Главные новости Тулы
Тула
Февраль
2019

Новости Тулы за 04.02.2019

В Тульской области полицией ведётся работа по противодействию преступлениям в сфере миграции

МВД России 

Сотрудниками полиции в Тульской области проводятся постоянные мероприятия по выявлению нарушений закона в сфере миграции. В зависимости от вида деяния составляются административные протоколы либо возбуждаются и расследуются уголовные дела. Так, за 12 месяцев 2018 года подразделениями дознания расследовано 503 уголовных дела о «миграционных» преступлениях. Из них:



Дюмин дал последний шанс Владиславу Галкину

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин на совещании правительства Тульской области раскритиковал работу коммунальных служб и администрации города по устранению аварии на Масловско-Песоченском водозаборе.

В рамках проведенной доследственной проверки установлено местонахождение Егорова Дмитрия Романовича

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что следственным отделом по г. Щекино следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Егорова Дмитрия Романовича, 14.09.1989 года рождения.



Нигматуллин и Коне — в стартовом составе «Арсенала» на матч с «Жетысу»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» опубликовал стартовый состав на контрольный матч с казахстанским «Жетысу». С первых минут на поле выйдут Нигматуллин, Комбаров, Коне, Беляев, Альварес, Мохаммед, Бакаев, Мирзов, Ткачёв, Кангва, Джорджевич. Начало поединка в турецком Белеке в 17:00 мск.

Читать дальше...

В Туле кладут асфальт в лужу:видео

«Московский Комсомолец» 

Туляки сообщают о проведении ремонта дорожного полотна на участке дороги по Одоевскому шоссе, около магазина стройматериалов "Домстрой"

Фомин о скидках многодетным: «Хартия» откликнулась на предложение Губернатора

ИА «Тульская Пресса» 

Заместитель директора тульского филиала ООО «Хартия» Александр Фомин 4 февраля разъяснил особенности скидочной акции. Как писала «Тульская пресса», уже около 500 многодетных семей оформили скидки на оплату вывоза ТКО. Они в 100%-ном размере касаются третьего и каждого следующего ребенка в семье. Александр Фомин заявил нашему корреспонденту, что по предложению Губернатора Алексея Дюмина компания-регоператор ТКО «Это [...]

Алексей Дюмин назвал катастрофой очередную коммунальную аварию на водозаборе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Алексей Дюмин назвал катастрофой очередную коммунальную аварию на Масловско-Песоченском водозаборе Тулы. Напомним, в понедельник, 4 февраля, произошел порыв трубы 700 мм, в результате чего в южной части города наблюдается пониженное давление воды. О ходе работ главе региона на оперативном совещании в правительстве доложил первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин. Губернатор жестко раскритиковал действия городской […]

На улице Приупской в Туле 134 гаража построены незаконно

«Молодой Коммунар» 

В настоящее время главное управление по Пролетарскому территориальному округу проводит работы по приведению в порядок территорий, прилегающих к железнодорожным путям, напоминают в пресс-службе городской администрации. Уже не первую неделю этот участок освобождается от мусора, поросли, аварийных деревьев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





На «оперативке» у Дюмина. Жителям «Паруса» нужен заезд и супермаркет

ИА «Тульская Пресса» 

Вопросы инфраструктуры нового жилого района в Пролетарском территориальном округе Тулы обсудили в понедельник 4 февраля на оперативном совещании в региональном правительстве, которое проводит Губернатор Алексей Дюмин. Корреспондент «Тульской прессы» передает, что по традиции «оперативка» началась с рассмотрения обращений жителей, поступивших в адрес главы региона. Так, туляки с улицы Хворостухина обратились и отметили, что нет удобного [...]

Инспекторы УАТН во дворах Тулы обнаружили 213 нарушений по расчистке от снега и наледи

«Молодой Коммунар» 

Об этом в ходе оперативного совещания сегодня рассказал начальник управления по административно-техническому надзору администрации города Тулы Василий Ростовцев.

Читать дальше...

Алексей Дюмин раскритиковал администрацию Тулы за вывоз снега с Маслово

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На складирование снега в тульском селе Маслово, на земле, предназначенной для многодетных семей, пожаловались местные жители губернатору Алексею Дюмину. – Село Маслово. На территории участка для многодетных семей организовали вывоз снега. Большегрузный транспорт разбивает дорогу, загрязняет воздух в поселке, – процитировал глава региона обращение. Первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин, присутствующий на оперативном совещании […]

В 14 тульских школах частично приостановлен образовательный процесс

«Молодой Коммунар» 

На 5 неделе года в области зарегистрировано 7452 случая гриппа и ОРВИ, сообщает пресс-служба тульского управления Роспотребнадзора, что ниже эпидемического порога на 7 % и выше уровня заболеваемости предыдущей недели на 34%. В разрезе отдельных возрастных групп заболеваемость ниже порога, кроме взрослых, где порог превышен на 4%.

Читать дальше...

«Оперативка» в правительстве. Дюмин предложил привлечь ОНФ к экологическому мониторингу

ИА «Тульская Пресса» 

В понедельник 4 февраля Губернатор Алексей Дюмин проводит традиционное еженедельное оперативное совещание с членами правительства Тульской области и руководителями органов исполнительной власти. Как передает корреспондент «Тульской прессы», по традиции, «оперативка» началась с рассмотрения обращений, поступивших в адрес главы региона. Жители алексинской деревни Борисово пожаловались, что рядом с их домами производилась костная мука с нарушением санитарных [...]

Просматривали в Туле 04.02.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тула

Александр Зуев: Честно говоря, до сих пор привыкаю к требованиям Сторожука

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net