Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 09.11.2017

Как построить гражданское общество в Тверском районе: один день Якова Якубовича

Daily.Afisha.ru 

Новые люди

О новом главе мундепов Тверского района Якове Якубовиче узнали, когда накануне акции Навального он выложил требование соблюдать Конституцию на официальном сайте Тверского округа. «Афиша Daily» провела с ним один день и выяснила, что он делает, когда не занят защитой наших конституционных прав.

Читать дальше...

Жуткое ДТП в Тверской области: ВАЗ "протаранил" фуру - есть жертвы

«Российский Диалог» 

В Тверской области произошло лобовое столкновение ВАЗа и грузовика вследствие выезда отечественного авто на встречную полосу. Водитель легкового транспортного средства не выжила.



Ветераны Тверской области прошли лечение в санатории «Карачарово»

Газета «Тверские ведомости» 

На протяжении нескольких лет, по устоявшейся доброй традиции, ветераны войны обеспечиваются путевками на санаторно-курортное лечение за счет средств союзного государства Россия-Беларусь



В честь благоверного князя Михаила Тверского пройдут бесплатные концерты

TverNews.ru (Тверь) 

25 ноября, в 14.30 в Воскресенском кафедральном соборе Твери областная филармония и Отдел культуры Тверской Епархии проведут концерт для всех желающих, приуроченный к дню памяти Святого князя Михаила Тверского (5 декабря).

Ставки налога для малого бизнеса обсудили с предпринимателями

«НИА-Тверь» 

При пересмотре налоговых ставок необходимо максимально точно соблюдать баланс между интересами города и предпринимателей. На таком принципе строится работа администрации Твери в этом направлении. Именно поэтому проект соответствующего нормативного акта, разработанный муниципалитетом, в настоящее время широко обсуждается с бизнес-сообществом. Так, 7 ноября он был вынесен на рассмотрение на заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма.
Проект... Читать дальше...

Спортсмен из Тверской области завоевал «золото» VII летних Российско-Китайских молодёжных игр

Тверская неделя 

Тверской спортсмен Муслим Имадаев в составе сборной России по греко-римской борьбе завоевал золотую медаль на VII летних Российско-Китайских молодёжных играх, которые прошли в ноябре в Гуанчжоу. С высоким результатом кандидата в мастера спорта поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя. «Вы проявили мастерство, отличное владение техникой, твердую волю. Ваше достижение стало не только личным успехом, но и […]

«Верую в самолет и стоячую оглоблю!». Шукшин – в Тверском театре драмы

«eTver» 

Рассказы Шукшина отличаются каким-то неистовым надрывом, это добротный первоисточник  для кинематографа и театральных постановок. 7 ноября на малой сцене Тверского академического театра драмы стартовала премьера – комедия «Охота жить» в постановке Александра Сафронова.

Производство мяса в Тверской области с начала 2017 года увеличилось на 12%

Газета «Тверские ведомости» 

Задачу по развитию животноводства в регионах Нечерноземья обозначил Президент России Владимир Путин в ходе своего визита в Тверскую область летом прошлого года

В Твери определен порядок размещения елочных базаров

«НИА-Тверь» 

С 20 по 31 декабря в Твери будет организована специализированная торговля хвойными деревьями. Предпринимателям, желающим открыть ёлочные базары, предстоит пройти процедуру аукциона.
В 2017 году процедура размещения ёлочных базаров на территории города поменялась. В соответствии с требованиями законодательства размещение нестационарных торговых объектов осуществляется в соответствии с утверждённой схемой НТО. На данный момент в неё включено 25 территорий для размещения палаток по продаже хвойных деревьев... Читать дальше...

В Твери неизвестные сожгли Тойоту Прадо

TverNews.ru (Тверь) 

9 ноября в редакцию ТИА пришло сообщение от читателя, зарегистрированного в «Instagram» под ником «taras_pictures69». Он сообщил, что сегодня ночью в Твери на улице Республиканской горел Ленд Крузер, припаркованный возле дома № 11.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Спортсмен из Тверской области взял золото на VII летних Российско-Китайских молодёжных играх

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской спортсмен Муслим Имадаев в составе сборной России по греко-римской борьбе завоевал золотую медаль на VII летних Российско-Китайских молодёжных играх, которые прошли в ноябре в Гуанчжоу.

Мужчина умер в пожаре в Тверской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

Всего к ликвидации пожара от МЧС Российской Федерации было привлечено 6 человек и 2 единицы техники, проинформировали в пресс-центре регионального ГУ МЧС. По уточненным данным, в пламени умер мужчина — знакомый владельца квартира. На место пожара выехали отделения пожарно-спасательной части № 29. Прибыв на место пожарные установили, что возгорание случилось в 2х-комнатной квартире пятиэтажки по Песчаному переулку. Огнём оказалась уничтожена одна из комнат квартиры, общая площадь пожара […]

МРСК Центра завершила ремонт ряда ПС 110 кВ и ВЛ-110 кВ в ЦФО

ЭнергоНьюс 

ПС 110/35/10 кВ «КПД» в Костромской области, «Красная Яруга» в Белгородской области, «Медновский водозабор» в Тверской области, «Обоянь» в Курской области и «Шестихино» в Ярославской области; ПС 110/6 кВ «Трубная-2» в Липецкой области и «Высокое» в Брянской области.

В "пьяном угаре" житель Тверской области изуродовал двух женщин

«Московский Комсомолец» 

Прокурор Селижаровского района утвердил обвинительное заключение в отношении 57-летнего местного жителя, который подозревался в умышленном причинении тяжких телесных повреждений

Просматривали в Твери 09.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тверь

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net