Главные новости Твери
Тверь
Март
2016

Новости Твери за 29.03.2016

Соревнования по тхэквондо памяти Александра Бирюкова

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

3 апреля 2016 года в Центральной спортивной арене состоится открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области по тхэквондо, посвященные памяти Александра Бирюкова.
На турнир ожидается около 300 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы, Петрозаводска, Калининграда, Волгограда, Твери, Черноголовки, Вышнего Волочка, Великого Новгорода и Новгородской области.
Поединки пройдут в 4 возрастных категориях: 2007-2008 г.р.; 2005-2006 г.р.; 2002-2004 г.р.; 1999-2001 г.р. Спортсмены разыграют 60 комплектов наград. Читать дальше...

Взять сумел, умей отдать

ФССП России 

В Пролетарском районном отделе г.Твери Управления ФССП России по Тверской области находилось на исполнении исполнительное производство по факту взыскания задолженности по кредитному договору с должника Ю. в пользу филиала одного из банков России. Задолженность после длительной невыплаты по кредиту составила 42 569 рублей.





Регион продолжает поддерживать строительство жилья для специалистов на селе

Тверская неделя 

Решение об увеличении расчетной стоимости квадратного метра жилья для определения размера социальных выплат гражданам и молодым специалистам на строительство и приобретение жилья в сельской местности принято 29 марта на заседании Правительства Тверской области. Этот показатель также используется для расчета субсидии муниципалитетам на софинансирование расходных обязательств по строительству и приобретению жилья, поясняет пресс-служба регионального правительства. В 2015 году […]

Карантинный организм обнаружен на герберах и хризантемах, продававшихся в Твери

Тверская неделя 

Вредитель был обнаружен 29 марта при проверке соблюдения требований законодательства о карантине растений, которую сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям провели в торговом центре «Леруа Мерлен» в Твери, принадлежащем ООО «Леруа Мерлен Восток». Как сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, в ходе проверки было выявлено нарушение законодательства РФ в сфере карантина растений, а именно […]

В Твери продолжают ликвидировать очаги тления на свалке

Тверская неделя 

МУП «ТСАХ» продолжает работы по ликвидации очагов тления на выведенной из эксплуатации свалке, расположенной на 13-м километре Бежецкого шоссе. Как сообщает управление информации администрации Твери, в настоящее время открытых очагов возгорания на полигоне нет, происходит процесс тления отходов в глубинных слоях свалки. В ликвидации очагов тления задействована необходимая техника и специалисты МУП «ТСАХ»: производится пересыпка данных участков грунтом […]

Уголовное дело возбуждено в Твери после аварии, лишившей тепла 2,5 тысячи горожан

РАПСИ 

Тверские следователи возбудили уголовное дело об исполнении тепловыми организациями услуг ненадлежащего качества, после того как 23 марта из-за прорыва трубы 2,5 тысячи жителей остались без тепла, а в яму на месте аварии провалился троллейбус, сообщает во вторник региональное следственное управление.

В этом году 15 врачей, выбирающих работу на селе, могут получить поддержку региона

Тверская неделя 

В 2016 году продолжена программа предоставления компенсаций переехавших работать в сельских больницах врачам. Теперь возраст медработников, которые могут получить финансовую поддержку, увеличен с 45 до 50 лет. Также расширен перечень населенных пунктов, в которых специалисты смогут претендовать на предоставление выплаты — в него теперь включены и поселки городского типа. об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области. Соответствующие решения были приняты […]

Две тверские компании ответят за отключение отопления и горячей воды

ИА REGNUM 

Уголовное дело в отношении компаний стало уже вторым с начала года.  В Твери в отношении ООО «Тверская генерация» и ООО «Верхневолжская теплосетевая компания» возбуждено дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья...

Дом в Новолесном переулке отремонтируют

Префектура ЦАО города Москвы 

В многоквартирном доме, который располагается в Тверском районе столицы по адресу: Новолесной переулок, 11/13, проведут капитальный ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

Тверитянка поблагодарила полицейских за найденный автомобиль

Тверская неделя 

На имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников ФГКУ Управления вневедомственной охраны УМВД России по Тверской области. Жительница Твери в своем письме благодарит полицейских за грамотную и слаженную работу, благодаря которой в ночь с 9 на 10 ноября 2015 года была обнаружена и задержана принадлежащая женщине […]

В Тверской области отменяются некоторые электрички в связи с ремонтом на железной дороге

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания сообщила об отмене некоторых электричках в Тверской области в апреле. Причина - проведение ремонтных и строительных работ на инфраструктуре Октябрьской железной дороги.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Приговор руководителям предприятий, осужденным за мошенничество в Твери, оставлен без изменений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Апелляционной инстанцией Тверского областного суда оставлен без изменения приговор заместителю директора предприятия «Тверьстройзаказчик» Николаю Соловьеву и бывшему директору ООО «Жилкомстрой» Игорь Иноземцев, которые были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере.

В Твери продолжают ликвидировать тление отходов на городской свалке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

МУП «ТСАХ» продолжает ликвидировать очаги тления на выведенной из эксплуатации свалке на 13-м километре Бежецкого шоссе. Задействована необходимая техника и специалисты.

«Все болезни от нервов. Кроме переломов». Как выглядит весна с точки зрения психиатра

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Как пережить весну без паники, в каком возрасте начинается шизофрения, почему яблоки на прилавках магазинов бесполезны и куда уехать на время Великого поста – читателям «Тверской службы новостей» рассказывает психотерапевт, психиатр, кандидат медицинских наук Борис Кузьмичев.

Просматривали в Твери 29.03.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Тверь

В детском саду Ржева сотрудники МЧС установили пожарную машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net