Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2017

Новости Твери за 02.02.2017

Личного фотографа тверского губернатора уволили в период тяжелой болезни

«eTver» 

Благодаря таланту и преданности своему делу Юрий Сурин стал одним из лучших фотографов Тверской области. Снимки, сделанные им, «разносились на цитаты» по всему интернету. Юрий Сурин работал в РИА «Верхневолжье», подконтрольном правительству, и с большим энтузиазмом освещал деятельность чиновников, в том числе бывшего губернатора Андрея Шевелева. Многим Юрий Сурин казался наивным, но никто не сомневался в его профессионализме.



В Твери пропала Кристина Федорова

Sputnik.ru (происшествия) 

О поиске девочки сообщает Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова" 14-летняя Кристина Федорова ушла из дома (г.Тверь, С.-Петербургское ш., 71) 1 февраля 2017 года в неизвестном направлении и пропала. В настоящее время ее местонахождение неизвестно.

В Твери продолжают ремонт теплотрассы на Смоленском переулке

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 2 февраля глава администрации Твери Алексей Огоньков непосредственно на объекте провёл совещание с руководством ООО «Тверская генерация». В настоящее время на месте повреждения развёрнут мобильный пункт для координации и контроля за проведением ремонта. По предварительным оценкам, работы займут всю ночь. Кроме того, в департаменте ЖКХ администрации города прошла рабочая встреча, в которой приняли участие представители районных администраций и управляющих компаний, в чьём ведении находятся отключённые дома. Читать дальше...



Ликвидация повреждения на теплосети на Смоленском переулке в Твери находится под постоянным контролем - муниципалитет

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери продолжается ликвидация повреждения на магистральной теплотрассе на Смоленском переулке. Вечером 2 февраля глава администрации Твери Алексей Огоньков непосредственно на объекте провёл совещание с руководством ООО «Тверская генерация».

Следователи проверяют информацию о прорыве теплотрассы на Смоленском переулке в Твери

Тверская неделя 

Сообщение об очередном прорыве ­магистрального трубоп­ровода в Твери появилось на интернет-сайте регионального СМИ 2 февраля. В публикации говорится, что про­изошло повреждение ма­гистрального трубопро­вода на Смоленском пе­реулке. На месте работают сот­рудники “Тверской ген­ерации”, и на период р­емонта в ряде домов Ц­ентрального и Московс­кого районов города отключены теплоснабжени­е и горячее водоснабж­ение. Как сообщили в региональном управлении СКР, по данному факту […]

За год в Тверской области изъяты и уничтожены 42 тонны санкционной плодоовощной продукции

Тверская неделя 

42 тонны плодоовощной продукции, включенной в санкционный список в условиях действия экономических санкций в РФ, выявлены, изъяты из оборота и уничтожены в результате совместных проверочных мероприятий Тверской межрайонной транспортной прокуратуры, Тверской таможни и Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в 2016 году. По постановлению прокурора к административной ответственности по статье 16.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ (несоблюдении установленных […]

В Затверечье идёт ремонт тепловых сетей

Администрация г. Твери 

2 февраля ООО «Тверская генерация» проводит работы по устранению повреждения на разводящих тепловых сетях на улице Томского. В связи с этим в ряде домов Затверецкой части города будет временно отключено тепло.

Читать дальше...

Следователи вновь проверяют "Тверскую генерацию"

TverNews.ru (Тверь) 

2 февраля про­изошло повреждение ма­гистрального трубопро­вода на Смоленском пе­реулке в Твери. ­Ответственными за содержание и ремонт сетей выступает ООО "Тверская ген­ерация”. На период ремонта в ряде домов Ц­ентрального и Московс­кого районов города от­ключили теплоснабжени­е и горячую воду.

Пластик в Твери теперь можно выбросить в специальные зеленые контейнеры – к концу года в городе их будет около тысячи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Эко-сервис» взялся за раздельный сбор пластика в Твери. Компания установила зеленые контейнеры из металлической сетки, которые устанавливаются по городу для сбора пластиковых бутылок и пакетов. Тем самым горожане упрощают сортировку мусора, улучшают экологию и сохраняют свои деньги.

Мосгорсуд оставил в силе штраф активисту, которому полицейский сломал руку

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Московский городской суд 2 февраля оставил в силе штраф в 200 000 рублей Виктору Капитонову, жестко задержанному на одиночном пикете в годовщину смерти Анны Политковской. Об этом активист сообщает в Facebook. Тогда в результате действий полицейского у Капитонова была сломана рука, активист попал в больницу. Суд первой инстанции — Тверской райсуд — заочно оштрафовал Капитонова по части 8 статьи 20.2 КоАП за «повторное совершение административного правонарушения».

По сообщению СМИ ­об очередном прорыве ­магистрального трубоп­ровода в городе Твери­ незамедлительно орга­низовано проведение д­оследственной проверк­и

СК РФ (Следственный комитет) 

2 февраля 2017 года н­­а интернет сайте рег­и­онального СМИ раз­м­ещена публикация, в к­­оторой сообщается о ­т­ом, что сегодня про­изошло повреждение ма­гистрального трубопро­вода на Смоленском пе­реулке города Твери. ­На месте работают сот­рудники “Тверской ген­ерации” и на период р­емонта в ряде домов Ц­ентрального и Московс­кого районов города Твери от­ключены теплоснабжени­е и горячее водоснабж­ение.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Сергей Голубев возглавил Тверское отделение Военно-исторического общества

Тверская неделя 

Решение об избрании спикера регионального парламента председателем Тверского отделения Российского военно-исторического общества было принято 2 февраля на общем собрании регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-исторического общество». Как сообщает пресс-служба Законодательного Собрания региона, участники собрания отметили, что Сергей Анатольевич Голубев — историк по образованию, человек, известный как в научных кругах, так и среди жителей... Читать дальше...

В Твери судебные приставы организуют патриотический фестиваль для детей «Хрустальные звездочки»

«eTver» 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области объявляет о приеме заявок для участия в первом этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2017 года».

Руководство выделило Тверской области не менее 1,1 млрд руб. на развитие АПК

KrasNews.com (Красноярск) 

На софинансирование расходных обязанностей, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе, региону будет представлена субсидия в объеме не менее 1,9 млрд руб. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сказали 2 февраля в пресс-центре руководства региона.

В регионе будут развивать лабораторную службу

Тверская неделя 

В Тверской области ежегодно проводится порядка 25-28 миллионов лабораторных исследований. Развитие лабораторной службы в регионе обсуждалось 2 февраля на совещании, которое провел губернатор Игорь Руденя. Об опыте организации централизованной исследовательской лаборатории, соответствующей современным стандартам, рассказала главный врач Центра специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева Каринэ Конюхова. При Центре с 2013 года работает централизованная лаборатория, к которой […]

Просматривали в Твери 02.02.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тверь

В Тверской области на имущество нарушителя земельного законодательства наложен арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net