Главные новости Твери
Тверь
Март
2016

Новости Твери за 07.03.2016

Глава фракции ГД "Единая Россия" встретился с ио губернатора Тверской области Игорем Руденей

Gosnews.ru 

В минувшую субботу состоялась встреча временно исполняющего обязанности губернатора Тверской области Игоря Рудени и заместителя председателя Государственной Думы, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Васильева.



Всех в Соловки

«Военно-промышленный курьер» 

Региональные аэропорты подтолкнут развитие авиапромаВ Федеральном агентстве воздушного транспорта подведены итоги деятельности гражданской авиации России в 2015 году. Согласно статистике пассажирооборот отечественных перевозчиков составил 94 процента от показателя 2014-го. Для сравнения: в мире он вырос на 6,5 процента.В Федеральном агентстве воздушного транспорта подведены итоги деятельности гражданской авиации России в 2015 году. Согласно статистике пассажирооборот отечественных перевозчиков составил 94 процента от показателя 2014-го. Читать дальше...

Коммунизм юрского периода как причина агрессивности России

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В 1246 р. Посол Папы римского монах Джованни Плано дель Карпини добрался до города Каракорума – столицы империи Чингизидов, встретился с ханом Гуюком, вернулся в Италию, где и написал книгу «История Монгалов, которых мы называем Тартарами». Именно так в оригинале.

Читать дальше...

Преступник, разыскиваемый по всей России, пойман в Твери

Тверская неделя 

33-летний нигде не работающий житель Саратовской области был задержан в Твери сотрудниками патрульно-постовой службы полиции городского управления МВД России в ходе патрулирования жилого сектора. Как оказалось, мужчина находился в федеральном розыске за совершение кражи на территории Мытищинского района Московской области. Задержанный доставлен в отдел полиции, о его задержании сообщено инициатору розыска, сообщила пресс-служба управления МВД […]

В ДТП в Тверской области пострадал человек

Тверская неделя 

О том, что в Максатихинском районе на 26 километре автомобильной дороги Максатиха – Филюзи произошло дорожно-транспортное происшествие, очевидец сообщили в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области 7 марта в 4 часа 35 минут. На место происшествия были незамедлительно направлены аварийно-спасательное подразделение МЧС, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи. По […]



В Тверской области задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сообщение об ограблении 75-летней женщины поступило в дежурную часть Фировского пункта полиции, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

За сутки в Тверской области сотрудники ГИБДД задержали четырех человек за повторное управление в состоянии опьянения

TverNews.ru (Тверь) 

6 марта около 00 часов 30 минут в поселке Лыкошино инспекторами ДПС ГИБДД была остановлена автомашина «ВАЗ 2114» под управлением не работающего 24-летнего жителя деревни Михайловское.

В Тверской области четыре водителя пойманы за повторную пьяную езду

Тверская неделя 

Четыре водителя были задержаны на дорогах Тверской области 6 марта за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России. Первый нарушитель был задержан около половины первого ночи. В посёлке Лыкошино инспекторы ДПС ГИБДД остановили ВАЗ 2114, которым управлял неработающий 24-летний житель деревни Михайловское. Водитель имел внешние признаки алкогольного опьянения. […]

В Осташковском районе завершился II международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России»

TverNews.ru (Тверь) 

В Осташковском районе Тверской области торжественно подошел к завершению II международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». Его участниками стали более 150 молодых людей из России и других стран Арктического совета, чья сфера интересов связана с Севером.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Жесткое ДТП на трассе М-9 в Тверской области

Русские дороги 

5 марта на трассе М-9 в Тверской области произошло ДТП. Водитель "Хонды" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем с видеорегистратором.

В Тверской области за сутки сотрудники ГИБДД задержали четырех человек за повторное вождение в пьяном виде

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

6 марта около 00 часов 30 минут в поселке Лыкошино инспекторами ДПС ГИБДД была остановлена автомашина «ВАЗ 2114» под управлением не работающего 24-летнего жителя деревни Михайловское. Водитель имел внешние признаки алкогольного опьянения. При проверке по базе данных ГИБДД, было установлено, что водитель уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и в отношении него уже вступило в законную силу постановление Мирового судьи от 24.09.2015... Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.03.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Тверь

Тверской выставочный центр приглашает на мастер-класс «Пасхальный сувенир»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net