Главные новости Тулы
Тула
Март
2023

Новости Тулы за 01.03.2023

В Ефремове на улице Химиков произошло замыкание стиральной машины

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители города Ефремова были напуганы громким хлопком в доме №1 по улице Химиков. Об этом на личной странице Вконтакте сообщил глава администрации города Сергей Балтабаев.

После недавнего взрыва газа в доме №2 по той же улице, местные жители испугались звука, похожего на взрыв и сообщили об этом спасателям.

На место происшествия выехал глава администрации города Сергей Балтабаев. Выяснилось, что в одной из квартир мужчина стирал куртку, замочив ее перед этим в растворителе. Читать дальше...



Фёдор Щербаченко: Сторожука знаю давно, болею за него

«Тульский футбол» 

Тренер Фёдор Щербаченко заявил, что за тульским «Арсеналом» будет в первую очередь интересно наблюдать в весенней части сезона. «Первая (команда, за которой будет интересно наблюдать) – «Арсенал». Сашу Сторожука знаю давно, болею за него. Там еще Кирилл Панченко, за которым слежу, где бы он ни играл. Вторая – «Волга». Интересно, как у них все пойдет. […]

Читать дальше...

В тульском минтруда прокомментировали ситуацию с изъятием ефремовской девочки в приют

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В минтруда и соцзащиты Тульской области прокомментировали нахождение девочки из Ефремова, отца которой обвинили в дискредитации ВС РФ, в приюте.

В ведомстве сообщили, что сейчас юная жительница Ефремова находится в Социально-реабилитационном центре города. Ее обеспечили всем необходимым, окружили заботой и вниманием психологов и социальных педагогов.

Сейчас ведется подготовка девочки к возвращению к учебе. Также был начат поиск матери девочки, которая сейчас живет отдельно от семьи. Читать дальше...

Вопросы долевого жилищного строительства находятся на особом контроле Правительства Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

1 марта первый замгубернатора– председатель Правительства региона Вячеслав Федорищев провел заседание межведомственной комиссии по координации долевого строительства в Тульской области.

Федорищев отметил, что долевое жилищное строительство находится на особом контроле областного правительства.

На заседании, в котором участвовали застройщики, представители ресурсоснабжающих организаций, а также силовых структур, обсуждали ситуацию в некоторых строящихся жилых кварталов в областном центре. Читать дальше...

Тульская область возглавила топ-7 направлений для семейных путешествий

«ФАН» (Riafan.ru) 

Тульская область возглавила топ-7 российских регионов, которые идеально подойдут для семейных путешествий. К такому выводу пришли специалисты сервиса «Туту.ру», составив перечень туристических направлений, пишет mk.ru.



В Тульской области расширят участие в проекте "Профессионалитет"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

1 марта в Правительстве региона состоялось заседание координационного совета по профобразованию и подготовке кадров в Тульской области.

Зампред Правительства Тульской области Ольга Гремякова подчеркнула, что согласно поручению Губернатора Алексея Дюмина обеспечение и подготовка сотрудников для предприятий ОПК и экономики региона являются наиболее приоритетным направлением.

В прошлом году в Тульской области появилось два образовательно-производственных кластера химической отрасли ... Читать дальше...

«Дзюба должен закрыть рот, его место в Томске и Туле. Благодаря «Зениту» он стал из себя что-то представлять». - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Дзюба должен закрыть рот, его место в Томске и Туле. Благодаря «Зениту» он стал из себя что-то представлять».  Sports.ru
  2. Женщины раздевают глазами, отец подкалывает: Артем Дзюба вспоминает скандальное видео  StarHit.ru
  3. Интервью Дзюбы Нобелю – дрочка, Зенит, Карпин и сборная России, критика, Турции, подробности из интервью Артема Дзюбы  Sports.ru
  4. «Я безумно счастлив, что в моей стране есть мужчина и женщина, есть папа и мама» Артем Дзюба высказался о Путине, конфликте России с Западом и семейных ценностях ... Читать дальше...

Студента убили в общежитии одного из техникумов в Туле

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Тело студента 2002 года рождения с ножевыми ранениями было найдено в общежитии железнодорожного техникума в Туле. Об этом сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

«Дзюба должен закрыть рот. Благодаря «Зениту» он стал из себя что-то представлять». Угаров о словах форварда про «Зенит» Рио-де-Жанейро

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Денис Угаров резко отреагировал на критику Артема Дзюбы в адрес «Зенита».

Читать дальше...

Тульские автоинспекторы протестируют новый комплекс фиксации нарушений

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Тульской области протестируют мобильный комплекс автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения "АвтоУраган-МС"

В тульском Мясново студент зарезал сожителя

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

01 марта 2023 года в комнате общежития на ул. Одоевское шоссе г. Тулы обнаружено тело мужчины, 2002 года рождения, с признаками насильственной смерти, сообщили в СК РФ по Тульской области.

По данному факту в следственном отделе по Привокзальному району г. Тула следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.

В ходе следствия установлено, что ночью 01 марта текущего года 31-летний злоумышленник, находясь в состоянии наркотического... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Туле на улице Санаторной произошел пожар

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улице Санаторной в Туле произошел пожар, сообщили очевидцы в телеграм-канале "Тула Топор 18+".

Как сообщил Тульской службе новостей источник, горел строительный вагончик. Пожар был локализован и ликвидирован в кратчайшие сроки.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Читать дальше...

Одоевский суд оштрафовал мужчину за избиение экс-супруги

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мировым судьей судебного участка № 15 Одоевского судебного района Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении местного жителя, виновного в нанесении телесных повреждений, сообщили в УСД Тульской области.

Мировым судьей установлено, что 05 ноября 2022 г., в 07 часов 40 минут, мужчина ударил бывшую супругу кулаком в область лица, причинив телесные повреждения, которые не причинили вред здоровью потерпевшей. Причиной такого поступка стало то, что женщина включила свет везде в квартире. Читать дальше...

Суд в Донском обязал разместить знаки безопасности в двух школах и шести детсадах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

28.02.2023 Донской городской суд Тульской области рассмотрел восемь гражданских дел по искам прокурора г. Донского, действующего в интересах неопределенного круга лиц, к средним общеобразовательным школам № 1, №3, детским садам № 2, 9, 24, детским садам комбинированного вида № 3, 15, 29, расположенных в г. Донском о понуждении разместить знаки безопасности, сообщили в УСД Тульской области.

В обоснование заявленных требований указано, что прокуратурой установлено, что в нарушение Правил... Читать дальше...

Как «Крузак», только лучше: первый тест нового «рамника» Tank 300

Quto.Ru 

В ближайшее время на российском рынке стартуют продажи рамных внедорожников Tank 300. Кстати, сама марка совсем молодая, она была создана концерном Great Wall в 2020 году, а кроме России машины продаются только в Китае, Саудовской Аравии и Австралии. Автомобиль создавался с нуля и неплохо показал себя со всех сторон: внешность получилась броской, на что прямо указывает активный интерес окружающих водителей, которые даже на светофорах активно интересовались машиной, да и ходовые качества не подкачали.

Просматривали в Туле 01.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Тула

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net