Главные новости Тулы
Тула
Февраль
2019

Новости Тулы за 07.02.2019

Заплатить добровольно

МояОкруга 

Тулякам, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортное средство, имущественные налоги физических лиц нужно было уплатить не позднее 3 декабря 2018 года.
Читать полный текст на сайте Тульская служба новостей

Читать полностью

Покер Рудакова обеспечил администрации «Арсенала» победу над персоналом

«Тульский футбол» 

Команда администрации тульского «Арсенала» выиграла товарищеский матч на сборе канониров в турецком Белеке. Она победила сборную клубного персонала — 7:3. У выигравших покер оформил спортивный директор Андрей Рудаков, по разу отличились президент клуба Гурам Аджоев, главный тренер Игорь Черевченко и тренер Валерий Климов. В составе проигравших забили Александр Федоткин, Александр Лукичёв и Денис Рубцов, сообщает […]

Читать дальше...

«Ангелы», спасающие жизни: медики оценили гражданскую разработку тульского «НПО» «СПЛАВ» 

«Московский Комсомолец» 

По поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина 8 районных больниц и 2 автомобиля скорой помощи Центра медицины катастроф уже оснащены комплексами «Ангел»



10 волшебных камней России

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Известно, что в древние времена люди поклонялись солнцу, земле и священным деревьям и камням. Камням уделялось отдельное внимание, ведь считалось, что некоторые из них способны исцелить болезни, приносить удачу и даже выполнять желания.

Читать дальше...

В Тульской области женщина задушила подругу и сожгла ее тело

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 44-летней жительницы Тульской области, которая обвиняется в убийстве подруги. Инцидент произошел в конце июня 2018 года. По предварительной версии, женщина вместе со знакомой распивали спиртное на террасе одного из домов в Узловой. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. В разгар конфликта нападавшая набросила электрический провод на шею потерпевшей

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Как добраться?

Rail-Club.ru 

Frankie:
Во Владимире 31-го декабря бегал в Магнит, при входе в вокзал даже телефон не выкладывал, как всегда. Неприятно удивил Таганрог, там выложил все, вплоть до ручки с металлическими вставками и упаковки таблеток, про которую вообще забыл. Потом почти то же самое повторилось в Ростове, причём там просто из зала ожидания вышел в туалет на галерее и вернулся...

Читать дальше...

Тулячку избили бутылкой и обокрали

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле сотрудники полиции установили подозреваемого в разбое, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. По предварительным данным, некий злоумышленник напал на 19-летнюю девушку в подъезде одного из домов на улице Пролетарской. Нападавший нанес ей удары стеклянной бутылкой и отобрал сумку с деньгами.



Дюмин обсудил с Браверманом дальнейшее взаимодействие региона и Корпорации МСП

ИА «Тульская Пресса» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с гендиректором Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александром Браверманом. Как сообщает пресс-служба правительства региона, губернатор поблагодарил главу Корпорации МСП за сотрудничество. В ходе встречи обсуждались планы по новым направлением совместной работы. «Уверен, что наше взаимодействие и в дальнейшем будет способствовать формированию благоприятной деловой среды в Тульской [...]

Тульский «Арсенал» сообщил о времени начала матчей с «Ленинградцем» и «Кальмаром»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» сообщил о времени начала контрольных матчей, которые проведёт 8 февраля разными составами. В 12:35 мск канониры встретятся с занимающим 4-е место в группе «Запад» второго дивизиона тихвинским «Ленинградцем». В 17:00 мск «Арсенал» сыграет с 10-й командой чемпионата Швеции «Кальмаром». Этот матч будут транслировать «Арсенал-ТВ» и телеканал «Первый тульский».

Читать дальше...

Корь вернулась в Тульскую область после двухлетнего перерыва

«Известия» 

Управлении Роспотребнадзора по Тульской области подвело итоги прошлого года. Эпидемиологическая ситуация была относительно благополучной. Зафиксировано снижение показателей по 42 нозологическим формам инфекционных заболеваний.

Абдул Кадири Мохаммед: Черевченко делает всё самое лучшее

«Тульский футбол» 

Полузащитник тульского «Арсенала» Абдул Кадири Мохаммед считает эффективными тренировки канониров на втором сборе в турецком Белеке. «Сейчас у нас очень хорошие тренировки. Они, можно сказать, и не тяжёлые, и не лёгкие, а как раз те, которые нам нужны, чтобы подготовиться к чемпионату. Тренер делает всё самое лучшее, что он может делать, и игроки также стараются […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





4 пистолета, опередивших свое время, которые используются даже сегодня

Блог сайта «Экстремально» 

Пистолеты, которые обогнали свое время.


Развитие оружия и научно-технический прогресс – это две вещи, которые неотделимы друг от друга. В наши дни уже мало кого можно удивить беспилотными аппаратами, самонаводящимися высокоточными ракетами, лазерными установками. Несмотря на все это, в мире все еще встречаются образцы огнестрельного оружия, которыми продолжают пользоваться, несмотря на то, что они были созданы почти 100 лет назад.

1. «Кольт 1911»

Живая легенда американской промышленности. Читать дальше...

В селе Монастырщино пройдет «Марш бросок «Куликово поле»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Военно-спортивная игра «Марш бросок «Куликово поле» пройдет в селе Монастырщино 20 февраля. В ней примут участие школьные, студенческие команды и команды молодежных патриотических и спортивных объединений, представляющие муниципальные образования Тульской области и ближайшие регионы. Возраст участников – от 14 до 17 лет. Во время игры команды поучаствуют в марш-броске, туристическом экстрим-турнире «Разведка боем», полосу препятствий […]

Силуанов обсудил с губернаторами методику оценки эффективности работы высших чинов в регионах

ИА «Тульская Пресса» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял участие в совещании по ВКС с Первым заместителем Председателя Правительства РФ – Министром финансов РФ Антоном Силуановым. Как сообщает пресс-служба правительства области, темой совещания стло обсуждение вопросов методики оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации.

Просматривали в Туле 07.02.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Туле предприятие сбрасывало сточные воды в приток ручья Рогожня





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Тула

20 апреля за порядком в Туле проследит Максим Щербаков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net