Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 16.11.2017

Игорь Руденя посетил МФЦ в Жарковском районе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 ноября в ходе рабочей поездки в Жарковский район губернатор Игорь Руденя посетил местный филиал ГАУ МФЦ, который является первым многофункциональным центром, открытым в Тверской области. Глава региона познакомился с организацией работы учреждения, пообщался с его специалистами, а также протестировал систему электронной очереди, действующей в учреждении.

В Твери на полтора часа перекроют путепровод на Московском шоссе

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с проведением работ по ремонту путепровода через железную дорогу в Твери в ночь с 16 на 17 ноября временно прекратится движение всех видов транспорта на участке Московского шоссе.



Ремонт на котельной «Южная» в Твери завершён в плановые сроки

Тверская неделя 

В ночь с 15 на 16 ноября в Твери на котельной «Южная» были произведены работы по замене задвижек. Ремонт шёл под контролем министерства строительства и ЖКХ Тверской области, главного управления МЧС по Тверской области и администрации города. Работы по замене дефектной отключающей арматуры велись в оперативном порядке с 22 часов 15 ноября. С начала ремонта […]

В Твери на полтора часа перекроют движение на Московском шоссе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В связи с проведением работ по ремонту путепровода через железную дорогу в ночь на 17 ноября в Твери временно прекратится движение всех видов транспорта на участке Московского шоссе.

Cтекольный завод застрахован на 80,7 млн рублей

Портал 711.ru 

Пресс-служба страховой компании «МАКС» сообщает, что страховщик застраховал ООО «Стекольный завод 9 января». Завод застрахован на сумму в размере 80,7 млн рублей.Договор страхования заключил региональный филиал страховщика, расположенный в Твери. Уточняется, что с заводом заключен договор страхования имущества. В рамках договора застраховано производственное оборудование предприятия по полному пакету имущественных рисков.



В Тверской области пройдет Всероссийский день самбо

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

18 и 19 ноября в Тверской области будет проходить региональный этап Всероссийского дня самбо. Более 12 тысяч юных спортсменов из 100 городов страны ежегодно участвуют в этом мероприятии.

Под Тверью сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который находился в федеральном розыске

«eTver» 

20-летнего уроженца Новосибирской области выдало отсутствие светоотражателей, когда он переходил  дорогу через посёлок Эммаусс в Калининском районе Тверской области.

Дорожный беспредел в Твери

Fishki.net 

Неадекватный водитель на Кадиллаке в Твери, совершил многочисленные правонарушения и создавал много аварийных ситуаций на дороге.

Тверская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...

Ряд электричек Ленинградского направления временно отменен

Красное село 

Расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления на участке Москва-Тверь временно скорректировано. Об изменениях рассказали 15 ноября. В пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании отметили, что новое расписание составлено из-за ремонта объектов инфраструктуры. С 16 по 23 ноября не будут курсировать 12 пригородных поездов сообщением Москва-Крюково и 9 электричек Крюково-Москва. Выведены из расписания составы Клин-Москва, Тверь-Москва, Москва-Тверь

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Новый смартфон за счет Банка»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Новый смартфон за счет Банка» для клиентов – физических лиц, в рамках которой в качестве главного приза разыгрывается сумма денежных средств на покупку смартфона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Находящийся в федеральном розыске молодой человек задержан в Калининском районе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ночью на трассе вблизи поселка Эммаус под Тверью во избежание ДТП сотрудники Госавтоинспекции остановили 20-летнего мужчину, который переходил проезжую часть на неосвещенном участке без использования светоотражающих элементов.

Часть района в Твери осталась без тепла из-за аварии на магистральном трубопроводе

Интерфакс - Россия 

16 ноября. Interfax-Russia.ru - Магистральный трубопровод поврежден на Петербургском шоссе в Заволжском районе Твери, часть района осталась без тепла и горячей воды, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе администрации города.

Просматривали в Твери 16.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тверь

Подросток выпал из окна после потери ключей в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net