Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2015

Новости Твери за 24.09.2015

Маркин назвал основную версию убийства депутата в Тверской области

Yandex.ru (происшествия) 

Представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что приоритетной версией убийства депутата Николая Попова в Тверской области является его деятельность в должности председателя колхоза, передает ТАСС.

СКР назвал приоритетную версию убийства депутата в Твери

«Петербургский дневник» 

Следственный комитет России озвучил приоритетную версию убийства в Твери депутата Николая Попова. По версии следствия, убийство связано с его деятельностью в качестве председателя колхоза, сообщил представитель СКР Владимир Маркин.



На равных с чемпионом: Тверская "Волга" уступила "Зениту" только в экстра-тайме

«Weekend (Тверь)» 

В среду, 23 сентября, на стадионе «Химик» состоялся новый эпохальный матч для тверского футбола. "Волга" приучила нас проводить такие праздники раз в пятилетку (но, конечно, хочется чаще). На матч 1/16 финала в Тверь прибыл сам чемпион России - петербургский "Зенит". Да не просто приехал, а привез, фактически, основной состав.

24.09.2015 02:12 : Основная версия убийства депутата Тверской облдумы Николая Попова — его работа председателем колхоза.

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета. По сведениям следствия, Попов проводил довольно жесткую кадровую политику. Накануне следователи детально осмотрели место преступления и  изъяли большое количество свидетельств и улик. Удалось изъять биологические следы в автомобиле, где был произведен выстрел. Тело Попова обнаружено накануне утром на окраине деревни Спас Тверской области. Убитый находился у автомобиля «Сузуки». Следствие установило, что стреляли из обреза с  заднего сиденья. Читать дальше...

СК назвал приоритетную версию убийства депутата «ЕР» в Тверской области

"Фонтанка" 

Основная версия убийства депутата Тверской областной думы Николая Попова — его работа председателем колхоза. Об этом в среду, 23 сентября, сообщается на официальном сайте Следственного комитета (СК) РФ.

СКР назвал приоритетную версию убийства депутата Тверского заксобрания

«Российская газета» 

Следственный комитет России назвал приоритетную версию убийства депутата Законодательного собрания Тверской области Николая Попова. Причиной стала его деятельность в качестве председателя колхоза. Такой вывод следователи сделали, допросив более 30 человек, включая и депутатов тверского Заксобрания

Visa видит большой потенциал развития безналичных платежей в России

News2World.net 

ЗАВИДОВО (Тверская округа), 24 сентября — Международная платежная система Visa имеет общие сути с Банком России и Национальной способ организацией платежных карт, в частности, стимулирование безналичных платежей, учитывая, что из 10 триллионов долларов доступных операций в мире большая часть доводится на Россию, заявил глава Visa в РФ Эндрю Торре, ...

СК: убийство депутата Твери могло быть связано с его работой в колхозе

News2World.net 

МОСКВА, 23 сентября — Следствие считает наиболее приоритетной версией гибели депутата в Тверской области истребление, связанное с его деятельностью в качестве председателя колхоза, заявил в среду официальный посланник Следственного комитета России Владимир Маркин. Ранее сообщалось, что в среду утром на окраине деревни Спас Торжокского района у автомобиля Suzuki было открытого ...

Просматривали в Твери 24.09.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Тверь

Светомузыкальный фонтан на Соборной площади в Твери готовят к открытию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net