Главные новости Твери
Тверь
Март
2016

Новости Твери за 27.03.2016

В Твери около 100 тысяч человек остались без холодной воды

Телеканал «Звезда» 

В Твери около 100 тысяч человек остались без холодной воды из-за прорыва трубопровода. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по региону. Также без водоснабжения остался 21 социально значимый объект.

В Твери из-за прорыва трубы 100 тыс человек остались без воды

«Независимая газета» 

В Твери около 100 тысяч человек сегодня остались без воды из-за порыва трубопровода, сообщает пресс-служба регионального МЧС. "В 22:20 мск поступило сообщение о порыве трубопровода диаметром 600 мм холодного водоснабжения в Твери. В зоне отключения находятся 8 тысяч жилых домов с населением 100



В Твери около 100 тысяч человек остались без холодной воды

Yandex.ru (происшествия) 

Трубопровод холодного водоснабжения порвался в Твери, без холодной воды остались 100 тысяч человек, в том числе 20 тысяч детей и 21 социально значимый объект, сообщается в воскресенье на сайте регионального главка МЧС России. Общее население Твери — около 415 тысяч человек.

Несколько районов Твери остались без холодного водоснабжения

«Интерфакс» 

Прорыв трубопровода холодного водоснабжения диаметром 600 миллиметров произошел в Твери около 22:00 по московскому времени, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МЧС.

Тверь опять осталась без воды: порвало трубопровод диаметром 600 мм

Тверская неделя 

На обращения жителей в различных инстанциях сообщают, что город остался без воды из-за аварии, конкретные сроки ее устранения пока не называются. Главное управление МЧС России по Тверской области информирует, что 27 марта в 22 часа 20 минут в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о порыве трубопровода диаметром 600 мм холодного водоснабжения в Твери. […]



Сотрудники МЧС нашли источник задымления и запаха гари на свалке на Бежецком шоссе

Тверская неделя 

Главное управление МЧС России по Тверской области отреагировало на жалобы жителей микрорайона Соминка и других районов Твери на задымление воздуха и запах гари. Напомним, 26 марта на сайте www.change.org появилась петиция жителей Соминки, адресованная руководителю Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артему Сидорову, главе Твери Александру Корзину, прокурору Тверской области Вячеславу Росинскому, начальнику ГУ МЧС России по […]

Одна из «групп власти» устроила взрыв в здании администрации

IslamNews 

Во властных коридорах Тверской области произошел конфликт, для решения которого одна из сторон устроила взрыв в здании районной администрации. По словам главы региона Игоря Рудени, взрыв гранаты в здании администрации в Тверской области стал «апогеем» конфликта нескольких «групп власти». Губернатор отметил, что после инцидента пройдет проверка и будут приняты кадровые решения. «В районе произошло ЧП: разбили окно в администрации и бросили взрывное устройство — гранату. Это стало […]

Тверской губернатор объяснил взрыв в районной администрации борьбой «групп власти»

«Сноб» 

Новости

«В районе произошло ЧП: разбили окно в администрации и бросили взрывное устройство — гранату. Это стало апогеем противостояния нескольких групп во власти администрации района», — рассказал и.о. губернатора Тверской области.

Взрыв прогремел в кабинете заместителя главы администрации района, которая приходится женой главе района, рассказал Руденя. «Нужно быть поаккуратнее с такими кадровыми решениями и назначениями», — отметил он.

Губернатор заявил, что в Максатихинском районе некоторые решения принимали... Читать дальше...

В Тверской области сотрудники МЧС России пишут стихи

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году пожарной охраны России, в Главном управлении МЧС России по Тверской области продолжается рубрика «Укротители огненной стихии», в которой рассказывается о наших земляках-пожарных, а также о сотрудниках МЧС России, которые занимаются не только профессиональной деятельностью, но и в свободное от работы время пишут стихи. Представляем Вам произведения, которые написала Юлия Летова - менеждер по персоналу пожарно-спасательной части № 25, посвященные пожарным... Читать дальше...

В Твери из-за прорыва трубопровода без воды остались 100 тысяч человек

Lesozavodsk-online.ru

В Твери из-за прорыва трубопровода без воды остались 100 тысяч человекВ Твери без водоснабжения остались 100 тысяч человек из-за прорыва трубопровода, сообщает главное управление МЧС России по

Обстановка с тлением мусора на полигоне ТБО в Калининском районе на контроле Главного управления МЧС России по Тверской области

МЧС России 

27 марта оперативной группой Главного управления МЧС России по Тверской области проведен мониторинг обстановки на выведенном из эксплуатации полигоне твердых бытовых отходов, принадлежащем МУП «Тверьспецавтохозяйство», который находится вблизи Бежецкого шоссе в Калининском районе.

Три дня в Твери будут проходить плановые отключения света

Tverigrad.ru (Тверь) 

28, 29 и 30 марта МУП «Тверьгорэлектро» будет проводить плановые отключения электричества. Это связано с проведением работ по замене аварийных опор, установке шкафов учета и ремонтными работами на трансформаторных подстанциях.

Тверской и.о. губернатора: Взрыв гранаты в райадминистрации - апогей борьбы за власть

Грани.ру 

Взрыв гранаты в администрации Максатихинского района Тверской области стал "апогеем противостояния нескольких групп во власти администрации района", заявил и.о. губернатора Игорь Руденя. В пятницу неизвестный разбил молотком окно кабинета замглавы администрации и бросил туда гранату РГД-5. Никто не пострадал. Последние месяцы в Максатихе продолжался чиновничий конфликт.

Просматривали в Твери 27.03.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тверь

Подожди, я еще не сфоткала: осьми-дог и плоский круассан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net