Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 16.11.2017

Следственный комитет проверит информацию о разработке карьера в Калининском районе

«eTver» 

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, из содержания которой следует, что в районе деревни Игнатово Калининского района Тверской области неустановленные лица разрабатывают карьер.

В Твери предлагают провести День города в день празднования Собора тверских святых

Тверская неделя 

Вопрос об объединении светского и духовного праздников рассмотрели члены постоянного комитета Тверской городской Думы по вопросам местного самоуправления и регламенту. Вопрос о переносе Дня города Твери думский комитет рассматривал во второй раз. «Тверская неделя» писала, что ранее депутаты обсудили обращение администрации города, в которой содержалось предложение провести главный праздник столицы Верхневолжья не в июне, а […]



Ремонт на котельной «Южная» в Твери завершили в плановые сроки

TverNews.ru (Тверь) 

В ночь с 15 на 16 ноября на котельной «Южная» произведены работы по замене за-движек. Ремонт производился под контролем Министерства строительства и ЖКХ Тверской области, Главного управления МЧС по Тверской области, администрации города Твери.

В Заволжском районе Твери у мужчины пытались украсть автосигнализацию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ночью в дежурную часть полиции города обратился 32-летний житель Твери, который сообщил, что неизвестные разбили стекло в его автомобиле и попытались украсть видеорегистратор, но их злой умысел остановила сработавшая сигнализация.

В Кимрском районе отремонтировали дорогу к Вознесенскому Оршину женскому монастырю

ТИДЦ 

Региональное Правительство сообщило об окончании ремонта дороги «Тверь – Рождествено – I-е Мая – Ильинское», по которому можно проехать к Вознесенскому Оршину женскому монастырю в Каблуковском сельском поселении. Отремонтированный участок автодороги протяженностью 4,6 километра в направлении города...



«Тверская генерация» получила лицензию на право ведения образовательной деятельности

TverNews.ru (Тверь) 

Современная энергетика требует профессионалов высокой степени квалификации, образованных и обладающих широким спектром компетенций, умеющих ориентироваться в потоке поступающей информации, способных грамотно и мобильно решать сложные производственные задачи при постоянно меняющихся условиях.

В Тверской области почти 400 человек привлекли к обязательным работам за задержку оплаты штрафов

TverNews.ru (Тверь) 

С начала года тверская полиция составила 3383 протокола по статье «Неуплата административного штрафа в установленный законом срок, предусмотренный настоящим Кодексом». 377 таких нарушителей привлечены к обязательным работам, еще на почти полторы тысячи неплательщиков наложен административный арест, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Следователи проверяют информацию о незаконной разработке карьера под Тверью

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, из содержания которой следует, что в районе деревни Игнатово Калининского района Тверской области неустановленные лица разрабатывают карьер

Игорь Руденя пообещал поддержку проекту селекционно-генетического центра

ИА REGNUM 

« Мы заложили необходимые деньги в областном бюджете».   ГК «Агропромкомплектация» планирует расширять производство в Тверской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства области по итогам встречи губернатора Игоря Рудени с...

СК проверит законность разработки карьера в деревне Игнатово под Тверью

ТИДЦ 

Сегодня, 16 ноября 2017 года, региональное Следственное управление СК по Тверской области сообщило о начале проверки законности разработки карьера в деревне Игнатово в Калининском районе Тверской области. Информация о разработке песчаного карьера в деревне Игнатово Калининского района Тверской...

В Тверской области отремонтирован ещё один участок региональной автодороги

Тверская неделя 

В Тверской области введён в эксплуатацию отремонтированный участок автодороги, ведущей из Твери в Кимры. Протяженность восстановленного участка составляет более 4,6 километра. Вопрос о ремонте данного участка был поднят во время рабочей поездки губернатора Иголря Рудени в Кимрский район в августе текущего года. Тогда глава региона, осмотрев дорогу от Твери до города Кимры, подчеркнул значимость ремонта […]

В Тверской области отремонтировали дорогу на Кимры

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Отремонтирован и введен в эксплуатацию участок автодороги Тверь – Рождествено – I-е Мая – Ильинское протяженностью более 4,6 км. Дорога связывает областной центр с Кимрским районом. Также по этой автодороге можно проехать к Вознесенскому Оршину женскому монастырю в Каблуковском сельском поселении.

Ремонт участка дороги от Твери до села Ильинского завершен

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверской области отремонтирован и введен в эксплуатацию участок автодороги «Тверь – Рождествено – I-е Мая – Ильинское» протяженностью более 4,6 км в направлении города Кимры


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Подробности аварии в Западнодвинском районе: погибший был следователем СК по Псковской области

ТИДЦ 

Сегодня, 16 ноября 2017 года, Следственное управление СКР по Тверской области сообщило о том, что погибший накануне в аварии в Западнодвинском районе был следователем СУ СК РФ по Псковской области. Возбуждено уголовное дело. Как ранее сообщал «Серебряный Дождь Тверь», 15 ноября, на трассе М-9...

Как обезвредить преступников и освободить заложника?

ГТРК Тверь 

Об этом лучше всего знают сотрудники УФСИН России. Сегодня в Тверской области прошли тактико-специальные учения. По легенде осуждённые устроили там массовые беспорядки: требовали денег, машины, взяли заложников. Переговоры не привели ни к какому результату и бойцам пришлось штурмовать здание.

В этом году 8 общественных организаций Верхневолжья стали обладателями гранта Президента России Владимира Путина

ГТРК Тверь 

Одна из них региональный студенческий спортивный союз "Буревестник" . Коллектив уже начал реализацию своего нового проекта "Тверские студенческие игры".

В Твери сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в попытке кражи

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью неизвестные разбили стекло в его автомобиле, припаркованном у дома, и пытались похитить из салона видеорегистратор. Довести до конца свой преступный умысел злоумышленникам помешала сработавшая автомобильная сигнализация, которую услышал владелец машины. Потерпевший вышел на улицу и увидел подозреваемых, которые пытались скрыться с места происшествия.

Просматривали в Твери 16.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тверь

р. Ржать, Тверская область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net