Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2017

Новости Твери за 27.02.2017

За растрату осуждены двое бывших топ-менеджеров банка «Траст»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как говорилось, Тверской суд столицы в начале зимы 2015 г 2014-го санкционировал заочный арест 3-х экс-директоров банка «Траст»: Ильи Юрова, Николая Фетисова и Сергея Беляева. Семь лет получил прошлый глава отдела казначейства банка Олег Дикусар и 4 года заключения денежный директор Евгений Ромаков. Ему назначили меру пресечения в виде 7-ми лет лишения свободы. За решетку отправился и прошлый финдиректор «Траста» […]

Участники судебно-почвоведческих экспертиз повысили квалификацию на Дону

Новости пользователей сайта 

13-17 февраля 2017 г. в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» повысили квалификацию специалисты из девяти регионов России, участвующие в судебно-почвоведческих экспертизах.

Читать дальше...

Тверь в небо

«Военно-промышленный курьер» 

Парад Победы 24 июня 1945 года разделил историю нашей страны на до- и послевоенную. Началась новая эпоха, в которой, как многим казалось,...



Губернатор Тверской области поздравил с юбилеем Героя Социалистического Труда Евгения Яковлева

Газета «Тверские ведомости» 

27 февраля 80-летие отмечает Герой Социалистического Труда, тверитянин Евгений Алексеевич Яковлев. Юбиляра поздравил Губернатор Игорь Руденя

В Твери несколько десятков домов остались без света

TverNews.ru (Тверь) 

Около 18:30 в Пролетарском районе Твери произошло отключение электричества. Как стало известно ТИА, в зоне отключения оказались несколько десятков домов. По состоянию на 21:00 света нет в 30 домах.



Урбанисты, художники, общественники проведут в Твери серию лекций и мастер-классов

TverNews.ru (Тверь) 

С 6 по 15 марта в Твери соберутся урбанисты, художники, активисты, организаторы общественных движений и событий, предприниматели из России, Беларуси и Канады. Вместе с местными жителями они будут исследовать город, вдохновляться уникальным, что у нас есть, фотографировать в Морозовских казармах, думать, как спасти Речной, делиться опытом, учиться и учить.

Замглавы тверской «Единой России» обвинил власть в равнодушии // Павел Парамонов раскритиковал руководство области и Твери

Коммерсантъ FM 

Заместитель секретаря политсовета тверской «Единой России» Павел Парамонов обвинил городские и областные власти в незаинтересованности в активности граждан и появлении инициатив снизу. Причиной послужил отказ в предоставлении льготы по арендной плате принадлежащему единороссу «Центру НКО». На базе центра, помимо прочего, проходит сбор идей для реализации предвыборного проекта партии власти в гордуму Твери «Чего хочет Тверь».

В Твери работы по аварийно-ямочному ремонту дорог ведутся с учетом обращений жителей, предписаний ГИБДД и данных мониторинга территории

Администрация г. Твери 

Администрацией города организованы работы по аварийно-ямочному ремонту дорог, которые ведутся на основании результатов мониторинга состояния улично-дорожной сети и предписаний ГИБДД. Кроме того, при составлении графика ремонта учитываются обращения жителей и информация, размещаемая горожанами в социальных сетях.

Читать дальше...

В Твери пожарные тушили сауну

TverNews.ru (Тверь) 

В 16.43 в ГУ МЧС по Тверской области поступило сообщение о возгорании на улице Коминтерна, на место выехали подразделения ПСЧ-1, ПСЧ-4 и СПСЧ. Как стало известно ТИА, пожар произошёл в сауне, находящейся на территории гостинично-ресторанного комплекса.

Все больницы региона ждет тотальная проверка

Первый Ярославский 

Все больницы региона ждет тотальная проверка. Речь идет о пожарной безопасности. Такое решение было принято областными властями после ЧП в детской больнице Твери. Особое внимание будет уделено к детским больницам с круглосуточным пребыванием. Проверки планируют провести в течение двух недель. Ночью 24 февраля в детской клинической больнице города...

Устойчивость здания детской больницы в Твери после пожара определит специальная лаборатория

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Замначальника Главного управления МЧС России по Тверской области Александр Пухов 27 февраля рассказал последние имеющиеся данные о том, как развивались события во время и после пожара в детской областной клинической больнице в Твери в ночь с 23 на 24 февраля.

Вылетевший на встречную полосу прицеп фуры врезался в автомобиль под Тверью

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Тверь, 27 февраля – ДТП произошло на 267-километре трассы М-10 «Россия» в Спировском районе, сообщает tverigrad.ru со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

Читать дальше...

Вылетевший на встречную полосу прицеп фуры врезался в автомобиль под Тверью

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тверь, 27 февраля – ДТП произошло на 267-километре трассы М-10 «Россия» в Спировском районе, сообщает tverigrad.ru со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 27.02.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители могут выбрать победителей регионального конкурса «Красная книга Тверской области глазами детей»





Путин в Тверской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Тверь

В Тульскую область приедут 120 беженцев из Палестины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net