного выполнения задач в рамках нацпроектов Тверской области потребуется качественный уровень менеджмента, более...

Волонтеры «Совы» присоединились к команде всероссийского технологического проекта «Одиссея»

Новости пользователей сайта 

Тверская региональная общественная волонтерская организация «Поисково-спасательный отряд «Сова» присоединилась к масштабной исследовательской инициативе «Одиссея» по разработке поисково-спасательных технологий нового поколения.

Читать дальше...

Правительство утвердило Стратегию пространственного развития РФ до 2025 года. Лесная часть документа соответствует представлениям первой половины прошлого века

Лесной форум Гринпис России 

Распоряжением от 13 февраля 2019 г. № 207-р Правительство РФ утвердило "Стратегию пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года". Документ в целом довольно скучный и совершенно оторванный от реальной жизни, но он наглядно показывает, что представления наших властей о перспективах развития лесного хозяйства находятся в лучшем случае на уровне первой половины прошлого века. Стратегия пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года Для конкретных субъектов... Читать дальше...

Космические аппараты зондирования Земли планируют производить в Тверской области

ТАСС 

Данные с производимых спутников будут использовать для прогнозирования ЧС, в работе с лесным комплексом, в сельском хозяйстве, а также для кадастрового учета земель и объектов недвижимости

Просматривали в Твери 14.02.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Тверь

В Тверской области открылась региональная Вахта Памяти – 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net