Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2017

Новости Твери за 05.02.2017

Физическая активность. В Тверской области завершилось первенство ЦФО по лыжным гонкам

Ореанда 

4 февраля в рамках первенства ЦФО по лыжным гонкам в Гришкино (Калининский район) прошел заключительный день соревнований - медали разыграны в гонках классическим стилем у юношей на 15 км и у девушек на 10 км.

Пациента доставили из Западной Двины в Тверь вертолетом МЧС

Тверская неделя 

5 февраля неотложная помощь потребовалась мужчине 1964 года рождения, находившемуся в центральной районной больнице Западнодвинского района. Для этого понадобилось привлечение санитарной авиации МЧС России. В 15 часов 30 минут экипаж вертолёта КА-32А МЧС России вылетел из Змеёва с бригадой врачей областной клинической больницы в центральную районную больницу Западнодвинского района для оказания неотложной помощи и возможной транспортировки больного в […]



В Тверскую область вновь идут сильные морозы

Sputnik.ru (авто) 

О резком снижении температуры воздуха предупреждает жителей области региональное управление МЧС. По информации Тверского Гидрометеоцентра, ночью и утром 6 и 7 феврая 2017 года в отдельных районах области ожидается морозная погода с температурой воздуха до -30 градусов. В связи с этим МЧС рекомендует населению: 1.

Тротуар быстро заасфальтировали. Жалоб больше нет

"Вечерняя Москва" 

Житель Тверского района Максим Дмитриев пожаловался, что около дома № 25, строение № 2, по Цветному бульвару некачественно уложили асфальт, и просил помочь устранить недоделки.

Территории Тверской области можно рассмотреть на чертежах 16-17 вв., совмещенных с современной картой

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Российский архив древних актов и Институт всеобщей истории РАН наложили около 1000 чертежей Русского государства 16-17 вв. на современную карту, с помощью которой можно посмотреть, как выглядели города и деревни и где располагались разные объекты.



Жители Тверской области смогут расспросить руководителя Россельхознадзора о земельном, ветеринарном надзоре и других вопросах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

6 февраля с 10:00 до 13:00 руководитель Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Михаил Зорин проведёт приём граждан по личным вопросам.

Новый раздел на сайте налоговой службы поможет жителям Тверской области отчитаться о своих доходах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На сайте Федеральной налоговой службы России открыт раздел «Декларационная кампания», облегчающий физическим лицам процедуру декларирования доходов.

В Тверской области опять будет морозно

Тверская неделя 

О неблагоприятных метеорологических явлениях, ожидаемых 6 и 7 февраля, предупреждает Главное управление МЧС России по Тверской области. По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на которое ссылаются в управлении МЧС, ночью и утром 6 и 7 февраля в отдельных районах Тверской области ожидается мороз до — 30 градусов Цельсия. Днем, как отмечается на сайте Тверского гидрометцентра, […]

Игроки ТХК понаблюдали за ледовыми схватками детдомовцев и пообщались с ними за чаем

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 февраля игроки Тверского хоккейного клуба и молодежных «Тверичей» Валерий Гурин и Юрий Муравьев посетили Митинский детский дом под Торжком и провели несколько часов совместного времени с его воспитанниками.

В Тверской области 6 и 7 февраля местами до - 30

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ночью и утром 6 и 7 февраля, в отдельных районах области, ожидается мороз -30. Днем столбик термометра будут показывать - 15 - 20. Осадков в ближайшие два дня не ожидается. Со среды, 8 февраля, морозы чуть ослабнут. Но все равно синоптики прогнозируют ночью до - 19, дне до - 14


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Праздник для пожилых людей от компании Avialogistics

Новости пользователей сайта 

Пенсионеры - слабозащищенный слой населения. Такую обезличенную фразу часто можно услышать в новостях или прочесть в газетах. Но кто эти люди на самом деле? Это чьи-то бабушки и дедушки, нуждающиеся в заботе и внимании. Вспомните, когда вы звонили или навещали своих родных?

Читать дальше...

В Тверской области увидят в одну ночь и комету Хонды-Моркоса-Пайдушаковой, и затмение Луны

ИА «ВладТайм» 

В Тверской области увидят в одну ночь и комету Хонды-Моркоса-Пайдушаковой, и затмение Луны. Два явления по цене одного будут доступны любопытным взорам жителей Твери 11 февраля. Комета так близко подойдет к третьей планете Солнечной системы, что расстояние между ними составит всего 12 миллионов километров.

Вор-рецидивист угнал «КамАЗ» в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В поселке Козлово Конаковского района у 34-летнего жителя Твери с автостоянки угнали «КамАЗ-5511». После обращения владельца в полицию был объявлен план «Перехват», на место прибыла следственно-оперативная группа.

Просматривали в Твери 05.02.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тверь

В Твери в конце мая планируют закрыть Горбатый мост

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net