Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2017

Новости Твери за 12.02.2017

КВН уже не тот? КВНа больше нет...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Смотрю по привычке КВН по ящику.И понимаю. Все. Нет его больше. В этом году ждет нас сезон УГ.Прошло уже пол игры, а из выступающих команд ни одна даже не вызвала улыбки....Печально. Ведь классная была передача. С искрометным юмором, с сатирой. В ней не боялись трогать политику и политиков, в ней была масса по настоящему смешных шуток.Но видимо все таки истинно сказано:"Ничто не вечно под луной"...КВН уже не тот? КВНа больше нет...
А вот и список тех, кто хотя бы будет пробовать шутить:
1) «НАТЕ», ст. Читать дальше...

В Твери поймали вора – рецидивиста

Тверская неделя 

С заявлением о краже в дежурную часть Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери обратился 32-летний тверитянин. По словам мужчины, из сарая, расположенного во дворе его дома, был похищен электроинструмент. Ущерб составил около 30 тысяч рублей. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции […]

На Тверскую область надвигаются сильный ветер и метель

Тверская неделя 

13 февраля на территории Тверской области ожидается усиление западного и юго-западного ветра, отдельные порывы которого будут достигать 12-14 м/с, а также метель. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России со ссылкой на Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Непогода ожидает жителей региона и 14 февраля. В этот день синоптики прогнозируют на территории […]



«Левый» алкоголь продавали в Твери

Тверская неделя 

Рейд, направленный на выявление и пресечение фактов нарушения продажи алкогольной продукции, провели в Твери сотрудники отдела организации применения административного законодательства управления МВД России по Тверской области. Таким образом сотрудники полиции установили, что в трех торговых точках, расположенных в Московском районе города, спиртосодержащая продукция продавалась без документов, подтверждающих легальность ее оборота и производства на территории России. […]

В Торжке сгорел гараж

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в Торжке на улице Завидова горит гараж, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 12 февраля в 6 часов 43 минуты. На место происшествия были направлены отделения пожарно-спасательных частей №13 и №59 в составе девяти человек и трёх единиц техники. О локализации возгорания огнеборцы объявили […]



ЛО МВД России на станции Тверь напоминает: сообщить о преступлении вы можете круглосуточно и в любой форме

TverNews.ru (Тверь) 

Линейный отдел МВД России на станции Тверь напоминает о том, что любой желающий что-либо сообщить о происшествии, преступлении или правонарушении может обратиться в органы внутренних дел: письменно по почте, устно по телефону, прислать информацию по электронной почте, в дежурной части, либо при непосредственном общении с сотрудником полиции.

Государство. Инспекторы ГИМС патрулируют водные объекты в Тверской области

Ореанда 

Инспекторы ГИМС в Тверской области ежедневно проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение количества несчастных случаев на водных объектах и случаев гибели на них.

В Твери пройдет вечер ирландской музыки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20 февраля в Молодежном культурном центре (Тверь, улица Вагжанова, 7а) пройдет вечер ирландской музыки, организованный православным молодежным клубом "Сеятель".

План реконструкции Тверской улицы

Tver-Msk.Ru 

Этим летом будет вторая очередь реконструкции Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц от Пушкинской до Триумфальной площади по проекту ярославского бюро "План_Б": Расширить тротуары, заузив проезжую…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





13 января откроется выставка «Хармс. Иллюзия свободы»

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском городском музейно-выставочном центре откроется художественная выставка заслуженного художника России Геннадия Самойлова «Хармс. Иллюзия свободы» Графика. Живопись. Объекты.

Бежецкие мастера представят свои работы на выставке «Самобытное искусство Тверской земли»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

15 февраля в Музейно-выставочном центре им. Л.Чайкиной в Твери состоится презентация народного творчества Бежецкого района в рамках проекта «Самобытное искусство Тверской земли».

Просматривали в Твери 12.02.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Школьники из Бологое представят регион на Всероссийском финале соревнований проекта «Вызов Первых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net