Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 07.11.2017

В Твери в тестовом режиме начали работать валидаторы для оплаты проезда банковской картой в общественном транспорте

«НИА-Тверь» 

В муниципальном общественном транспорте Твери установлены первые валидаторы, позволяющие оплачивать проезд банковской картой.
Пока их установили только в трёх автобусах, работающих на маршруте №20. В течение двух недель специалисты будут проверять работу системы. После этого возможность оплатить проезд банковской картой постепенно появится во всём общественном муниципальном транспорте: трамваях, троллейбусах и автобусах.
Это будет удобно для тех, кто пока не приобрёл карту электронной оплаты «Иволга» или забыл её дома. Читать дальше...

В Твери продолжают устанавливать новые остановки

«НИА-Тверь» 

48 новых остановок появились в Твери в минувшем году, их установили в разных точках города. На этой неделе еще два новых остановочных комплекса поставили около Центрального рынка и на Речном вокзале. Также в ближайшее время новые павильоны появятся на следующих остановках:
Швейная фабрика (пр-т Победы, 12),
Октябрьский проспект (Октябрьский пр-т, 30),
пос. Чкалова (ул.Нестерова, 45),
Чкаловский (Октярбрьский пр-т, 79),
3-я гор.больница (Петербургское шоссе, 9а),
ДСК (Петербургское шоссе... Читать дальше...



Маршрут «В Тверскую область по велению души» стал призером всероссийского конкурса

«НИА-Тверь» 

Паломнический маршрут «В Тверскую область по велению души» занял II место в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» Всероссийской туристской премии. Итоги конкурса были подведены 2 ноября в Казани.
«Туризм – очень серьезный инструмент экономического роста, который может дать занятость, развитие малого и среднего бизнеса. Для этого требуется вывести на современный уровень работу по продвижению туристических брендов и маршрутов региона», — считает губернатор Игорь Руденя.
Маршрут «В Тверскую область по велению души»... Читать дальше...

На заседании Правительства Тверской области обсудят вопросы развития МФЦ

«НИА-Тверь» 

Основным вопросом на заседании Правительства Тверской области, которое проведет 7 ноября губернатор Игорь Руденя, станет обсуждение развития в Тверской области сети многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
Указ Президента Российской Федерации В.В.Путина предусматривает обеспечение не менее 90% населения возможностью воспользоваться услугами МФЦ. В Тверской области этот норматив выполнен. В настоящее время в регионе работают 33 филиала МФЦ и 88 территориально... Читать дальше...

Тверская область получит дотацию от федерального центра на обеспечение сбалансированности регионального бюджета

«НИА-Тверь» 

3 ноября губернатор Игорь Руденя принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое провёл заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак.
Были рассмотрены вопросы обеспечения сбалансированности бюджетов регионов, реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам и другие направления.
Открывая встречу, Дмитрий Козак отметил, что Президентом России Владимиром Путиным принято решение о выделении дополнительных средств регионам на выравнивание бюджетов. Читать дальше...

В школах Тверской области пройдет Единый урок по безопасности в интернете

«НИА-Тверь» 

С 7 по 10 ноября во всех школах Тверской области пройдет Единый урок по безопасности в интернете. Его цель – обратить внимание школьников и их родителей на угрозы и риски в сети, предложить детям интересные альтернативные варианты пользования всемирной паутиной.
«Обеспечение безопасности детей в интернет-пространстве – тема, которая требует особого внимания власти и общественности. Наша общая задача — не уклоняться от формирующихся негативных трендов, а наоборот, понимать, что это и как с этим бороться»... Читать дальше...

В Тверской области открываются новые пункты сети государственных аптек «Фармация»

«НИА-Тверь» 

ОГУП «Фармация» продолжает работу по созданию в Тверской области социально-ориентированных аптек шаговой доступности. На базе Торжокской районной больницы открылся аптечный пункт №18 от областной государственной сети.
Расширить сеть государственных аптечных учреждений в муниципальных образованиях региона поручил губернатор Игорь Руденя. По мнению главы региона, это позволит улучшить лекарственное обеспечение, в том числе льготных категорий граждан.
«Обеспечение льготными лекарствами имеет большое социальное значение. Читать дальше...



В поселке Некрасово Калининского района в ДТП пострадали женщина и 6-летний ребенок

ТИДЦ 

Вчера, 06 ноября 2017 года, ГУ МЧС по Тверской области сообщило о столкновении двух легковых автомобилей с пострадавшими в поселке Некрасово Калининского района, для ликвидации последствий которого были направлены силы МЧС. Как сообщили в МЧС, информация о ДТП в районе поселка Некрасово...

На дороге «Городня–Редкино» УАЗ угодил в кювет и перевернулся — пострадали трое пассажиров

ТИДЦ 

В Госавтоинспекции по Тверской области сообщили, что 03 ноября 2017 года, на автодороге «Городня–Редкино» отечественный УАЗ угодил в кювет. В результате ДТП пострадали трое пассажиров. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в пятницу, 03 ноября, около 21:00 часов в районе автодороги...

Лось попал под машину в Селижаровском районе

ТИДЦ 

Спасатели Селижаровского отряда МЧС приняли участие в ликвидации последствий столкновения автомобиля с лосем, сообщили в Главном управлении МЧС России по Тверской области. По информации, поступившей на пульт дежурного МЧС, дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге в Селижаровском...

Рождение России

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Люди, которые выбрали национальным праздником единства нации именно события 1612 года, в общем то были умными людьми. Собственно, именно этими событиями родилась Россия, как родина великороссов. Русские любят возводить начало своей государственности к возникновению Руси Рюриковичей, и в этом есть ЧАСТЬ правды. Но только часть. Потому что Русь стало колыбелью четырех народов (русские, украинцы, беларусы и русины) и трех государств (РФ, Украина и Беларусь). А кто стал колыбелью собственно России? Возникает... Читать дальше...

Суд в Твери вынес вердикт смоленским гаишникам

«Воронежский Курьер» 

Сотрудники ГИБДД, задержавшие рабочего прокуратуры получили условные сроки за превышение собственных полномочий, говорится в заявлении Telegram-канале Генпрокуратуры. Московский районный суд Твери назначил от 3,5 до 4 лет лишения свободы условно трем сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД РФ по Смоленску, задержавших рабочего прокуратуры, передает сайт Гепрокуратуры. Московский районный суд Твери вынес вердикт сотрудникам ГИБДД, которые в Смоленске остановили автомобиль рабочего прокуратуры из-за тонировки стекол. Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тверь

Страшное ДТП в Тверской области: три человека погибли на дороге Торжок – Осташков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net