Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 07.11.2017

«Битва вузов» в Твери. Кубок КВН едет к нам

Кимры Сегодня 

8 ноября в Твери состоится открытый Кубок КВН «Битва вузов». На сцене ДК «Химволокно» встретятся команды ведущих высших учебных заведений региона, а также ветераны игры. «Легендарный Клуб весёлых и находчивых оказал большое влияние на молодёжное движение Тверской области. За двадцать лет существования региональной лиги он дал старт десяткам самобытных творческих коллективов, стал лабораторией креатива, трибуной…

Читать дальше...

Эпидемия полиомиелита Тверской области не грозит

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской области не грозит нехватка вакцины от полиомиелита, сообщили Afanasy.biz в региональном Управлении Роспотребнадзора. На прошлой неделе СМИ написали об угрозе эпидемии этого неизлечимого заболевания из-за недостаточного количества закупленной вакцины.



В Твери пройдёт II Региональный культурно-образовательный форум

«eTver» 

В рамках форума пройдут мастер-классы, которые проведут известные тверские деятели культуры, среди которых поэт и композитор Татьяна Винокурова, народная артистка России Ирина Андрианова и другие. Всех гостей форума ждет творческая встреча с автором-исполнителем Владимиром Юриновым. Также на всех площадках будут звучать стихи членов Содружества литераторов Верхневолжья.

В Тверской области мужчина, выращивающий коноплю, попал под суд

TverNews.ru (Тверь) 

Заместитель прокурора Калининского района Тверской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ.

В Твери женщина-водитель не уступила дорогу и устроила ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

3 ноября в Твери на улице Виноградова 30-летняя женщина-водитель на "Hyundai Solaris" выехала с второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток, не пропустила ехавший по главной дороге "Renault Duster" под управлением 39-летнего водителя и столкнулась с ним. В результате происшествия водитель "Renault" госпитализирован с травмами.



В Твери для любителей русской культуры открылось фолк-пространство «Поле»

Центр Льва Гумилева 

Больших и маленьких приглашают на открытые уроки, сообщает «Комсомольская правда». 11 ноября всех желающих приглашают на открытие этностудии «Поле» в Твери. В этот день на территории фолк-пространства пройдут бесплатные пробные уроки. Что можно

О создании в Пскове спортплощадки договорились врио губернатора и глава Федерации воркаута России

«Псковское агентство информации» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников и  президент Федерации воркаута России Максим Попов договорились о проведении в Пскове спортивного массового мероприятия и о создании  площадки для воркаута. Об этом врио губернатора сообщает на своей странице в Инстаграме.

Читать дальше...

До 13.00 в центре Твери перекрыто движение

TverNews.ru (Тверь) 

7 ноября из-за проведения на площади Маршала Жукова молодёжной патриотической акции «Равнение на бессмертие», посвящённой Дню воинской славы России – Дню проведения военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году - движение и парковка всех видов транспорта будут прекращены с 9 до 13 часов на участке улицы Жигарева от улице Володарского до Смоленского переулка.

Юные дартсмены из Твери стали призерами первенства России

ТИДЦ 

В городе Ижевск с 1 по 4 ноября 2017 года проходило первенство России по дартс. Юные дартсмены из Твери стали призерами турнира, сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области. Во всероссийском турнире по дартс в Ижевск съехались сильнейшие юноши и девушки страны. Честь...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Твери покажут лучшие фильмы кинофестиваля METЕRS

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 ноября с 12:00 до 18:00 в тверской Школе искусств на площади Славы пройдет показ лучших фильмов фестиваля короткометражного кино METЕRS. Организаторы сообщили, что этим показом закроют 8-летнюю историю проекта.

Информация следственного управления о круглосуточной работе телефонной линии «Ребенок в опасности»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области напоминает о круглосуточной работе телефонной линии «Ребенок в опасности», на которую могут обратиться как сами дети, так и их родители, а также любые граждане, обладающие информацией о совершенном или готовящемся преступлении против несовершеннолетнего или малолетнего ребенка.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ провел офлайн-семинары для предпринимателей

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

В октябре 2017 года Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ провел первые офлайн-семинары, теперь обучение в Университете доступно не только на сайте банка, но и в формате очных лекций.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тверь

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net