Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 12.11.2017

Фура раздавила «Жигули» в ДТП на трассе М-9 в Оленинском районе

ТИДЦ 

Вчера, 11 ноября, Главное управление МЧС России по Тверской области сообщило об аварии, в которой погиб водитель легкового автомобиля, столкнувшегося с грузовиком. ДТП произошло в субботу вечером, причины и виновника аварии устанавливают правоохранительные органы. Дорожно-транспортное происшествие...

Администратора крупных сообществ Твери и Конаково ВКонтакте будут судить за пост в Интернете

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 ноября в Петроградском районном суде Санкт-Петербурга начнется процесс по делу жителя Тверской области, который выразил свое мнение в социальной сети.



Тверской каратист завоевал «золото» на кубке России

Тверская неделя 

В Иванове завершился кубок России по всестилевому каратэ. Воспитанник тверского бойцовского клуба «Барракуда» Сергей Соловьев завоевал на соревнованиях золотую медаль. Как сообщили в региональном спорткомитете, по итогам состязаний Сергей выполнил норматив мастера спорта России и получил возможность выступать на кубке Европы в Латвии в 2018 году.

В Твери полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от работников медицинского учреждения о поступлении к ним 33-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

В Твери арестовали мужчину по подозрению в сексуальном насилии над собственным сыном

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию поступило заявление от 38-летней жительницы Твери. Женщина сообщила о серьёзном преступлении: в одной из квартир в Пролетарском районе областного центра бывший муж совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего малолетнего сына. После чего, по словам женщины, педофил скрылся в неизвестном направлении.

2-ое смертельное ДТП за один вечер случилось в Тверской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

По достоверной располагаемой информации на данный момент спасателей, район трагедии размещался на федеральной трассе М-9 близ населенного пункта Климовка в Оленинском районе Тверской области. В ликвидации трагедии участвовали оперативная группа Оленинского ПСГ, отделение пожарно-спасательной части № 53, экипаж ГИБДД и бригада скорой врачебной помощи. Как передает ГУ МЧС по Тверской области, случилось столкновение 2-х транспортных средств: ВАЗ-2105 и большегруза Freightliner. Понятно, что в итоге... Читать дальше...



Жителю Твери предъявлено обвинение в развращении собственного малолетнего сына

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

46-летний тверитянин обвиняется в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Речь идет о его сыне.

"Господа, я обосрался!" (с)

«Rucrash.com» 

Видео #15649, загрузил AlekseyMyshlaevskiy

Копия ролика на rucrash.com



Тверь, пьяная дорога. Реально в миллиметрах разошлись. Я потом развернулся, пытался догнать, но падла уже где-то спрятался.

В Тверской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении ребёнка

МВД России 

В полицию поступило заявление от 38-летней местной жительницы о том, что по месту жительства, в одной из квартир в Пролетарском районе областного центра, бывший муж совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего малолетнего сына. После чего скрылся в неизвестном направлении.

В Твери предъявлено обвинение местному жителю в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области предъявлено обвинение 46-летнему мужчине в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

15 ноября глава управы Сергей Золотарёв встретится с жителями района

Tver-Msk.Ru 

Глава управы тверского района Сергей Золотарёв в стретится с жителями района 15 ноября в 19 часов в помещении Территориального центра социального обслуживания «Арбат» в Тверском филиале,…

Аномально тёплая погода в ноябре обманывает природу: на деревьях распускаются почки

TverNews.ru (Тверь) 

Плюсовые температуры даже ночью привели к тому, что почки на деревьях и кустарниках начали распускаться, вылезает зелёная трава и даже заново цветут одуванчики. Например, вот такой осенний цветок в Твери, в микрорайоне "Южный-Д" запечатлела Екатерина Фомина. "Проснулись" верба и даже смородина. Однако зима всё же возьмёт своё - хотя в целом следующая неделя останется достаточно тёплой, ночами нас ждут заморозки.

Праздничная церемония вскрытия капсулы с посланием потомкам 7 ноября 2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Право открыть капсулу времени было предоставлено В. Н. Худоежкину, а зачитать письмо потомкам — Виктору Николаевичу Новикову, также являющемуся очевидцем закладки капсулы и умышленно приехавшему на это мероприятие из Тверской области. На церемонию извлечения капсулы собралось около 3 тыс. человек — обычно молодежь и школьники. Открывал же капсулу также очевидец ее закладки Владислав Худоежкин. По словам гостей праздника, атмосфера была пропитана духом того времени. […]


Музыкальные новости
PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Информация УВМ УМВД России по Тверской области

МВД России 

В соответствии с пунктом 9 ст. 6 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" временно проживающий в РФ иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, подавать в территориальный орган... Читать дальше...

В Тверской области легковушка столкнулась с фурой: есть погибший

TverNews.ru (Тверь) 

11 ноября произошло серьёзное ДТП в Оленинском районе, на 267 км трассы "Балтия", в котором один человек погиб и два - пострадали. Сообщение о происшествии оперативным службам поступило около 22:00, на место аварии выехали экипажи ДПС и скорой помощи, а также отделение пожарно-спасательной части №53.

В Тверской области легковушка столкнулась с фурой: есть погибший и пострадавшие

TverNews.ru (Тверь) 

11 ноября произошло серьёзное ДТП в Оленинском районе, в районе деревни Климовка, в котором один человек погиб и два - пострадали. Сообщение о происшествии оперативным службам поступило около 22:00, на место аварии выехали экипажи ДПС и скорой помощи, а также отделение пожарно-спасательной части №53.

Банк УРАЛСИБ запустил новую программу автокредитования «СКАЗКА — без КАСКО»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ запустил новую программу автокредитования для физических лиц «СКАЗКА  – без КАСКО». Ключевая особенность программы — возможность приобрести автомобиль в кредит без оформления полиса КАСКО. Приобрести автомобиль в кредит по программе «СКАЗКА — без КАСКО» можно в автосалонах из перечня холдингов «АВТОПАРТНЕР» («ПРОМО»).

Читать дальше...

Просматривали в Твери 12.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тверь

В Калязине бесплатно работает переправа к затопленной колокольне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net