Главные новости Тулы
Тула
Февраль
2019

Новости Тулы за 12.02.2019

Тульский боксер стал вторым на первенстве ЦФО

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Чехове проходит юношеское первенство ЦФО по боксу. В соревнованиях принимает участие туляк Антон Свиридов. Спортсмен, выступая в весовой категории до 80 кг, сумел добраться до финала турнира, завоевав по его итогам серебряную медаль. Антон Свиридов тренируется в спортивной школе «Восток».

По улице Ленина ограничат сквозной проезд на время аварийных работ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Завтра, 13 февраля, в 8:00 по улице Ленина в Туле перекроют сквозной проезд. До 17:00 16 февраля здесь будут проходить аварийные работы – замена участков теплосети, сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации. Так, улица будет перекрыта на участке от улицы Каминского до улицы Демонстрации. Будьте внимательны.

Детская следж-хоккейная команда «Тропик» стала победителем турнира в Швеции

КХЛ 

Международный турнир Malmö Openпроходил в Швеции с 7 по 10 февраля. 

Команде «Торпик» из Тулы противостояли соперники из Германии и Швеции. Подопечные Александра Денисова проиграли лишь один матч. Это золото стало вторым в копилке Детской следж-хоккейной лиги. В ноябре 2018 года детская сборная России стала победителем престижного международного турнира по следж-хоккею Cruisers Cup. 

Добавим, что поездку на турнир команде «Тропик» подарила компания «Фонбет» за победу... Читать дальше...



Компания «Балтика» раскрыла показатели своей работы за 2018 год

«ForSMI.ru» 

На днях компания «Балтика» раскрыла показатели своей работы за 2018 год. В минувшем году российский рынок пива вырос впервые за последние 11 лет. По оценке компании, рост составил 3%, чему способствовали благоприятные погодные условия во II квартале и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России в III квартале. Компания сохранила лидирующие позиции в Центральном Федеральном округе. Положительную динамику в федеральном округе продемонстрировали «Арсенальное» (+0,5 п.п.*). В условиях жесткого регулирования... Читать дальше...

Тульское МЧС проведет учения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Завтра, 13 февраля, Главное управление МЧС России по Тульской области проведет командно-штабную тренировку. Спасатели будут отрабатывать действия в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также организацию работы оперативного штаба ликвидации ЧС. Как сообщает пресс-служба ведомства, будут задействованы силы и средства подвижного пункта управления, аэромобильной группировки Главного управления. Ход учений оценит комиссия Центрального аппарата МЧС […]

Роскошная вечеринка с Лободой и Биланом: жена сенатора с шиком отгуляла «красный» юбилей в Барвихе

Obaldela.ru 

На днях член Совета Федерации от Тульской области Дмитрий Савельев, который курирует бюджет и финансовые рынки, закатил роскошную вечеринку в честь 45-летия своей жены Ольги. Грандиозное и дорогостоящее торжество состоялось в элитном банкетном холле Barvikha luxury village. Как сообщают некоторые источники, организацией праздника занималось модное столичное event-агентство, к услугам которого нередко прибегают российские олигархи. instagram.com/alikhan_photography/ […]

Читать дальше...

Более 400 компаний примут участие в 31-ом сезоне проекта «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch

Riamoda.ru 

Специализированная международная выставка «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch будет проходить с 12 по 14 марта 2019 года в московском Гостином дворе, сообщают организаторы.

Читать дальше...



В 2019 году в шести сельских школах Тульской области не будет ни одного первоклассника

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В 2019 году первые классы не откроются в шести сельских школах Белевского, Богородицкого, Воловского , Узловского районов и в Ефремове. Об этом 11 февраля в рамках оперативного совещания сообщила министр образования Тульской области Алевтина Шевелева. По ее словам, в населенных пунктах, закрепленных за шестью школами нет детей, которые должны пойти в 1 класс. — При […]

Тульская налоговая напомнила о старте декларационной кампании

ИА «Тульская Пресса» 

В начале 2019 года стартовала декларационная кампания, которая продлится по 30 апреля 2019 года. Налоговые инспекции уже приступили к приему деклараций о доходах, полученных физическими лицами в 2018 году.  Как сообщила ИА «Тульская пресса» руководитель пресс-службы областного УФНС России Светлана Гогова, отчитаться гражданам о доходах за 2018 год необходимо не позднее 30 апреля в следующих [...]

На Косогорском заводе в Туле погиб рабочий

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Накануне на Косогорском металлургическом заводе в Туле произошла трагедия. Об этом сообщает портал «Первый Тульский». Сообщается, что сотрудник предприятия поднялся к работающей доменной печи. По предварительной версии, рабочий задохнулся. Так, смерть могла наступить из-за удушья парами от расплавленного металла. Отметим, что в настоящее время следователи проводят проверку на месте случившегося.

Они сражались за Родину

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Великую Отечественную войну не зря назвали Священной. Потому что и агрессор, и советское руководство понимали, что на кону стоит вопрос жизни и смерти русского народа. А русский народ всегда, даже в самые безбожные годы, знал, что его сила - только в Божественной правде.

Читать дальше...

Узловчанин заплатит штраф за запрещенную песню

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Узловой признан виновным в массовом распространении экстремистских материалов, сообщает Управление Судебного департамента Тульской области. Судом установлено, что в 2015 году обвиняемый разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» аудиозапись, являющейся запрещенным экстремистским материалом и включенной в Федеральный список экстремистских материалов. Приговором суда мужчине назначен штраф в размере 1000 рублей.

Кем был монах Авель - старец, предсказавший гибель Российской империи

Блог сайта «Спутник» 

Монах Авель удивительно точно предсказал судьбу всех царей на 100 лет вперед, приход Ленина и нападение фашистов. Интересно, как простой монах видел судьбу России на много лет вперед? Давайте разбираться, кем был Авель, что именно он предсказал, и за что царь сослал его на Соловки. Монах Авель (в миру Василий Васильев) родился в 1757 году в Тульской области в крестьянской семье. С юных лет хотел уйти в монастырь, но родители запретили. Василий завел семью и троих детей. Но семейная жизнь его не увлекала и теперь уже... Читать дальше...

Тульские пожарные и спасатели 13 февраля отработают действия по ликвидации ЧС природного и техногенного характера

МЧС медиа 

13 февраля в Главном управлении МЧС России по Тульской области пройдет командно-штабная тренировка по отработке действий по ликвидации ЧС природного и техногенного характера. В ходе тренировки будут отработаны вопросы организации работы оперативного штаба ликвидации ЧС, задействуются силы и средства подвижного пункта управления, аэромобильной группировки Главного управления.

Читать дальше...

Сергей Чонишвили: продолжатель династии, его голос и закрытая личная жизнь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергей Чонишвили - известный актер театра и кино, диктор, актер озвучки, писатель. Вот уже 20 лет он является официальным голосом телеканала СТС, однако не только в этом медиа-пространстве можно услышать его чарующий бас-баритон. Любопытно, что родившись в актерской семье, сам Сергей не сразу решил связать свою жизнь с актерской деятельностью. В этой статье о продолжателе династии, его голос и закрытая личная жизнь.

Читать дальше...

Радио ENERGY приглашает любителей зимнего экстрима на горнолыжные склоны

МедиаПрофи 

Радио ENERGY приглашает всех любителей зимнего экстрима на лучшие горнолыжные склоны страны! Этой зимой радиостанция вновь проводит ставший уже традиционным праздник музыки и спорта ENERGY IN THE MOUNTAIN

Читать дальше...

Просматривали в Туле 12.02.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из Тульской области в Оренбуржье отправили очередную партию гуманитарной помощи





Путин в Тульской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Тула

В чемпионате Тульской области сыграют восемь команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net