Главные новости Тулы
Тула
Февраль
2019

Новости Тулы за 10.02.2019

Первым чемпионом Футбольной небесной лиги стал «Амкар»

«Тульский футбол» 

Пермский «Амкар» стал первым чемпионом виртуальной Небесной футбольной лиги. В этом проекте участвовали российские футбольные команды, которые исчезли. Результаты матчей определялись голосованием в группе лиги «ВКонтакте». «Амкар», расформированный летом 2018 года, в финале выиграл у кировского «Динамо» — 8:7. Основателем проекта стал тульский художник и дизайнер Алексей Белоус.

Читать дальше...



Магадан перешел на цифровое телевидение

Ryb.ru (Рыбинск) 

В субботу, 9 февраля, на площади перед Успенским собором Рязанского кремля прошёл флешмоб «Смотри цифру». Участники акции напомнили о скором переходе на цифровое ТВ жителям Тулы, Грозного, Пензы, Рязани, Магадана, Ульяновска и Ярославля — аналоговое телевидение в этих городах будет отключено 11 февраля. «Всего в акции примут участие 2400 волонтеров», — рассказали ТАСС организаторы флешмоба. В любом районе организованы рабочие группы, которые координируют все действия в своем муниципальном […]

Тульский боксёр Антон Свиридов стал серебряным призёром первенства ЦФО

Newsfiber.com (sport) 

Тульский боксёр Антон Свиридов стал серебряным призёром первенства Центрального федерального округа среди юношей 15-16 лет.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

В русских областях прошёл флешмоб, посвящённый переходу на цифровое ТВ

«Воронежский Курьер» 

В рамках флешмоба около 500 волонтеров сформировали на площади масштабную прямоугольную фигуру, напоминающую дисплей огромного телевизора. Сегодня в 7-ми областях Российской Федерации проходят флешмобы — волонтеры выстраиваются прямоугольником, символизируя дисплей телевизора, и подымают над головами изображения знакомой всем с детства телевизионной испытательной таблицы. Сегодня в Магадане, Грозном, Пензе, Рязани, Туле, Ульяновске и Ярославле пройдут акции, посвященные переходу страны от аналогового телевидения к цифровому. Читать дальше...

«Пир посреди чумы»: украинские звезды-перебежчики развлекли российских олигархов

InfoResist.org 

Украинские звезды Светлана Лобода и Иван Дорн «засветились» на масштабном праздновании дня рождения супруги сенатора Тульской области, а также члена Совета Федераций по бюджету и финансовым  Ольги Савельевой. Поздравить ее пришли Светлана Лобода, Иван Дорн и Дима Билан. Видеооотчет с мероприятия опубликован в Instagram журнала Super. Мероприятие прошло в элитном поселке Барвиха в Подмосковье. Праздник […]

Читать дальше...



Лаврухин: Инвестиции в тульский регион превысили 100 миллиардов рублей за прошлый год

ИА «Тульская Пресса» 

Министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин провел 8 февраля «прямую линию». Он сообщил, что по итогам девяти месяцев прошлого года инвестиции в Тульскую область превысили 100 млрд рублей, в целом же за 2018-й год показатель составит порядка 140 млрд рублей. «Реализация крупных инвестиционных проектов, их переход от стадии строительства и запуска к непосредственно производству [...]

Сенатор Дмитрий Савельев устроил роскошную вечеринку в честь 45-летия супруги

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В подмосковной Барвихе минувшей ночью отгремел роскошный юбилей: 45 лет отпраздновала Ольга Савельева — супруга сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева, пишет Super.ru. Широкие семейные праздники члена Совета Федераций по бюджету и фина ...

На трассе «Крым» столкнулись Toyota и Ford: пострадал человек

Tulapressa.ru (Происшествия) 

Сегодня на 165-м км трассы «Крым» в Тульской области столкнулись Toyota и Ford. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, авария произошла около 16.30. По предварительным данным, пострадал один человек. Подробности уточняются.

Трое судей премьер-лиги не сдали нормативы на сборах в Турции

«Тульский футбол» 

Трое судей российской премьер-лиги не выполнили нормативы на сборах в Турции. Из-за травм не смогли сдать нормативы по физподготовке Сергей Карасёв, выбывший как минимум на 3 недели из-за разрыва мышцы бедра, и Алексей Матюнин, сообщает «Спорт-Экспресс». Кроме того, не сдал тест Вячеслав Семёнов.

Читать дальше...

Детская следж-хоккейная команда "Тропик" из Тулы стала победителем международного турнира Malmö Open

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Детская следж-хоккейная команда "Тропик" из Тулы стала победителем международного турнира Malmö Open, который проходил в Швеции с 7 по 10 февраля.

Иван Дорн и Дима Билан: супруга сенатора Савельева отметила 45-летие

ИА «Тульская Пресса» 

Супруга сенатора Совета федерации от Тульской области Дмитрия Савельева отметила юбилей в Barvikha luxury village. Вечеринка называлась «Цвет настроенья красный». Как сообщает sm-news.ru, на празднике у Ольги Савельевой выступили звёзды отечественной поп-сцены: Светлана Лобода, Иван Дорн и Дима Билан. А угощением лично занимался известный московский ресторатор Аркадий Новиков. В завершении юбилея Савельев вышел на сцену [...]

«Локомотив» победил четвёртую команду Норвегии

«Тульский футбол» 

Московский «Локомотив» в контрольном матче на сборе в Испании победил норвежский «Хёугесунн» — 3:1. Голы забили Алексей Миранчук (1), Антонио Эдер (39) и Антон Миранчук (75). В сезоне-2018 «Хёугесунн» занял 4-е место в чемпионате Норвегии.

Читать дальше...

С днём рождения, Ольга!

Блог сайта «Всё о разводах» 

Я пишу этот пост наспех. В полной уверенности, что он не выстрелит. Но почему-то пишу. Не могу молчать.

Ведь уже даже злости на них нет. Просто грусть, противная грусть от своей беспомощности перед классом российских чиновников. Творят, что хотят. Живут красиво. Сытые, холёные. Бабы их -- в дорогущих цацках и многомиллионных шкурах. Шкуры на шкурах.

Дмитрий Савельев. Фото: Соцсети

Когда Навальный ещё был не сбитым лётчиком, такой пост, как у меня сегодня, мог бы расшевелить народ. Читать дальше...

Тульская корпорация развития закажет документацию на строительство объездной дороги в Новомосковске за 26 млн рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Планируется построить 12-километровую двухполосную автодорогу общего пользования с семью искусственными сооружениями

Томатную пасту для нужд обороны страны закупают в Тульской области

«Московский Комсомолец» 

9 тысяч килограмм томатной пасты с массовой долей сухого вещества не менее 25 процентов необходимо Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области

Просматривали в Туле 10.02.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле прошел этап всероссийского чемпионата по пилотированию дронов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тула

В Дубенском краеведческом музее пройдет урок мужества в честь Героя России Василия Новикова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net