Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2017

Новости Твери за 27.02.2017



Брянский конспект дня за 27 февраля

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: Брянские баскетболисты упрочили лидерство, одержав две домашние победы. Брянские баскетболисты в прошедшие выходные одержали две домашние победы над «Тверью» и упрочили лидерство в турнирной таблице Первенства ЦФО. Брянский лыжник Александр Большунов успешно дебютировал на чемпионате мира. В спринте недавний юниор Большунов занял […]

Проекты «Тверь Сити» и «Тверь Экспо» получили поддержку Медведева

ИА REGNUM 

Губернатор пригласил председателя правительства на празднование 350-летия обретения мощей Нила Столобенского.  Проекты комплексного развития территорий «Тверь Сити» и «Тверь Экспо», представленные Тверской областью на Российском инвестиционном форуме...

Тверской хоспис «Анастасия» обрел новый дом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Единственный хоспис в Тверской области для оказания помощи по уходу за тяжелыми онкологическими больными, переехал в новое здание на проспекте Победы в Твери и готов снова принимать всех нуждающихся.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Тверской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

22 февраля 2017 года состоялось заседание Избирательной комиссии Тверской области. Члены облизбиркома приняли постановление о распределении денежных средств федерального бюджета на реализацию ранее утвержденного Сводного плана основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов Тверской области на 2017 год. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.



Богом забытая железная дорога Тверской области Земцы — Жарковский — единственное место России, где можно остановить поезд

"Вечерняя Москва" 

Огромная железная махина медленно, как в черно-белой короткометражке братьев Люмьер, выползает из-за леса. Я поднимаю руку. Охают тормоза, скрипят рельсы, и махина нехотя останавливается.

В России началась подготовка специалистов для ЗРК С-500

ИА REGNUM 

Слушатели Военной академии воздушно-космической обороны имени Жукова станут офицерами-специалистами по эксплуатации перспективных комплексов ПВО-ПРО С-500.  В Тверской Военной академии воздушно-космической обороны имени Жукова начали готовить специалистов для работы с...

В лесных питомниках Тверской области идёт подготовка к лесокультурному сезону

Журнал «ЭкоГрад» 

В лесных питомниках Тверской области продолжается подготовка к весеннему посеву семян хвойных пород деревьев. Чтобы обеспечить высокое качество посадочного материала для лесовосстановления, работы ведутся с соблюдением всех необходимых стандартов. Read more...

Если бы сигнал о возгорании в ДОКБ был выведен на пульт пожарной охраны, спасатели приехали быстрее

TverNews.ru (Тверь) 

27 февраля в МЧС по Тверской области рассказали об основных версиях пожара в Детской областной больнице, причинах нехватки воды и дали оценку действиям пожарных и персонала больницы.

Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал реализацию проектов «Тверь Сити» и «Тверь Экспо»

TverNews.ru (Тверь) 

Стенд Тверской области на инвестиционный форум «Сочи-2017» осмотрели Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, а также вице-премьер Дмитрий Козак, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, руководитель Департамента экономики и финансов Правительства РФ Валерий Сидоренко.

Без вины виноватый: вологжанин случайно остался без водительских прав

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Автомобиль Александра Балуева уже четыре месяца стоит без дела. Хозяин лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Однако пьяным за руль он не садился, а о своем лишении узнал совершенно случайно.

Александр подумал, что это какая-то ошибка. Он надеялся, что вскоре во всем разберутся и водительское удостоверение ему вернут. Однако тверская полиция факт задержания подтвердила. Александру выслали копию протокола. Но данные, указанные в документе, не соответствовали действительности.

Для... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Дмитрий Медведев поддержал реализацию проектов «Тверь Сити» и «Тверь Экспо»

Газета «Тверские ведомости» 

27-28 февраля проходит Российский инвестиционный форум «Сочи-2017». Центральное место на стенде Тверской области занимают проекты комплексного развития территорий «Тверь Сити» и «Тверь Экспо»

Внедрение ресурсосберегающих технологий на ОЖД позволило сэкономить в 2016 г. более 65 млн руб.

MskAgency.ru 

27.02.2017 17:01. Агентство "Москва".

Более 65 млн руб. позволило сэкономить в 2016 г. внедрение ресурсосберегающих технологий на Октябрьской железной дороге (ОЖД), сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Просматривали в Твери 27.02.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Тверь

Во Ржеве несовершеннолетний пешеход выбежал на дорогу перед машиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net