Главные новости Тулы
Тула
Март
2023

Новости Тулы за 10.03.2023

На парковке у ТРЦ "Макси" в Туле столкнулись две легковушки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня вечером, 10 марта, две легковушки устроили ДТП на улице Пролетарской, 2 в Туле. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.

По предварительным данным, автомобили столкнулись из-за несоблюдения очередности проезда на парковке у торгового центра "Макси".

Информации о пострадавших на данный момент нет. Ранее жители Тулы пожаловались, что во дворе дома №28 на улице Пузакова образовались глубокие дорожные ямы.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Читать дальше...

Жители Тулы пожаловались на глубокие дорожные ямы на улице Пузакова

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Во дворе дома №28 на улице Пузакова в Туле образовались глубокие дорожные ямы. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях.

По их словам, глубина ям составляет около 20 сантиметров. Сложно, как пройти пешком по этой дороге, так и проехать на автомобиле.

Ранее Тульская служба новостей сообщала что в обрушившийся колодец на улице Тульского Рабочего полка утром 10 марта провалилась иномарка. Инцидент прокомментировала администрация города, заявив, что колодец является частной собственностью. Читать дальше...



"Арсенал" пригласил туляков на фан-зону перед матчем с "Родиной"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский профессиональный футбольный клуб "Арсенал" пригласил горожан посетить фан-зону перед матчем с "Родиной", который пройдет 12 марта на Центральном стадионе.

Игра состоится в рамках 22-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига, а перед дней запланированы развлекательная программа и сладкие подарки.

В частности, в фан-зоне для туляков будут организованы концерт группы Krava и фуд-трак. Посетить Центральный стадион можно будет с 14:00. На входной зоне... Читать дальше...

Тульская "Академия Михайлова" одержала победу над "Локо" в первом матче плей-офф

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Хоккеисты из тульской команды "Академия Михайлова" одержали победу над "Локо" в первом матче 1/8 финала Кубка Харламова.

Игра состоялась сегодня, 10 марта, в Ярославле. Результат встречи – 1:0 в пользу тульских спортсменов. Следующий матч серии команды сыграют 11 марта.

Статистика матча: Броски: 76-73 ; Броски в створ: 37-40 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-36 ; Блокированные броски: 21-27 ; Силовые приемы: 40-25 ; Отборы: 5-10 ; Штраф: 6-8.
... Читать дальше...

Россиянин убил соседа из-за замечания о неэкономном расходовании электричества

«Газета.Ру»  

В Тульской области перед судом предстанет местный житель, который расправился со своим соседом после замечания о неэкономном расходовании электричества. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по ...



На Тульскую область обрушатся ледяные дожди и мокрый снег

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На выходных в Центральную Россию, в том числе и Тульскую область, придут небывалые осадки в виде ледяных дождей и мокрого снега, а также штормовой ветер. Об этом заявили синоптики из центра погоды "Фобос".

По их данным, текущая неделя в метеорологическом плане закончится сложно. Из-за скандинавского антициклона с пятницы, 10 марта, и до середины субботы, 11 марта, усилится холод. В первый выходной день ожидаются настоящие январские морозы. Температура воздуха составит... Читать дальше...

Цифровая трансформация в Татарстане идёт успешно

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Лидером среди регионов России по цифровой трансформации экономики стал Татарстан по итогам прошлого года.   Помимо Татарстана, в числе лучших оказались Белгородская, Тульская, Челябинская и Липецкая области, а также Башкирия и ХМАО-Югра. Среди ведомств лидерами признаны Росрезерв, Росаккредитация, Минвостокразвития, Казначейство России, Рособрнадзор, Росимущество и ФНС. Всех их наградили вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и […]

Житель Тульской области убил соседа из-за неэкономного расходования света: дело передали в суд

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Следователи в Щекино завершили расследование уголовного дела об убийстве жителя села Воскресенское, которое совершил его соседи из-за неэкономного расходования электричества.

Происшествие случилось в декабре прошлого года в квартире по улицы Дружбы в селе Воскресенское. Тогда в ней нашли тело мужчины с колото-резаными ранами в области головы, ушибленными ранами.

Вместе с ним в квартире проживал его знакомый. Свою вину во время допроса он отрицал, но следы, которые нашли криминалисты, свидетельствовали об обратном. Читать дальше...

Гол Ковалёва помог «Оренбургу» разгромить «Сочи»

«Тульский футбол» 

«Сочи» в стартовом матче 19-го тура чемпионата России проиграл «Оренбургу» – 0:4. Мячи забили Кирилл Капленко (45), Матиас Перес (50), Иван Башич (67) и Юрий Ковалёв (74). Экс-арсеналец Ковалёв вышел в стартовом составе и был заменён на 81‑й минуте. У сочинцев на 60‑й минуте вышли экс-арсенальцы Никита Бурмистров и Лука Джорджевич. У обеих команд теперь […]

Читать дальше...

На некоторых перекрестках в Туле на время отключат светофоры

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На предстоящих выходных, 11 и 12 марта, в Туле будут временно отключены несколько светофоров из-за проведения внеплановых работ ТГЭС.

Об этом сообщает администрация областной столицы. Так, в субботу, 11 марта, светофоры отключат по следующим адресам

  • ул. Ложевая/ул. Кирова с 08:30 до 10:30;
  • ул. Макаренко/ул. 9 Мая с 11:00 до 16:45.
12 марта отключат светофорные объекты на перекрестках:

В тройном ДТП на трассе М-2 в Тульской области пострадал 11-летний ребенок

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На трассе М-2 в Щекинском районе Тульской области произошло тройное ДТП с автомобилями Toyota, Hyundai и Volkswagen. Пострадал 11-летний мальчик.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, авария случилась на 219-м километре трассы М-2 сегодня вечером, 10 марта.

За рулем Toyota Corolla находился 63-летний мужчина, Hyundai Solaris управлял 38-летний мужчина, а автомобилем Volkswagen Touareg – 45-летняя женщина.

Различные травмы в результате ДТП получили водитель Toyota, водитель и 11-летний пассажир Volkswagen. Читать дальше...

Илья Беспалов провел совещание с детским омбудсменом Тульской области Наталией Зыковой

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Глава администрации Тулы Илья Беспалов провел совещание с уполномоченным по правам ребенка в регионе Наталией Зыковой, в ходе которого обсудил с ней перспективы работы с подрастающим поколением.

В ноябре 2022 года структурное подразделение "Шанс" молодежного многопрофильного центра "Родина" с программой "Стратегия успеха" стало одним из победителей всероссийского конкурса программ социализации подростков.

Проект включил... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Некоторые дома в Левобережном микрорайоне Тулы остались без воды, света и отопления

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители дома №3 на улице Восточной в тульском селе Осиновая Гора остались без воды, отопления и электричества одновременно. Об этом они рассказали в социальных сетях.

На отключение коммунальных услуг пожаловались жители и дома напротив Восточной, 3. В управляющей компании тулякам сообщили, что электричество не поступает на их подстанцию.

На какое время местные жители остались без света, воды и отопления – тоже неизвестно. Официальной информации об отключениях в этом районе не поступало. Читать дальше...

В Туле пройдут решающие матчи зимнего первенства области

«Тульский футбол» 

11 марта на тульском стадионе ЦПЮФ «Арсенал» состоятся финальные матчи зимнего первенства области. В 10:00 мск в матче за 3–4‑е места сыграют тульский ГСС и новомосковский «Химик‑м». В 12:00 мск в финале встретятся новомосковские «Аэрозоль» и «Химик».

Читать дальше...

Дорожное покрытие на улице Тульского Рабочего полка в Туле восстановили после обвала асфальта

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На проезжей части на улице Тульского Рабочего полка в Туле восстановили дорожное покрытие после обвала асфальта из-за провалившегося колодца.

Как передает корреспондент Тульской службы новостей, на этом участке дороге проводятся ремонтные работы. Дорожное покрытие на данный момент восстановлено.

Напомним, в обрушившийся колодец сегодня утром, 10 марта, провалилась иномарка. Обвал асфальта позже прокомментировала администрация города, заявив, что колодец находится в частной собственности. Читать дальше...

"Как я могу следить за колодцем на проезжей части?": собственники колодца на улице Тульского рабочего полка не согласны с обвинениями администрации Тулы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Собственники провалившегося колодца на улице Тульского Рабочего Полка в Туле не видят в случившемся своей вины. Наоборот, в беседе с Тульской службой новостей они сообщили, что люк обвалился из-за некачественной работы управления дорожным хозяйством администрации областного центра.

Напомним, утром 10 марта иномарка провалилась колесом в колодец возле центрального парка в Туле. Администрация города в своем комментарии заявила, что данный колодец принадлежит частному лицу, так как в нем есть врезка в водопроводные сети. Читать дальше...

Просматривали в Туле 10.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тула

В Богородицком районе пьяный водитель на «Ниве» въехал в грузовик и сбил велосипедиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net