Главные новости Твери
Тверь
Март
2016

Новости Твери за 12.03.2016

Начало Катынской трагедии

Прокопьевск.ру 

Вчера, 11 марта 2016 года, в Твери прошло заседание «круглого стола», тверские организаторы которого назвали его просто: «Что мы знаем о Медном?» Речь шла о калининско-медновской части Катынского дела. Заседание переносилось дважды – во времени и...

Результаты матчей плей-офф ВХЛ

«Чемпионат.com» 

В плей-офф Высшей хоккейной лиги завершились очередные матчи. ТХК из Твери в первом матче четвертьфинальной серии дома взял верх над «Динамо» из Балашихи, встреча завершилась со счётом 3:...

Исполняющий обязанности Губернатора региона Игорь Руденя совместно с начальником Главного управления МЧС России по Тверской области Арсеном Григоряном провел совещание на месте пожара в городе Конаково

МЧС России 

Сегодня, 12 марта, около 3 часов 20 минут в одной из палат психоневрологического отделения Конаковской центральной районной больницы произошел пожар. В результате профессиональных действий пожарных возгорание было полностью ликвидировано менее чем за полтора часа. Никто не пострадал: 24 пациента и 2 человека дежурного персонала были эвакуированы в другое отделение. Огонь повредил лишь внутреннюю отделку нескольких помещений. Что стало причиной пожара – сейчас выясняется.



ТХК обыграл "Динамо" в первом матче четвертьфинала Кубка Братины со счётом 3:1

TverNews.ru (Тверь) 

ТХК начал четвертьфинальную серию с победы над "Динамо" со счётом 3:1, сообщает пресс-служба клуба. Первое место в регулярном чемпионате помимо наград дала тверичанам осязаемый плюс в играх за Братину: серия всегда начинается в Твери, и седьмой матч также «крылатые» будут проводить дома, если он понадобится. Выигрыш в серии обеспечит ТХК как минимум бронзовые медали Кубка.

В Минобороны рассказали о жилье для военнослужащих в Москве

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

И. КОРОТЧЕНКО: Здравствуйте, в студии Игорь Коротченко. Сегодня говорим о том, как обеспечиваются жильём российские военнослужащие. Вопрос чрезвычайно важный, актуальный и злободневный. Неслучайно гость сегодня – руководитель департамента жилищного обеспечения Министерства обороны России Сергей Владимирович Пирогов. Сергей Владимирович, здравствуйте. С. ПИРОГОВ: Добрый день. И. КОРОТЧЕНКО: Традиционно поговорим о том, как сегодня выглядит ситуация, связанная с жильём для военнослужащих. Тема потеряла былую остроту... Читать дальше...



Россельхознадзор вернул в Беларусь морковку - не было ботанического названия

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям запретило ввоз партии свежей моркови весом 19,2 тонны, выращенной в Беларуси.

По факту исчезновения подростка в Твери проводится доследственная проверка, девочка может находиться в Москве

TverNews.ru (Тверь) 

Заволжский межрайонный следственный отдел Твери организовал доследственную проверку по факту безвестного исчезновения тверичанки 2001 года рождения, которая 9 марта ушла из дома, расположенного по ул. Герцена и не вернулась, сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Тверской области Валерия Павлова.

В Москве ищут исчезнувшую девушку из Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

11 марта в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение о безвестном исчезновении жительницы Твери 2001 года рождения, которая 9 марта 2016 года ушла из дома на ул. Герцена и не вернулась.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





"Хранители наследия": арендаторы не собираются бросать усадьбу Знаменское-Раёк

TverNews.ru (Тверь) 

11 марта, в день, когда в Твери за круглым столом пытались обсудить судьбу усадьбы Знаменское-Раек, на сайте "Хранители наследия" появилась публикация под названием "Потерянный и обретённый Раёк". Её автор Константин Михайлов утверждает, что арендаторы не собираются бросать знаменитую усадьбу.

Россельхознадзор вернул в Беларусь 20 тонн моркови из-за отсутствия в документах ее ботанического названия

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в контрольном пункте деревни Лобок (Псковская область) запретили ввоз партии свежей моркови весом...

Россельхознадзор вернул 20 тонн белорусской моркови — в документах не было указано ее ботаническое название

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в контрольном пункте деревни Лобок (Псковская область) запретили ввоз партии свежей моркови весом 19,2 тонны, выращенной в Беларуси.

В Твери пропала несовершеннолетняя, проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 марта 2016 года в следственный отдел регионального Следс­твенного комитета России поступило сообщ­ение о безвестном исчезновении жительниц­ы г. Твери 2001 года рождения, которая 9 марта 2016 года ушла из дома, расположенного по ул. Герцина г. Твери, и не вернулась. По данном­у факту Заволжским межрайонным следствен­ным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российс­кой Федерации по Тверской области незаме­длительно организовано проведение дослед­ственной проверки. Читать дальше...

Просматривали в Твери 12.03.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Тверь

Мисс «Медиа» Тверского колледжа культуры рассказала о себе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net