Главные новости Тулы
Тула
Сентябрь
2019

Новости Тулы за 12.09.2019

Будущее «Единой России» под вопросом: что именно угрожает партии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

После единого дня голосования, прошедшего 8 сентября, в сети активно обсуждают роль «Единой России» на этих и будущих выборах. Дело в том, что политики все чаще предпочитают дистанцироваться от партии власти и участвуют в выборах как самовыдвиженцы, а партийные списки на выборах в региональные парламенты набирают все меньше голосов.

То, что партия должна что-то делать с самовыдвиженцами, и они несут угрозу для ее будущего признал лидер «Единой России» Дмитрий Медведев: «нам, конечно, нужно еще раз все взвесить... Читать дальше...

Выходные в Туле: 13-15 сентября

«Моя Слобода» (Тула) 

На выходных будет много интересного фестиваль Russian Woodstock, концерт Руки Вверх! , театральные премьеры, выставка из Третьяковской галереи и милые котики.

Елена Гребнева может стать депутатом Тульской областной Думы

«Молодой Коммунар» 

Как стало известно редакции «Молодого коммунара», кандидат от регионального отделения политической партии «Единая Россия» Марина Карташова, выдвигавшаяся по единому избирательному округу отказалась от депутатского мандата.

Читать дальше...



Кто в Туле хочет написать экономический диктант. Заявки уже принимаются

«Молодой Коммунар» 

Общероссийская просветительская акция «Всероссийский экономический диктант» пройдет 9 октября в Туле на базе института управления и бизнеса Н. Д. Демидова.

Читать дальше...

Новая муниципальная машина по нанесению разметки начала работать в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье — Новая муниципальная машина по нанесению разметки начала работать в Нижнем Новгороде.

Как сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, новая машина по нанесению разметки вышла на работу на дороги города.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети мэр Нижнего Новгорода, Владимир Панов, рассказав, что поставка еще одной машины, работающей и с краской, и с термопластиком, будет в конце сентября.

Согласно информации... Читать дальше...



В Венёве устанавливают памятник Царю Освободителю

«Молодой Коммунар» 

У здания детской школы искусств в райцентре Тульской области благоустраивают сквер. Как ранее сообщал «Молодой коммунар», с инициативой вернуть улице Володарского её историческое название Преображенская и установить памятник императору Александру II выступил местный краевед Денис Махель.

Читать дальше...

Тульский Роспотребнадзор нашел нарушения на химпроизводствах

«Московский Комсомолец» 

Сразу на двух химических предприятиях Тульской области Роспотребнадзор нашел нарушения санитарного законодательства Новомосковское ЗАО «Производственная компания «Химсервис» имени А

Ученица школы № 2005 Куркина взяла бронзу на турнире по художественной гимнастике

Управа района Куркино 

Традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс» прошел в Туле 7—8 сентября. В нем приняла участие воспитанница из школы № 2005 района Куркино.

Высокая степень пожарной опасности сохранится в Тульской области еще на сутки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Высокая степень пожарной опасности (4 класс) сохранится в Тульской области еще на сутки – на 13 сентября. Об этом сообщает МЧС со ссылкой на Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ведомство напоминает, что за нарушение требований пожарной безопасности граждане могут быть привлечены и административной или даже уголовной ответственности. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций […]

82 пианино из Тулы отправятся в школы искусств Кузбасса

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

82 пианино производства фабрики «Тульская гармонь» получили школы искусств Кузбасса. Музыкальные инструменты оказались там в рамках нацпроекта «Культура». Соглашение было заключено между рамках Минпромторгом РФ и Минкультуры РФ, местным правительством. Об этом пишет ТАСС. Общая сумма затрат на оснащение инструментами детских школ искусств Кузбасса составила более 30,5 млн рублей.

Системы отопления в Туле от «Леруа Мерлен»: «Давайте переживем холода вместе!»

«Моя Слобода» (Тула) 

Идеальный вид из окна зимой: солнце, безоблачное небо, легкий иней, нежная рассветная дымка... а вы в квартире, где тепло и уютно. Но о тепле дома нужно позаботиться заранее. Леруа Мерлен готов прийти на помощь!

«Бурановские бабушки» попросили у тульского священника благословение на строительство храма

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Российская фолк-группа «Бурановкие бабушки» посетила деревню Себино. Об этом пишут «Тульские СМИ». Участницы коллектива просили у местного священника благословение на строительство церкви. Группа из Удмуртии, получила известность, представляя Россию на Евровидении в 2012 году. На конкурсе она заняла второе место. Участницы коллектива уже несколько лет откладывают концертные деньги на возведение храма Святой троицы в родном […]

В Туле мужчина сорвался с простыни, по которой спускался из окна

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Происшествие случилось накануне, 11 сентября. Как пишет Myslo, из окна третьего этажа дома №3 по ул. Дмитрия Ульянова мужчина пытался спуститься по простыне, однако сорвался вниз. Пострадавшего госпитализировали: он получил переломы костей таза, предплечья и закрытую черепно-мозговую травму. В причинах, побудивших 39-летнего мужчину воспользоваться окном, а не дверью, разбираются правоохранительные органы.

Тульские пряники и суворовский шоколад покоряют ООН

«Молодой Коммунар» 

Сессия Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) — главное туристическое мероприятие в мире, на нем определяются направления дальнейшего развития этой сферы. Сессия проходит раз в два года. За право ее проведения в 2021 году борются Марокко, Филиппины и Кения.

Читать дальше...

В Туле открылась выставка художника, пишущего свои картины левой ногой

ИА REGNUM 

Живописи с изображением тульских окрестностей, графические портреты и сюрреалистичные картины — в Выставочном зале Тулы 10 сентября открылась экспозиция, включающая более 20-ти работ художника Владимира Тарунтаева, написанных левой ногой. «Владимир — это человек с большой буквы. Несмотря на свои...

Просматривали в Туле 12.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тула

32-летний туляк обокрал несколько магазинов за 1 день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net