Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 25.11.2017



В Твери разыскивают сбившего женщину водителя, который сбежал

«Vev.by» 

Правоохранители Тверской области объявили в розыск машину «Шевроле» и ее водителя, который на своей иномарке сбил 34-летнюю женщину, когда выезжал с заправки. Нарушитель скрылся. Вечером 24 ноября на оду из АЗС по Хромова в Твери заехал «Шевроле». Водитель заправился на станции и уже начал уезжать, но в этот момент его «Авео» сбила пешехода. Мужчина не остановился и продолжил движение, поэтому «скорую» для пострадавшей 34-летней женщины вызывали очевидцы инцидента. Медики увезли несчастную в больницу... Читать дальше...



Жители Тверской области могут задать вопросы о ВИЧ по телефону "горячей линии"

TverNews.ru (Тверь) 

В преддверии 1 декабря - Всемирного дня борьбы со СПИДом - Управление Роспотребнадзора по Тверской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» открывают «горячую линию» для тематического консультирования граждан по профилактике ВИЧ - СПИД.

«В наш век слепцам безумцы вожаки». 24 ноября в Твери с аншлагом прошла премьера нового спектакля ТЮЗа «Король Лир»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Всем известно, что больнее всего может ранить не враг, а близкий человек - от любимых никто не ждет предательства. Премьерный «Король Лир» в постановке Тверского театра юного зрителя возвращается к этой теме, заново и по-своему трактуя старую пьесу.

«В наш век слепцам безумцы вожаки». 24 ноября в Твери при полном аншлаге прошла премьера нового спектакля ТЮЗа «Король Лир»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Всем известно, что больнее всего может ранить не враг, а близкий человек - от любимых никто не ждет предательства. Премьерный «Король Лир» в постановке Тверского театра юного зрителя возвращается к этой теме, заново и по-своему трактуя старую пьесу.

Тверские баскетболисты принимают участие в межрегиональных соревнованиях в Великом Новгороде

TverNews.ru (Тверь) 

С 24 по 28 ноября в Великом Новгороде проходят межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей до 14 лет. В зале Центральной спортивной арены за победу и путевку в полуфинал всероссийских состязаний будут бороться шесть команд. В турнире принимают участие клубы из Санкт-Петербурга, Череповца (Вологодская область), Твери и Всеволожска (Ленинградская область).

Тверитянин получил условный срок за убийство знакомого

«РуФокс» 

В Тверской области вынесли приговор 23-летнему жителю поселка Спирово. Он признан виновным в смерти 47-летнего знакомого (ч. 1 ст. 109 УК РФ, причинение смерти по неосторожности), сообщает СУ СКР по региону. Установлено, что в июле текущего года...

«Дизелист» обыграл гостей из Твери со счетом 4:0

ИА «ПензаИнформ» 

В первой игре домашней серии «Дизелист» не оставил никаких шансов «Тверичам». С самого начала хозяева поля пошли в наступление, и уже на шестой минуте Александр Дудин забросил первую шайбу.

ДТП с грузовиком в Тверской области уложило в больницу мужчину

«Vev.by» 

Водитель легковушки «Киа» не сделал поправку на дорожные условия, когда двигался по трассе М-10, вследствие чего его машина «догнала» отечественный большегруз ЗИЛ. Инцидент произошел на одном из участков М-10 в тверской области вечером 24 ноября, когда местный житель двигался по трассе на своей иномарке. Как полагают полицейские, которые расследуют ДТП, 42-летний водитель слишком разогнался и не учел, что при текущей погоде тормозной путь будет длиннее обычного. Вследствие этого легковая «Киа» «догнала» грузовик... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве





В Твери на АЗС водитель сбил женщину и скрылся

Тверская неделя 

Женщина-пешеход получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение. Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Тверской области, ДТП произошло в Твери 24 ноября около 18 часов 30 минут. На территории АЗС «Татнефть», расположенной на улице Хромова, неустановленный водитель автомобиля Chevrolet Aveo, отъезжая от заправочной колонки, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, которая передвигалась по […]

Лыжник Большунов стал 4-м на этапе Кубка мира в Финляндии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Житель россии Александр Большунов занял 4-ое место в гонке классическим стилем на дистанции 15 км с раздельным стартом на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в финской Руке. Об этом Вяльбе сказала ТАСС. Вторым стал его соотечественник Дидрик Тенсет, уступивший лидеру 15,3 секунды. В прошлые выходные лыжница Наталья Непряева, представляющая Тверскую и Московскую области, выступила на интернациональных соревнованиях по лыжным гонкам в шведском Елливаре. […]

За два часа ночью в центре Твери инспекторы остановили семь автомобилей с пьяными водителями

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 24 по 26 ноября в Тверской области проводится масштабный контроль трезвости. В Твери впервые в ночь с пятницы на субботу для проверки останавливали сразу несколько полос движения в центре города.

Просматривали в Твери 25.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Тверь

В Твери 58-летняя электросамокатчица столкнулась с авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net