Главные новости Тулы
Тула
Март
2023

Новости Тулы за 29.03.2023

Александр Григорян назвал главную проблему тульского «Арсенала»

«Тульский футбол» 

Тренер Александр Григорян заявил, что тульскому «Арсеналу» не хватает футболистов, подходящих под игровые требования главного тренера Александра Сторожука. «В чём я вижу проблему «Арсенала». Мне они понравились при Сторожуке, но к его интенсивному футболу, к жесткому прессингу игроки еще не адаптировались. У Сторожука хороший вкус в атаке – однако на атаку не всегда хватает сил. […]

Читать дальше...



На станции "Тула-3" поймали мужчину с наркотиками

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия "Проводник-2023", направленного на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Тула в районе станции Тула-3 был выявлен гражданин с наркотиками.

Мужчину доставили в дежурную часть линейного подразделения. При проведении личного досмотра у гражданина обнаружили и изъяли сверток, внутри которого находился пакетик с кристаллообразным веществом коричневого цвета. Читать дальше...

Бывший инспектор ГИБДД выплатит 1 350 000 рублей за получение взятки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

29 марта 2023 года Ленинский районный суд Тульской области рассмотрел уголовное дело по обвинению бывшего инспектора ГИБДД в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за совершение незаконного бездействия в пользу взяткодателя, которое входит в служебные полномочия должностного лица).

Судом установлено, что 9 августа 2022 года мужчина, являясь инспектором ДПС, находился на службе при исполнении своих должностных обязанностей. Читать дальше...

Тульский «Арсенал» ничего не выплатил агентам в 2022 году

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» не делал выплат агентам в 2022 году. Об этом свидетельствует отчётность, опубликованная РФС на основе предоставленных клубами данных. Лидером по выплатам агентам стал московский «Спартак» – он передал им 4 817 960 евро, 267 986 663 рублей, 36 659 долларов США. Среди клубов первой лиги больше всего агентских выплатил казанский «Рубин» (5 миллионов […]

Читать дальше...

В Тульской области с 3 апреля вступят в силу правила безопасности пожароопасного сезона

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области с 3 апреля вступят в силу правила безопасности пожароопасного сезона. Информация об этом содержится в Приказе тульского регионального правительства на официальном портале нормативно-правовых актов.

В документе сказано о необходимости спецслужбам до начала пожароопасного периода, а также при его установлении проложить (обновить) противопожарные минерализованные полосы с шириной не менее десяти метров или другие противопожарные барьеры вокруг населенных пунктов, провести... Читать дальше...



На улице Болдина в Туле начали благоустройство одного из дворов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В среду, 29 марта, депутаты Тульской городской Думы Анастасия Дементьева и Владимир Глазков осмотрели ход выполненных работ по проекту "Наш город" в Советском округе.

На дворовой территории дома 106а по улице Болдина выполняются работы по установке ограждений палисадников. Нареканий к подрядной организации у жителей нет.

Председатель совета дома Наталья Ткачкова отметила, что участие в проекте "Наш город" помогло решить давнюю проблему несанкционированной... Читать дальше...

Спортсмены из Ново-Переделкина поучаствовали во Всероссийском турнире по рукопашному бою

Управа района Ново-Переделкино 

Воспитанники Центра детского творчества «Ново-Переделкино» приняли участие во Всероссийском турнире по рукопашному бою. Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

В 2023 году отремонтируют участок дороги "Железня – Алексин"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На сегодняшний день в Тульской области активно реализуется национальный проект "Безопасные качественные дороги". Данный проект оказывает колоссальное влияние не только на всю транспортную инфраструктуру Тульской области, но и всей Российской Федерации.

В 2023 году запланирован к ремонту участок автомобильной дороги Железня – Алексин в Алексинском районе по национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Протяженность участка составляет около 6 км. Читать дальше...

В Туле продадут ненужные электросети за 73 000 000 рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Часть тульских электросетей продадут за 73 000 000 рублей. Решение было принято сегодня, 29 марта, на заседании Тульской городской Думы.

В частности, говорится о продаже кабельных и воздушных линий и трансформаторных подстанций. Всего в списке находится 477 объектов МКП "Тулагорсвет", находящихся на территории Тулы.

Как сказал руководитель предприятия Павел Исаков, указанное в перечне оборудование передавалось предприятию как бесхозное. Сейчас оборудование нерентабельно и требует больших затрат... Читать дальше...

В Тульской области разыскивают 34-летнего Вячеслава Алексеева

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

34-летний Алексеев Вячеслав Валерьевич пропал в Новомосковске. Об этом сообщили в региональном отделении поискового отряда "Лиза Алерт".

Мужчина не выходит на связь с 27 марта. Добровольцы уже начали поиск пропавшего.

Приметы: рост мужчины — 170 сантиметров, нормальное телосложение, волосы тёмно-русые, глаза голубые, носит бороду

На момент пропажи был одет в серую куртку, синие джинсы, черные ботинки, серую шапку. С собой у Вячеслава был зеленый рюкзак. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Весеннее половодье.

35photo.ru 

Valeriy Savostyanov publish photo

Весенний вечер на берегу реки Упа в Туле во время разлива. Март 2023.

Дончанин отправится в тюрьму на 2,5 года за кражу бытовой техники

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Донском городском суде рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).

Суд установил, что 23 октября прошлого года, в период с 12 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, ранее судимый мужчина и его жена находились в квартире знакомого в микрорайоне. Центральный города Донского, где распивали спиртные напитки. Читать дальше...

Туляка лишили прав и оштрафовали на 30 000 рублей за нетрезвое вождение

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В производстве мирового судьи судебного участка № 56 Зареченского судебного района города Тулы находилось дело в отношении местного жителя об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ.

Мировым судьёй установлено, что 04 марта 2023 года, в 18 часов 55 минут, в Зареченском районе города Тулы мужчина управлял автомобилем, будучи лишенным права управления транспортным средством.

В судебном заседании водитель вину в совершении административного правонарушения признал. Читать дальше...

Просматривали в Туле 29.03.2023

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Тула

В Кимовске любителя пьяной езды суд оставил без машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net