Главные новости Твери
Тверь
Март
2016

Новости Твери за 23.03.2016

Свиная печень, опасная для здоровья людей, продавалась в Селижарово

Тверская неделя 

Специалисты Тверской межобластной ветеринарной лаборатории обнаружили в охлажденной свиной печени, произведенной на одном из предприятий Псковской области, метаболиты нитрофуранов. Опасные для здоровья человека вещества были обнаружены при проведении иммуноферментного анализа образцов мясной продукции, которая продавалась в посёлке Селижарово. Как сообщается на сайте Тверской МВЛ, согласно требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 034/2013 «О безопасности […]

В Твери глава управляющей компании обвиняется в присвоении 23 млн рублей

Тверская неделя 

Руководитель ООО «Тверская управляющая компания» Алексей Романов обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 165, ч. 1 ст. 187 УК РФ (причинение особо крупного имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием, изготовление в целях сбыта и сбыт иных платёжных документов). Судьбу мужчины решит суд. Обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении […]

В Твери создан оперативный штаб по ликвидации повреждения на теплосети

Администрация г. Твери 

В администрации Твери состоялось заседание штаба по координации действий по ликвидации повреждения на магистральном трубопроводе диаметром 700 мм, которое произошло 23 марта около 6:30, в районе дома №1 по улице Новоторжская. Руководители управляющих организаций, в чьём ведении находятся дома, где существует вероятность размораживания системы в связи с отрицательными температурами, были оповещены о необходимости слива теплоносителя из внутридомовых систем.

Читать дальше...



Поврежденный участок трубопровода в Твери демонтирован

Тверская неделя 

Демонтаж поврежденного участка трубопровода по Новоторжской улице в Твери был произведен в 18 часов 23 февраля. Об этом сообщили в ООО «Тверская генерация». Как уточнили в единой теплоснабжающей организации Твери, поврежденный участок трубопровода был введен в эксплуатацию около 30 лет назад. «Причиной аварии стало применение спиралешовной трубы. В настоящее время применение данных труб запрещено действующими нормативами», – пояснили […]

"Тверская генерация" успешно демонтировала поврежденный участок трубопровода по улице Новоторжская

TverNews.ru (Тверь) 

23 марта, в 18 часов произведен демонтаж поврежденного участка трубопровода по улице Новоторжская. Данный участок введен в эксплуатацию, по уточненным данным, около 30 лет назад. Причиной аварии стало применение спиралешовной трубы. В настоящее время применение данных труб запрещено действующими нормативами.

В Твери подешевеют путёвки в муниципальные лагеря отдыха

Тверская неделя 

Изменения в бюджет Твери, касающиеся проведения летней оздоровительной кампании развития физкультуры, были рассмотрены на заседании постоянного комитета Тверской городской Думы по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике. Изменения в бюджет города были подготовлены администрацией Твери. Думский комитет одобрил предложенные корректировки. Согласно поправкам, расходы на проведение летней оздоровительной кампании должны увеличится на 7,2 млн рублей. […]



Организации, пренебрегающие здоровьем детей, к конкурсам допущены не будут

Газета «Тверские ведомости» 

Исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя провёл встречу с начальником Управления Роспотребнадзора по Тверской области Виталием Синодой.

Тверская область намерена дополнительно направить около 1 млрд рублей на дороги, ЖКХ и соцсферу

Тверская неделя 

В 2016 году Тверская область дополнительно получит 444 млн рублей, в том числе 432 млн из федерального бюджета. Кроме того, 482 млн рублей собственных средств регион планирует направить на социально значимые мероприятия. Об изменениях в бюджет Тверской области, одобренных на последнем заседании регионального Правительства, сообщила министр финансов Верхенволжья Ирина Северина. По словам Ирины Севериной, федеральная […]

Игорь Руденя побывал на месте прорыва теплотрассы в центре Твери (ВИДЕО)

Газета «Тверские ведомости» 

На место срочно выехал исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя, а также начальник ГУ МЧС России по Тверской области Арсен Григорян, руководители регионального министерства ТЭК и ЖКХ, Верхневолжской теплосетевой компании.

Прорыв на теплотрассе в центре Твери обещают ликвидировать к двум часам ночи

Тверская неделя 

Заседание штаба, который координирует действия по ликвидации повреждения на магистральном трубопроводе диаметром 700 мм на Новоторжской улице, прошло в администрации Твери. На нём представители ООО «Тверская генерация» сообщили, что ремонт должен завершиться к 2 часам ночи с 23 на 24 марта. «Тверская неделя» писала, что прорыв магистрального трубопровода в центре Твери произошел утром 23 марта. В зону […]

Ремонтные работы на трубопроводе в центре Твери планируют завершить ночью

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В администрации Твери состоялось заседание штаба, занимающегося координацией действий по ликвидации повреждения на магистральном трубопроводе диаметром 700 мм, произошедшего ранним утром в районе дома №1 по улице Новоторжская.

В Твери создан оперативный штаб по ликвидации повреждения на теплосети

TverNews.ru (Тверь) 

В администрации Твери состоялось заседание штаба по координации действий по ликвидации повреждения на магистральном трубопроводе диаметром 700 мм, которое произошло 23 марта около 6:30, в районе дома №1 по улице Новоторжская. Руководители управляющих организаций, в чьём ведении находятся дома, где существует вероятность размораживания системы в связи с отрицательными температурами, были оповещены о необходимости слива теплоносителя из внутридомовых систем.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Тверской области продолжается работа с молодыми и будущими избирателями

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов Тверской области провели для молодых и будущих избирателей – участников гражданско-патриотической акции «Снежный десант» практические занятия на выборную тематику. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

1 апреля в Твери пройдет вечер юмора под названием «Приоткрытый микрофон»

ТИДЦ 

В День смеха тверитян приглашают на вечер юмора, принять участие в котором, может любой желающий. Работа вечера будет складываться по нескольким направлениям: текстовые шутки, Stand-Up, номера и миниатюры для дуэтов, музыкальные номера. Каждый участник вправе предложить свое направление....

В Твери на автовокзале умер мужчина. Однако помощь ему оказывали не медики, а пассажиры

TverNews.ru (Тверь) 

В редакцию ТИА позвонила читательница Татьяна, которая и рассказала о случившемся на тверском автовокзале как очевидец и непосредственный участник происшествия. 23 марта около 14:15 в здании тверского автовокзала 55-летнему мужчине стало плохо с сердцем, он упал. На крики о помощи из медпункта прибежала медсестра, однако помощь больному в конечном итоге оказывала не она, а совершенно посторонние люди. Не смогли спасти мужчину и медики приехавшей через 25 минут после вызова скорой помощи.

Просматривали в Твери 23.03.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Тверь

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net