Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 09.11.2017



ВКС получили первую партию новейших вертолетов Ми-28УБ

«Взгляд» 

В Воздушно-космических силах (ВКС) России приняли первую партию новейших вертолетов Ми-28УБ, сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. Отмечается, что прием первой партии вертолетов завершился на заводе-изготовителе в Ростове-на-Дону, передает РИА «Новости». «Представители инженерно-авиационной службы и летный состав провели контрольные проверки работы техники в различных режимах на земле и в воздухе», – заявили в российском военном ведомстве. В ближайшее время два вертолета... Читать дальше...

Девятиклассница тайно родила и выбросила сына умирать по совету матери

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Младенца упаковали в мешок для мусора и отнесли на близлежащую свалку

Жуткое по своей циничности преступление произошло в Тульской области. В начале ноября 15-летняя жительница села родила мальчика. Нежеланный наследник — обуза семье — к такому выводу пришли молодая мать вместе с бабушкой новорожденного. Не долго думая, женщины упаковали младенца в мешок для мусора и выбросили в близлежащий контейнер.

Фото: соцсети

Поселок Л., где разыгралась трагедия — в 40 км от Тулы. Читать дальше...

Команда КВН «Сборная Тверского Политеха» победила в «Битве вузов»

Тверская неделя 

8 ноября, в день рождения КВН, в тверском ДК «Химволокно» прошла юбилейная игра КВН «Битва вузов», посвященная 20-летию лиги «Верхневолжье». В составе сборных вузов, в которые вошли и выпускники, и нынешние студенты, зрители имели редкую возможность увидеть участников таких легендарных команд, как «Три топора», ТГСХА, «СТП», ТвГТУ, «Пончик сахарный», ТвГУ, «Men in green», ВАВКО, «Вышневолоцкая солянка», Вышний […]

Осторожно: мошенники представляются сотрудниками «Тверь Водоканала»

Тверская неделя 

В последнее время в информационно-справочную службу ООО «Тверь Водоканал» поступают обращения от горожан с информацией о визитах неизвестных сотрудников, представляющихся специалистами тверского водоканала. Подобные сигналы зафиксированы сразу в нескольких районах города. Открывшим двери гражданам, лжесотрудники «Тверь Водоканала» сообщают о необходимости проверки состояния труб, предлагают произвести их замену и выполнить другие сантехнические услуги. Не имея служебных […]



В Твери начались Дни малого и среднего бизнеса

ТИДЦ 

В Твери начались Дни малого и среднего бизнеса, организованные администрацией города. Они проводятся уже в 18-й раз. Первыми мероприятиями в ходе тверских Дней малого и среднего бизнеса стали обучающие семинары для тверских предпринимателей. В Славянском зале библиотеки им. А.М. Горького собрались,...

БК Тверь vs БК Академспорт. Первенство ЦФО по баскетболу среди мужских команд

ТИДЦ 

11 и 12 ноября БК «Тверь» проведет первые домашние матчи чемпионата ЦФО по баскетболу в сезоне 2017-2018 среди мужских команд. Соперником тверских баскетболистов будет БК «Академспорт» из Смоленска. Матч состоится в субботу 11 ноября (начало в 18.00) на площадке Дома спорта «Юность» станет БК...

В Твери столкнулись два такси, пострадала беременная женщина

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла 9 ноября около 8 часов вечера. На пересечении Спортивного переулка и проспекта Чайковского столкнулись два такси. По предварительной информации такси "Сити" ехало из Центра в сторону вокзала на зеленый сигнал светофора. В это же время такси "Яндекс" с проспекта Чайковского на "зеленый " поворачивало на Спортивный, произошло практически лобовое столкновение.

И труд кондитерский нам сладок и приятен

Газета «Тверские ведомости» 

В Твери стартовал отборочный этап областного конкурса рабочих профессий «Мастера Верхневолжья», организованный комитетом по делам молодежи Тверской области. Первая номинация, с которой начался практический этап конкурса, – это «Кондитерское дело»

В Твери дольщики получили квартиры в еще одном доме СУ-155, последние три достроят в декабре

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Последние три дома, начатые и брошенные компанией СУ-155 в тверском микрорайоне «Мамулино-3», обещают достроить до конца декабря. 9 ноября на стройке побывал губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Бюджет Твери принят к рассмотрению

Тверская неделя 

Бюджет города Твери на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов принят к рассмотрению. Соответствующее решение принято на совместном заседании двух постоянных комитетов Тверской городской Думы. 9 ноября депутаты Тверской городской Думы на внеочередном заседании двух постоянных комитетов: по бюджету и налогам и по экономической политике и предпринимательству — единогласно проголосовали за принятие к рассмотрению […]

Жителей Тверской области снова предупреждают о тумане

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Главное управление МЧС по Тверской области со ссылкой на гидрометцентр региона сообщил о надвигающемся в ближайшие 3 часа на Тверь туман. Неблагоприятные погодные условия могут сохраниться ночью 10 ноября в отдельных районах области. Видимость составит 500-1000 метров.

Администрация Твери предлагает урезать штат чиновников – депутаты пока против

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Бюджет столицы Тверской области на 2018 год, который сегодня, 9 ноября, приняли к рассмотрению депутаты городской Думы на заседаниях комитетов экономического профиля, содержит предложения по сокращению числа муниципальных чиновников. Причем речь идет не только об администрации города — под реформу подводят аппарат Думы и Контрольно-счетную палату Твери.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Торжественные мероприятия в Тверском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

Academica.ru 

В Тверском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия: приведение к Присяге слушателей Тверского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя и открытие закладного камня на месте будущего мемориала в память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга.

Пригородное пассажирское сообщение • Re: Тверь - Васильевский мох

Rail-Club.ru 

Минеральные Воды » 10-09-2017, 01:00:

Frankie: Почему "навсегда"? Будет заказ - будет поезд.


Уже не будет, даже если заказ поступит. Только до Доронинской а это не актуально.

Это почему только до Доронинской?

В Твери появился новый арт-объект

Спутник 

В Твери на Привокзальной площади появился новый арт-объект. Гостей и жителей города теперь встречает у вокзала дружелюбная надпись: «Добро пожаловать. Тверь».

Просматривали в Твери 09.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Тверь

В Тверской области при федеральной поддержке будет благоустроено 63 объекта в 37 муниципалитетах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net