Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 11.11.2017

Митрополит Константин принял участие в торжествах по случаю 50-ти летнего юбилея епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

11 ноября 2017 года, в день памяти преподобномученицы Анастасии Римляныни Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин принял участие в торжествах по случаю 50-ти летнего юбилея епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава. Божественную Литургию в Крестовоздвиженском соборе Тихвинского Успенского мужского монастыря в этот день возглавил митрополит Тверской и Кашинский Виктор, которо...



Один человек погиб и трое пострадали при столкновении «пятерки» и «Волги» в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Дорожная авария произошла в районе деревни Осцы Осташковского района Тверской области. Столкнулись ВАЗ-2105 и ГАЗ 31105. Обстоятельства происшествия уточняются.  ГУ МЧС по региону сообщает, что на месте погиб водитель ВАЗа. Два пассажира первой легковушки и водитель второй госпитализированы с травмами в ЦРБ Осташковского района.

В Твери автоледи на иномарке сбила 17-летнюю девушку

Спутник 

В Твери автоледи на «Ford Fiesta» сбила 17-летнюю девушку, сообщает ТИА. Дорожный инцидент произошел на улице Хромова. 28-летняя автоледи за рулем иномарки не успела затормозить перед девушкой-пешеходом, внезапно выскочившей из-за левого ряда машин. В результате пострадавшую госпитализировали в детскую областную клиническую больницу.

В Тверской области 62-летний мужчина заживо сгорел в собственном доме

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 11 ноября, стало известно о трагическом инциденте, который произошел в Тверской области и унес жизнь одного человека. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов региона.

Читать дальше...



"Стреляет из травмата, чтобы соседи не ездили мимо его коттеджа"

«Это интересно!» 

Начиналось все довольно дружелюбно: по рассказам соседей, мужчина, начавший строить дом несколько лет назад, казался довольно приличным. Было всякое: и разбитая дорога, и порванные провода, и грязь, - ко всему этому соседи относились с пониманием. Но ответной дружбы не последовало: отстроившись, мужчина начал с матом и стрельбой запрещать проезд мимо своего коттеджа.

Читать дальше...

«Полосатым носком – 2017» и финальным гала-концертом завершились посвящения в студенты в тверском Политехе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

9 ноября в Твери в финале «Посвящения в студенты» Тверского государственного технического университета были названы и награждены лучшие фестивальные номера каждого факультета вуза.

Авиационный полк ЗВО усилился ударным вертолетом ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Авиационный полк Западного военного округа получил ударный вертолет Ми-28Н "Ночной охотник". Ми-28Н является усовершенствованной модификацией Ми-28. Он оснащен оборудованием пятого поколения и предназначен для поиска и уничтожения в условиях активного огневого противодействия танков и другой бронированной техники, а также малоскоростных воздушных целей и живой силы противника.

Отличительная черта данного вертолета заключается в его возможности... Читать дальше...

Аэродромный медвед Мансур

«Rucrash.com» 

Тверская область

Видео #15642, загрузил AlekseyMitrohin

Копия ролика на rucrash.com



Видео #15643, загрузил AlekseyMitrohin

Копия ролика на rucrash.com

Только 30 пациентов из Тверской области попадут в столичные клиники

«Московский Комсомолец» 

На базе Тверского областного кардиологического диспансера прошёл приём врачей клиники аортальной и сердечно-сосудистой хирургии Первого московского государственного медицинского университета имени Сеченова


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Тверская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...

На вокзале возникла трехметровая надпись «Добро пожаловать в Тверь»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Закончилась установка надписи на Привокзальной площади в Твери. Как и предполагалось, гости города сейчас видят «Добро пожаловать Тверь». В администрации города сказали, что в дальнейшем сделают тут подсветку и благоустроят территорию вокруг объекта. Размеры металлической конструкции по высоте составляют 3,5 метра. «Высота букв в названии города — 2,3 метра, всей конструкции — 3,5 метра», — сообщили в администрации. Основной задачей архитекторов, работавшие над дизайном приветственной надписи, […]

В Твери установили приветствие для гостей города, прибывающих на железнодорожный вокзал

KrasNews.com (Красноярск) 

Вчера, 09 ноября этого 2017 г, в Твери на привокзальной площади была установлена новая 3,5-метровая приветственная надпись: «Добро пожаловать. Тверь» с изображением герба вышиной 3,5 метра, сказали в администрации города.

Просматривали в Твери 11.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Тверь

ЦППК запустит более 80 дополнительных поездов на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net